Домашние питомцы

еленаP

New member
Да поняла я шутку, и фотку эту спецом выбрала, она прикольная! А то все показывают милашек, таких, ну прямо сахар! А я, типа вот вам, нате :biggrin: :biggrin: :biggrin: ! Ну вот есть еще такая открыточная Лара Это на Браславах, летом. :dance:
 

NadiNe

New member
еленаP, ОФФ, а где на Браславах? У нас там просто дача, вот и спрашиваю из любопытства.
 

NadiNe

New member
еленаP, прикольно! Моя дача как раз по дороге туда, за 5 км от этого маяка. Мы туда гулять ходим регулярно.
 

еленаP

New member
Нам там тоже понравилось! Нас было 16 человек и 4 собаки: немецкая овчарка, боксер, джек рассел терьер и брюссельский гриффон!
 

Никта

New member
а мы тоже умеем демонстрировать улыбочку, вот так из свеженького:)))
i-64.jpg


а тут типа "век бы Вас мои глаза не видели":)))

i-65.jpg


а тут "скучаем"
i-66.jpg
 

tasha

New member
Нататка, овчаааарки!!!!! Моя мечта :wub: .
Только вот в квартире даже большой это не осуществимо :cray: .
Жалко зверька мучать :black eye: .
 

Никта

New member
а вот так мы правим мужиками, тот , что к стеночку прижат кабелек:)))
называется:
-СдаюсЪ, сдаюсЪ.....

i-67.jpg
 

еленаP

New member
Да простят меня владельцы собак различных пород, но по мне, немецкие овчарки самые-самые!!! Они и красивые, и умные, и с прекрасными рабочими качествами, и климат наш им подходит. Не подходит только содержание в квартире! Поэтому-боксер, они очень хороши как собаки-компаньены!
 

Alise

New member
м-да......чего то они большеваты............ :blush:
Вот так вот лучше
 

еленаP

New member
Да, красотуля! Особенно на фоне листьев золотых. И глаза потрясающе выразительные! А сколько лет?
 

Alise

New member
Норе 3 года будет 1 января. Вообще она очень добрая, не очень послушная, любит у малой забрать что-нибудь вкусненькое....
 

Alise

New member
Еще она совсем не слюнявая, как говорят о боксерах.
 
Сверху