Домашние питомцы

Angel

с Ангелочками :)
Alise, я птичку очень хочу, у меня были попугайчики раньше. Но, во-первых, на подоконник ставить не могу по причине крайне узких подоконников (ок. 25 см), а клетка очень большая. И во-вторых, потому, что сквозняки, а я про попугаев всё знаю, всё перечитала, про канареек не очень в курсе, но волнистым попугайчикам мквозняки противопоказаны, им надо в тепле. Да и жалко мне было бы бедную птичку за шторами, в темноте..

Кто ещё какую живность может предложить?
 

Belochka

Personal Depeche
Angel, ы-ы, жаль-жаль...нет ничего лучше теплого мягкого мурлыкающего комочка... :biggrin:
 

Belochka

Personal Depeche
tasha, ну так и знала, что собачницы и птичницы вставят свои пять! :biggrin:
А собачек я тоже люблю!
 

Alise

New member
у мамы стоит клетка небольшая на подоконнике и ничего......правда, когда сильный мороз она ее убирает.
 

tasha

New member
Belochka, гы! Ну держи пять (лапу в смысле :biggrin: ).

У меня милый от котов безума, но пока завел только такого (точнее я ему подарила пару лет назад):

1134405450_.jpg
 

Angel

с Ангелочками :)
Belochka, теплый мурлыкающий комочек ещё всё обгаживает, помечает, обдирает обои, красивую мебель, шторы и т.д. и т.п. Вспомни, дневник котика, ты его сама и выкладывала... А теперь котика мне советуешь? :crazy:
 

Angel

с Ангелочками :)
Alise написал(а):
у мамы стоит клетка небольшая на подоконнике и ничего......правда, когда сильный мороз она ее убирает.

А если подоконник 15см? Вчера специально померяла - прикол! У меня даже цветочки на подоконники не помещаются. А канарейка только в виде гербария влезет! :biggrin:
 

Alise

New member
ну если 15, то действительно никто не влезет. :derisive:
 

Катя_Катина

Well-known member
Angel, неправда. Не надо кидаться в крайности. Маса кошачьих крме удовольствия ничкаких проблем не приносят... У меня была кошка - СУПЕРРРР. Умница, аккуратистка и прелесть. Жаль, что у мужа астма начинается от кошек, а то бы давно уже завели.
 

Belochka

Personal Depeche
Angel написал(а):
Belochka, теплый мурлыкающий комочек ещё всё обгаживает, помечает, обдирает обои, красивую мебель, шторы и т.д. и т.п. Вспомни, дневник котика, ты его сама и выкладывала... А теперь котика мне советуешь? :crazy:
да ну, не все коты и кошки такие...сто раз уже говорила: у моих родителей кот сам ходит на унитаз, они нарадоваться не могут. :biggrin: Кастрировали его в полгода, абсолютно ничего не метит, обои не дерет, шторы тем более...да еще и хозяйственный - на даче мышей ловит и им приносит :biggrin:

Можно же взять спокойную кошечку...ммм, когда уже мы заведем? :blink:
 

tasha

New member
Belochka, а что по малюсеееенькому котенку уже видно спокойный он вырастет или нет? А может спокойный, но гадости из-под тишка делать будет? :blink: .
Есть какой-то секрет выбора? Просто по котам я не спец :blush: .
*собак люблю безумно ррррррррррррр ....
но для любимого чего не сделаешь....*
 

еленаP

New member
Angel написал(а):
У меня даже цветочки на подоконники не помещаются. А канарейка только в виде гербария влезет! :biggrin:
Клетку можно подвесить к потолку. Можно под нее стойку заказать.
 

Belochka

Personal Depeche
tasha, мне кацца мо-о-ожно...наш Том с детства был озорной, кусался за ноги и царапался, на руках не любил сидеть... :biggrin: - таким и остался.. я его другим просто не представляю, это как личность :biggrin: А есть коты и кошки особенно - медлительные, на руках обожают сидеть, ласковые...некусачие :biggrin: , но мне, например, такие неинтересны...как подушки какие-то, а как с Томом можно играться, как с собакой, в догонялки, носиться по всей квартире, через голову кувыркается! :shock: - это что-то!!!
Ой, как я по нему соскучилась...
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Ой, какие у всех красавцы.
А вот выстиранного Йорка кто-нибудь видел????
Максимилиан
1134513983_1.jpg
 
Сверху