Дружба дружбой, а табачок...........

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
irunja, так а мы дня на 3-4 и планируем, проблема в том что визу лучше взять при наличии брони в гостинице, чем морочить обе стороны приглашением и прочим.
 

irunja

мимо шла:)
Вишня-черешня,
о,да! визы - вечная проблема :( мне с сестрой повидаться - целая эпопея :(
в любом случае, удачи с визами и хорошего отдыха! :)
 

Elara

New member
del
спасибо всем, кто ответил
 
Последнее редактирование:

Гипотенуза

Онажемать
Нормально общаться. Поздравлять друг друга с праздниками и т.д. И не заморачиваться, если вдруг они захотят приехать в гости к вам. В таких отношениях все очень просто: вы вправе поступать так, как вам захочется. Можете сразу сказать нет, а можете передумать.
 

бабочка73

New member
Не вижу причин для заморочки в дальнейших отношениях.
1. вы и так удачно съездили, судя по всему.
2. у каждого своя правда. может эта история выглядит совсем по другому у вашей подруги.
3.за границей люди простые и , если им что-то не нравится они это говорят в лицо, а не за спиной, как у нас.
4. в любом случае , даже с ваших слов, ваша подруга сделала для вас все, что смогла, но муж всегда ближе к телу, чем подруга.
 

Ируся

New member
А мы дружим семьями.Друг мужа с детства ,мы поженились первыми,а они недавно.Мой муж купил себе новый телефон,а этот друг попросил его продать ему старый.Муж продал.Спустя месяц,звонит мне этот друг и говорит"Моя жонушка залезла в телефон и нашла там SMS"Я тебя люблю".Отправлен с телефона на такой-то номер,но я купил его позже.Подтверди.Подтвердить то я подтвердила,но я женщина эмоциональная.Хорошо,что разум взял верх над эмоциями.Вечером смеялись с мужем.Окозалось,что телефон брала наша дочка попользоваться на несколько дней и слала бабушке SMS.Но какой же друг будет звонить жене друга,и спрашивать такое.Если ему было так интересно,то он мог позвонить моему мужу,а не мне
 
Сверху