Домбровка-3 ЖСПК "БДП "ГАРТ" д.№37 по г.п.

  • Автор темы Lesenka
  • Дата начала

Вы живёте

  • Отдельно

    Голосов: 17 58.6%
  • С родителями

    Голосов: 12 41.4%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena M

New member
У нас квитанция об оплате срочно оплатить до 10 января и в нее входит отопления 12г. противопожарная защита 12 г. дворник ,налог на землю ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ за 1 - 2 полугодия , электроэнергия с мая 12г по апрель 13г. и 2950 видеокамера доплата ???? Леночка если знаете ЧТО ЭТО напишите пожалуйста.
 

vithud

Member
Скорее всего это квитанции, которые нам кидали летом. Там еще должны были фигурировать затраты на видеонаблюдение. Если Вы не оплачивали предыдущую квитанцию, то, скорее всего Вам её вбросили повторно.
 

melissa_1984

New member
Не правильно, Виталий, квитанции действительно новые, У НАС:
- доплатить за камеры 2950, СРАЗУ СКАЖУ, если по этой сумме у кого-то вопросы, то поясняю, мы действительно заплатили за камеры примерно на 400 тыс. руб. больше т.к. было куплено больше кабеля и другие крепления его к фасаду, более точную сумму напишу позже т.к. договор дома
- членские взносы, как написано, за 1-2 полугодие 2013 года, вот с этим надо звонить бухгалтеру, помнится мне в мае 2013 мы оплатили членские за 1 полугодие поэтому этот вопрос к бухгалтеру.
 

Lesenka

Я твоя всеЛЕНнАя
И всё же, те, кто не оплатил предыдущие квитанции, получили новые суммы + старые, как я поняла из разговоров с людьми, которые мне звонили.
 

melissa_1984

New member
Уважаемая девушка, владелица тойоты ярис гос. номер 4343 ОЕ 7, БОЛЬШАЯ просьба не ставить машину так как это делаете Вы, неужели сложно поискать место, а не перекрывать выезд с утра всем другим
Альтернативный выход: ВСТАВАЙТЕ В ПОЛШЕСТОГО УТРА и переставьте машину (места уже есть)
 

Oleenka

New member
куплю дверь межкомнатную из новостройки 800*2000 (2штуки) с коробкой 80293695066 80295510067
 

enik

New member
здравствуйте, может кто из 1-го подъезда желает обменяться кухонными дверями из трешки?
 

salut

New member
доброго дня всем, вот уже пару лет счастливые обладатели квартир живут в этом доме, при заселении все были белыми и пушистыми, а сейчас появляются создания которых и в зоопарке не встретишь (свиньи с человеческим лицом, быдло которому на соседей наплевать, хочу ср....у, хочу бухаю и ору ночь, захотел все свое га...но из носа выблевал в лифте, а поздароваться утром в лифте, Ооооо корона наверное тяжелая, вот все и воспитание) вопрос - куда пропадают ЛЮДИ........(мысли вслух)
может кто подскажет, как отгородится от звука между маленькой двушкой и трешкой.
P.S а люди в доме все таки есть.
 

Starteen

New member
salut, думаю, что людей все таки больше, т.к. в случае преобладания "свиней" от дома уже ничего не осталось бы. А так ничего, пока держится, за исключением некоторых случаев, таких как недавняя "живопись" в грузовом лифте 2-го подъезда. Но уже убрали, либо виновники либо хорошие люди, за что им и спасибо.
 

VASILIY

New member
Народ! Хорош орать по ночам! С пятницы по воскресенье уснуть невозможно!

Кто-то возмущался по поводу плохой вентиляции в больших двушках, пишите если интереcен второй подъезд. Напишу квартиру где перепланировка (кухня вместо туалета). в личку
 
Последнее редактирование:

Starteen

New member
VASILIY, Вы бы хоть подъезд и этаж обозначили где сие происходит)))
 

VASILIY

New member
Второй подъезд, этаж к сожалению, сложно вычислить, предположительно 6-7. Эти выходные не стали исключением. Все по сценарию: веселье, музыка, конфликт и ночные вопли.
 

Starteen

New member
Соседи, может кому нужен стульчик для кормления Arti? Сетка для игрушек и ремни безопасности в комплекте. Состояние хорошее. Отдам не дорого, 50 у.е.
 

Вложения

  • IMG_2635.JPG
    IMG_2635.JPG
    96.5 KB · Просмотры: 59
  • IMG_2639.JPG
    IMG_2639.JPG
    102.7 KB · Просмотры: 51
  • IMG_2642.JPG
    IMG_2642.JPG
    89.8 KB · Просмотры: 55

Starteen

New member
Возле дома найдены ключи. Спросите у соседей, кого знаете, ведь не все здесь бывают, а уж тем более сейчас, когда форум практически мертв.
 

ТатьянаЕ

New member
УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ МИКРОРАЙОНА ДОМБРОВКА!!! В доме №12 по ул. А.Гаруна открывается Центр Раннего Развития "ДОМ - Детский Образовательный Мир". Приглашаем Вас и Ваших деток от 3 до 6 лет на программы:
-"Учимся играя!"
-"Подготовка к школе" (в том числе и "Экспресс-подготовка" для детей 5-6 лет).
Наша программа включает: обучение чтению и письму; развитие математических способностей; упражнения для развития логики, памяти, внимания; развитие мелкой моторики руки.
Занятия проходят 1-2 раза в неделю в утреннее и вечернее время в группах не более 6-ти человек. Ждем Вас и Ваших малышей!!! Вопросы и запись по тел.(29) 334-89-44; (29) 705-99-10
 

enik

New member
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста где можно приобрести домафонный ключ? Спасибо.
 

vithud

Member
Понимаю, что ответ запоздалый, но все же, копию ключа можно сделать почти в любой мастерской по изготовлению копий ключей.

Кстати, возле нашего дома, вроде как школу начали строить. Сроки сдачи 16-17 годы.
 

Nadzin

New member
Всем привет! Сегодня возле нашего дома в период с 19.30 - 21.00 некие загадочные люди выбили окно в припаркованном мною автомобиле. Уважаемые соседи, помогите найти их, что бы узнать мотивы их действия. Может кто то мимо проходил или просто в окошко смотрел и что то знает? И к кому можно обратиться чтобы поднять видеозапись?
 
Последнее редактирование:

Starteen

New member
Вот инфа о такой же школе, как строится перед нашим домом.
studyplanet.by/news/education-news/school-news/item/1570-сш59-каменная-горка
и вторая. Видео смотреть с 14 минуты приблизительно.
www.ctv.by/novosti-minska-i-minskoy-oblasti/v-minske-otkrylas-shkola-s-dvumya-basseynami

Виталий, а срок сдачи известен? Боюсь за год не успеют и мой карапуз пойдет в другую школу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху