Домбровка-3 ЖСПК "БДП "ГАРТ" д.№37 по г.п.

  • Автор темы Lesenka
  • Дата начала

Вы живёте

  • Отдельно

    Голосов: 17 58.6%
  • С родителями

    Голосов: 12 41.4%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

max3tmk

New member
Так же оператор сказала, что акция "прикручена" к СИМ-карте, которую мы получили. Хтота урот.
Лично я отказался от дополнительной симки - попросил чтобы все "плюшки" прикрутили к имеющейся. Агент куда-то звякнули и сказал все ОК. Сегодня мне это подтвердили. (Подтвердили 2 разных оператора т.к. звонок оборвался и я перезванивал)
 

Starteen

New member
Лично я отказался от дополнительной симки - попросил чтобы все "плюшки" прикрутили к имеющейся. Агент куда-то звякнули и сказал все ОК. Сегодня мне это подтвердили. (Подтвердили 2 разных оператора т.к. звонок оборвался и я перезванивал)

Видимо квалификация у их агентов хромает, т.к. наш сказал что на существующую симку подключаться низзя. facepalm
 

vithud

Member
В справочной мне сказали, что абонплату надо платить не на телефон, а на отдельный счет. И что её невозможно привязать к номеру телефона.
Завтра попробую еще раз уточнить по поводу акции - отпишусь.
 

max3tmk

New member
В справочной мне сказали, что абонплату надо платить не на телефон, а на отдельный счет.
Странно - агент мне сказал что оплата будет привязана именно к моему телефону.
Хтота урот.:blink:
Надо уточнить.
 

vithud

Member
Ответили в справке: если еще не подключили, то, возможно подключат по другой акции.
Утвердительно ответил, что, если есть привязка к номеру телефона, значит абонентка должна ложиться на это номер. И, следовательно МТС-Бонус тоже должен начисляться.
 

max3tmk

New member
А вот и новая акция (только цена уже не та):
Акция «Полетай с интернетом от МТС»
Только c 01.12.2013 по 28.02.2014 все новые клиенты, подключающиеся к сети Ethernet от МТС, получают на полгода Интернет со скоростью 50 Мбит/с всего за 149 000 рублей в месяц.
Источник: http://www.mts.by/internet/fix/discounts/fly/
 
Последнее редактирование:

vithud

Member
Вот же КАКАШКИ! Вот мы на неё и попадаем(

Ну, хоть что-то.

Акция «ПРОлетай с интернетом от МТС»
 
Последнее редактирование:

vithud

Member
Информация из справочной.
Будем надеяться, что нас всё же подключать на год.

Мне только что подключили 1 Гб трафика по старой акции. :) значит всё же Вы оказались правы.

Звонил в справку.
Подтвердили подключения меня к акции.
:yahoo:
 
Последнее редактирование:

vadim0271

New member
Соседи подскажите, может кто знает: по наружной стене нашего дома с крыши до первого этажа закреплены провода. Кто их хозяин? (стучат по стене на ветру как молоток)
 

vithud

Member
я только знаю один провод, на стене дома со стороны двора, стальной трос. Так это либо молниеотвод, либо градусник для регулировки температуры отопления.
 

vadim0271

New member
Это не тот. Я про серые провода, которые появились по одному на каждой из стен.
 

vithud

Member
Не обращал внимание. можно поподробнее, где они расположены?
 

max3tmk

New member
Ну как так можно? :search:
Я понимаю любовь к животным, но если ты завел дома живность, так сделай так чтобы она не доставляла проблем окружающим!!!
Если ты такой лапух что не можешь выгулять собаку вовремя, подумай о том что кроме тебя в лифт приходится "заплывать" и соседям тоже!!!
Поймаю - буду бить по лицу :evil_admin:
 

сахан

New member
Всем привет! Кто нибудь проверял счётчики тепла? Я попробовал как рекомендовали , там ,батареи в ноль а потом на полную, так чтото не сильно понял. После первого нажатия цифры не менялись, после второго тоже. Может кто вкурсе? Заранее спасибо.
 

max3tmk

New member
Дорогие соседи,
для вас есть хорошая новость:
Вы снова можете выбрасывать стоительный мусор в мусоропровод :superstition:
13-й этаж всегда готов разгребать ваше г-но и тратить по 2-3 часа личного времени чтобы вернуть мусоропровод в рабочее состояние :hi:
 

vadim0271

New member
Не обращал внимание. можно поподробнее, где они расположены?

Прошу прощения за дезу, это действительно провода заземления.
Как думаете, можно "уговорить" строителей установить промежуточные доп. опоры?
 

SVMINSK

New member
Доброго времени суток Уважаемые соседи ! Помогите узнать как правильно называется кирпич (Блок,газосиликат) из которого сделана стена в комнатах, стены между квартирами и,например,стена при выходеиз общего коридора на балкон. Я абсолютно не разбираюсь в строительной тематике, а мне важно знать правильное название материала (в идеале модель этого кирпича) для того чтобы правильно все рассчитать и установить ,ну например шведскую стенку.
 

Elena M

New member
Здравствуйте всем . Объясните что за квитанции нам опять раздали я в шоке
 

Lesenka

Я твоя всеЛЕНнАя
У нас не было ничего.
Уточните, что у Вас там оказалось в ящике?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху