Очень не хочется тратить силы и время на выдирание этого монолита (раковины) из стены. Наверное, ведь придется и стеночку как-то реаниминировать после этой процедуры, да и выбрасывать её не хочется, ведь на эти деньги можно купить, например, 2-4 хорошие красочные книжки для ребенка.
Не хочется жить опять как в общаге, чтобы кружку помыть в ванной или воды в чайник набрать.
Мы тоже живем в общаге и мелкую посуду (кружки, тарелки, приборы) моем в раковине в общей с соседями ванной уже 5 лет и ничего, терпимо. А кухню можно и заранее заказать, необязательно после вселения. Ведь к концу строительства, наверное, все жильцы побывают в своих квартирах, снимут так сказать все мерки для кухни.
Мы, например, точно не знаем будем ли заказывать кухню (хватит ли денег) или пока поживем так, но 122 000 потраченных впустую нам жалко. Это только наше мнение :derisive:
Если честно, то лично меня как то смущает не КЕРАМИН
Меня тоже. Вот вам и "купляйце беларускае"!
Lesenka, a фото сантехники есть?
Китайскую сантехнику не хотелось бы.