напишите в посте дату рождения детей, имена детей, имя мамы (кроме СлоникаСлоник написал(а):А как скинуть инфу для первой станицы?
06.06.2003 - дочурка Наталья и сынок Михаил, сынок Павел Дмитрмевич (2001), мама Юля (1975)напишите в посте дату рождения детей, имена детей, имя мамы (кроме Слоника) и дату рождения мамы. все просто !
Я типа работаю. Типа - потому что работник из меня обнять и плакать. Дети довольно проблемные в плане здоровья, только в чем-то разберусь на работе - и на больничный. Пока вышла - все забыла.Слоник, здравствуйте! А вы работаете? Мне скоро выходить предстоит, очень переживаю. Если работаете, как все совмещаете? Я сама из похожей семьи. Правда разница со старшей сестрой больше на год. В сад нас с года отдали. Мама всегда работала. В советское время как-то сад, школа детьми занимались больше. В итоге, посещали множество кружков, способности, таланты вроде были. Но как-то серьезно родители не отнеслись. Со своими хочется поступить по другому. Тем более девицы спортивные и музыкальные очень. Мало ли... Вот, и думаю, реально ли? Некоторые знакомые работу бросают, чтобы детей на футбол, хоккей водить. Я без работы себя как-то не представляю. .
Daryavv написал(а):Мне скоро выходить предстоит, очень переживаю. Если работаете, как все совмещаете?
Даша, это как в песне - если очень захотеть можно в космос полететь. Все можно и всегда есть решения. Хочешь - поделюсь потом как все совмещать, все зависит от работы и самое главное приоритетов.Daryavv написал(а):Мало ли... Вот, и думаю, реально ли? Некоторые знакомые работу бросают, чтобы детей на футбол, хоккей водить. Я без работы себя как-то не представляю.
есть еще много вариантов - например няняСлоник написал(а):Получается, либо мама не работает, либо супер-бабушка. Либо ждать, пока сами по городу ездить начнут.
мы вот как раз закончили цикл развивающих занятий в центре Гусаковской- Старовойтовой в группу для деток от 1,5 до 2ух лет. Моим очень понравилось, первое время стеснялись и привыкали, а потом к концу уже разходились. Причем мне казалось что они мало берут от этого всего, пока потом дома мне малая на игрушку-комара чуть ли не всю потешку продемонстрировала с его участиемZazik написал(а):Девочки,подскажите может кто в 1.5 года водит (или начинал в этом возрасте водить) в разв. кружки. Как получается ли одной справляться с детками и как деткам это интересно