Домбровка-3 ЖСПК "БДП "ГАРТ" д.№37 по г.п.

  • Автор темы Lesenka
  • Дата начала

Вы живёте

  • Отдельно

    Голосов: 17 58.6%
  • С родителями

    Голосов: 12 41.4%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasilisaegorovna

New member
Кухня

Простите за спам, соседи, но все же.
Продаётся небольшая современная кухня из однушки в отличном состоянии. Без дефектов.
Ширина ящиков (слева направо): 60см, 50 см, 25см. Выдвижные системы Hettich. Подъёмный механизм BLUM. На всех распашных дверцах доводчики. Магнитная планка для ножей. Рейлинг с крючками. Подсветка. Скинали, в том числе боковые. Фасады МДФ. Вытяжка польская AKPO.
Продаётся всё, кроме мойки.
Если кого-то заинтересует звоните: 44 791 64 32 Наталья.
О цене договоримся.
 

Вложения

  • IMG_20151015_214758.jpg
    IMG_20151015_214758.jpg
    458 KB · Просмотры: 81
  • IMG_20151015_214905.jpg
    IMG_20151015_214905.jpg
    384.2 KB · Просмотры: 59
  • IMG_20151015_215638.jpg
    IMG_20151015_215638.jpg
    323.8 KB · Просмотры: 52
  • IMG_20151015_220157.jpg
    IMG_20151015_220157.jpg
    394.7 KB · Просмотры: 44

muha

Member
кто-нибудь вкурсе почему у нас отключили освещение балконов?
 

Starteen

New member
кто-нибудь вкурсе почему у нас отключили освещение балконов?

Тоже задался этим вопросом вчера. Я понимаю, если ради экономии. Но если экономить, то в определенное время суток и если это как то скажется на суммах коммунальных платежей жильцов.
 

muha

Member
Тоже задался этим вопросом вчера. Я понимаю, если ради экономии. Но если экономить, то в определенное время суток и если это как то скажется на суммах коммунальных платежей жильцов.
просто интересно кто эти решения принимает
не помню чтобы на собрании это обсуждалось
 

vithud

Member
Вчера, ближе к двум часам ночи в нашем доме, пропало отопление и горячая вода. Звонок в службу 115 не дал результатов, так как был единичным, и не являлся поводом для вызова аварийной службы. (Так что не стесняйтесь, уважаемые соседи, оставляйте заявки о проблеме в службу 115.) В итоге весь дом проспал в слегка охлажденном пространстве. Под утро службу 115 загрузили заявками. Они вызвали аварийку. Та приехала, ключей не нашла и уехала. В 8 часов открылся ЖЭС. Пришел сантехник и все заработало. Оказывается у нас сгорела автоматика у насосов. Пока они работают в ручном режиме. В субботу приедут заменять. Так сказала диспетчер ЖЭС.
 

kostvv

New member
Какой нехороший человек стучит прямо сейчас?
заколебал уже и если в будний день я терплю и стук и перфоратор, то можно хотя бы в субботу не слушать этого дятла?
Стук в районе трешек обоих подъездов верхних этажей.
хотя с нашей слышимостью может быть где угодно.
народ будьте взаимовежливы.
Хотя после случая с дерьмом на поручне маленького лифта второго подъезда я ничему не удивляюсь.
 

vithud

Member
Для тех, кому любопытно.

Выкладываю новый генплан Домбровка-3
24d6bf966645286d72134df985391a04.jpg


Да уж. Немного великоват.
 

muha

Member
кто-нибудь вкурсе почему у нас отключили освещение балконов?

Тоже задался этим вопросом вчера. Я понимаю, если ради экономии. Но если экономить, то в определенное время суток и если это как то скажется на суммах коммунальных платежей жильцов.
опять те же грабли :mda:
кто-нибудь вкурсе кто заведует освещением общих площадей?
и еще вопрос:
за пользование лифтами все исправно платим! Почему боковая дверь в грузовом лифте не работает?

Виталий, к тебе вопрос:
всегда считалось что мы Домбровка-3
а судя по выложенной картинке теперь мы Домбровка-1
не вкурсе как оно на самом деле?
 
Последнее редактирование:

melissa_1984

New member

vithud

Member
опять те же грабли :mda:
Виталий, к тебе вопрос:
всегда считалось что мы Домбровка-3
а судя по выложенной картинке теперь мы Домбровка-1
не вкурсе как оно на самом деле?

Точно не знаю, но могу предположить.
В период строительства дома существовало 6 Домбровок.
Сейсас вынесли на обсуждение новый генплан Домбровки. На нем осталось только 4 штуки. И в связи с этим укрупнением нас перенумировали.


Вот еще новости по поводу новой детской поликлиники.


Еще добавлю. Звонил в "Особино". Готовятся к открытию. Планируют к концу месяца открыться. Так что посмотрим выйдет или нет очередной ком из этого блина)
 
Последнее редактирование:

Starteen

New member
На и без того исписанной стене дома появляются свежие надписи. Зачем мы камеры установили? Кто нибудь занимается поиском вредителей?
 
Последнее редактирование:

vithud

Member
Для того что бы наш дом не подвергался насилию со стороны вандалов и барыг, нужно как минимум всему дому (или хотя бы большинству в доме) проявить активность, заботу.
К сожалению, чем дальше, тем безразличнее отношение большинства к происходящему в нашем доме. Дом не ухожен, недосмотрен, плитка разбита, лампочки не горят, на детской площадке появляются опасные места для детей. Мы этой весной даже субботних не организовывали. Стыд нам и позор. ЖЭСу вообще на все наплевать. Не работает? И так сойдет. Нет заявки на замену лампочки - не заменим. Есть - снимем с другой, да поставим на эту.
Надеюсь, что после того, как у нас появится председатель, мы напряжемся, хотя бы материально, и поможем нашему дому подняться с колен.
 

Starteen

New member
Здравствуйте. Кто - нибудь знает, проблема с открытием крышки мусоропровода только на последних этажах второго подъезда или их перекрыли осознанно во всем доме? Просто не знаю, вызывать спецов или нет.

PS Проблема локальная, решена спецами.
 
Последнее редактирование:

vithud

Member
Заключили договор с Председателем. Благодаря ему дело пошло в гору. Заключили договор с энергосбытом. Появился свет в помещении товарищества собственников. Заработали камеры видеонаблюдения. Ждем членские взносы.
 
Последнее редактирование:

salut

New member
председатель хорошо, камеры хорошо.....

предлагаю...... зарегистрировать группу в Viber.
 

vithud

Member
Группа существует около года. Но не особо активна.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху