Домашние питомцы

Veronika

New member
Вот когда он перестанет спрашивать, а поймает и принесет, тогда и будет у нас жить кот (я так и сделала и мне было чуть больше 4 лет, ну не могла я оставить котенка на улице, тем более, что ловили мы его всем двором очень долго). А раз только спрашивает, значит не готов он еще к появлению зверя дома :)
 

Белый волк

New member
А у меня был немец, теперь вот пришлось родителям отдать. Жалко, но времени не хватает.
Сейчас дома у меня обитает кошка: восточный ориентал (по окрасу похожа на тигра) - проблем особых с ней нет: короткошерстная, линяет слабо совсем, воспитанна и очень умна, разговорчива и игрива, ходит в туалет, причем ее приучила ее мать, а она учит своих котят.
 

ARROW

Все в жизни связано!
А вот мои!Кошка Маруся и пес Тоша.
i-14.jpg


i-11.jpg
 

ARROW

Все в жизни связано!
ДА! Скоттиш фолд!С родословной и золотой картой дажа! :mrgreen:
 

Layka

Moderator
хотя кошек не люблю, но эта порода - исключение :) Просто балдею от них :)
 

ARROW

Все в жизни связано!
Я тоже не любила.До этой кошки.Она у нас такая умница:в туалет всегда ходит в лоток,куда ни поставь(и в гости с ней ездили,и к маме возили,сами уезжали - друзья к себе ее забирали,всегда все ок!),не поцарапала никого ни разу,ни укусила,мебель не царапает,не мяучит просто так(если дверь в туалет закрыта,воды или корма нет),на руки не лезет,о ноги не трется,по квартире не носится.Голубая кровь короче! :mrgreen:
Она всем очччень нравится!
i-13.jpg

И с собакой у них любофф! :D
 

Layka

Moderator
Во-во, потому и люблю :) У моих знакомых двоих такие кисы - прелесь :) А внешне они мне вообще медведиков напоминают - такие плюшки :) И не видно их не слышно - в квартире как домовята :)
 

Belochka

Personal Depeche
Sveta_S, а мне наоборот нравятся "шумные" коты, с ними интереснее, у моих родителей кот Том (я фотки вывешивала), так он, когда поест, носится по квартире и даже через голову кувыркается! :lol:
 

Yascherka

Gledam nad vama
У кого собаки? Кто как бореться с клещами. Приехала с дачи - это кошмар!!! И при том, что накануне своего пса обрабатывала......
 

Belochka

Personal Depeche
Yascherka, мои родители берут кота на дачу иногда, один раз нашли клеща, капнули маслом, чтобы немного вылез и вытянули оттуда. :D
 

Yascherka

Gledam nad vama
Belochka, я тож так делаю.....но хочеться попырскать и забыть. Я сегодня их штук 20 вытащила......
 

ARROW

Все в жизни связано!
Layka написал(а):
Котята будут - свисните :wink:

Ну уж фигушки! :mrgreen:
Эим делом заниматься лень.Я ей, если честно, родословную даже не оформляля.Это в Фелиту везти нужно,на выставках учавствовать,Ну их.Для себя купила. :lol:
 

Оленька

New member
У меня кот на даче тоже в прошлом году набрал очень много клещей, выбирали руками, а потом купили ошейник против клещей. Думала всё это ерунда, а нет, помогает. Узнайте, может и для собак такие есть.
 

NadiNe

New member
Yascherka, У нас тоже такса! Кроличья длинношерстная рыжая! Звать Ася! Дохлая, как велосипед! А у вас что за такса?
 
Сверху