Домашние питомцы

Daronia

New member
Давайте в этой теме делиться информацией о том, у кого какие дома питомцы проживают, что-нибудь о них интересное, о их характерах и о их жизни в целом.
У меня живет дома волнистый попугай зеленого окраса.Ему почти год.Не хотим говорить до сих пор, а гавкаем каким-то непонятным собачьим лаем, ночью храпим как люди :lol: .Беспокоят очень проблема с выпадением перьев.Может быть у кого-нибудь здесь из присутствующих есть попугаи?Буду рада это дело пообсуждать :D Всем заранее спасибо
 

Mila D.

New member
У меня были (раньше) :) Прикольные птички - очень общительные.
Перья иногда выпадают когда они линяют, а иногда витаминов не хватает.
 

Daronia

New member
Mila D., у него похоже хроническая линька.Знаю что такого быть не может.А как вы с выпадением боролись?И в каком возрасте зеркало в клетку вешали?и звоночек?
 

Mila D.

New member
Я если честно, таких подробностей не помню.
А зеркало мы не вешали, чтобы он больше с нами общался, а не со "вторым попугаем" :lol: , который в зеркале.
А от выпадения попробуйте все-таки подкормки какие-нибудь, их сейчас по-моему очень много.
 

Alina777

наблюдатель
У меня была кошка персидская, красивая, пушистая. Обосцала, сволочь, всю квартиру. и шерсти от нее море, и диван новый покарябала. в общем кошки - не для моих нервов. сплавила ее свекрови :)
 

Daronia

New member
Alina777, вот и я к кошкам так отношусь :cry: а не стоило бы.Они говорят лечат своим телом.
 

Belochka

Personal Depeche
Ой, девочки, да вы что? Я обожаю котов и кошек! Вот собираемся с МЧ заводить котенка, хочу балинезийской породы, в выходные пойдем на выставку кошек, какие они все красивые.

P.S. У моих родителей кот Том в унитаз ходит :D , поэтому они его сразу же, когда я его котенком принесла, не выгнали. :D Кстати раньше ни за что не хотели нами с братом живность покупать.
 

Alina777

наблюдатель
Они прелесть, я их тоже обожаю, и на выставки хожу, и всегда завидовала тем, у кого коты писают в лоток, а еще лучше на унитаз. Но мне все время попадаются какие-то дебилы, и радости от них со временем никакой... :cry:
 

Belochka

Personal Depeche
Alina777, :D :D , сочувствую. Мне всегда попадались нормальные, т-т-т.
 

Orion

Созвездие
а у нас собака :)
вот такая
423225.jpg
 

Mila D.

New member
Ой, какой прикольный.
У меня тоже собака - добермусика - хорошенькая-прехорошенькая. Тока по молодости вещей много попортила :roll:
 

Belochka

Personal Depeche
Орион, собачка- супер, такая милашка!

А вот мой баловень, точнее родительский

1114762863_moytom.jpg
 

Belochka

Personal Depeche
Алина, Я делаю так: иду на postcard.ru/user, туда помещаю фотку с компа, жму прикрепить, потом на появившуюся фотку кликаю правой кнопкой мыши, захожу в Properties, там адрес есть, его копируешь, потом идешь сюда, нажимаешь img, потом без пробелов вставляешь адрес, затем опять img, все без пробелов.
 

Alina777

наблюдатель
Оказывается, такая сложная процедура... :)
сейчас попробую кошмар разместить... :)
 

Rima

фыр-фыр
А я хочу завести улитку виноградную,а то мой Женька очень обожает все живое. Я рассудила, что улитку не так жалко когда она умирает, нужно очень постаратся чтобы ей навредить (спрячется в раковину и все), ничего не сгрызет, нет запаха, не нужен специальный уход. Еще мне понравилось, что они чутко реагируют на музыку. В общем жду когда они в нашем живом уголке размножаться и куплю.
Хотела еще тараканов мадагаскарских, но муж против категорически,да и я как в руках подержала и они своими лапами по мне походили, прехотела.
 

Алина

New member
Хотела еще тараканов мадагаскарских, но муж против категорически,да и я как в руках подержала и они своими лапами по мне походили, прехотела.
_________________
брррррррррррррррррррррррррррррр
 

Orion

Созвездие
Хотела еще тараканов мадагаскарских, но муж против категорически,да и я как в руках подержала и они своими лапами по мне походили, прехотела
ой, жах яки! :)
 

Orion

Созвездие
Тока по молодости вещей много попортила
ага, а у нас уже дед старый, а все не уймется :)
Belochka, как же.. милашка.. :) все так с виду думают :) это злобный цепной пес :twisted: :D свою территорию круто охраняет.. а его территория это 10 метров вокруг хозяина :) мимо не ходите :)
 
Сверху