Джинсы, брюки, юбки... кто что носит?

Belochka

Personal Depeche
tasha написал(а):
Belochka написал(а):
а у меня для джинс с низкой талией есть крохотные стринги, их и ношу.
ППКС.
Только у меня всё с супер-пупер низкой талией и все стринги крохотные, ничего никогда не выглядывает :biggrin: .

А джинсы на голое тело могу надеть дома когда кто-то в дверь внезапно позвонит :blush1: .
Ага, тоже самое...
А дома я без нижнего белья хожу... :blush:
 

Ula

New member
пора новую темку открывать, кто ходит в трусах? И голосование устроить
 

tasha

New member
Fiesta!, ну бывает иногда :blush: .
Вот скоро сын подрастет - лафа закончится :biggrin: .
 

Belochka

Personal Depeche
егорина написал(а):
В смысле "Ваще"? В халатике или в штанах и майке, а под низом - ничего, мне так комфортно. Естественно если гости в доме, одеваюсь как положено. :biggrin:
 

tasha

New member
егорина, пока не знаю.
Вот как ты закончишь, так и я начну над этим задумываться :biggrin: .
 

Angel

с Ангелочками :)
Belochka, а ты знаешь, что без лифона не рекомендуется ходить? Отвиснет всё к чертовой бабушке, придется потом блинчиком закручивать
 

Angel

с Ангелочками :)
егорина, не глупство! Про блинчики это я, конечно, шутканула. Но про то, что без лифонов не рекомендуется ходить - это сто пудов! :acute:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Я раньше вообще не носила лифоны. Ну разве, что под блузку и на работу. И все было супре, но вот в начале беременности пропустила момент активного увеличения размеров и результат не заставил себя ждать. Беременность и бюст для меня были потом не разделимыми понятиями. Даже спала с нем. А как представлю, что было бы если бы не носила.... :cray:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а я не носила
почти никогда
И все всегда было нормально, хотя размер не маленький.
В беременность вообще не могла носить: пережимало диафрагму, дышать невозможно. Ничего не обвисало и форма не попортилась...
Правда за кормление трохо обвис бо физкультуру забросила, мышцы сильно ослабели.
 

Belochka

Personal Depeche
Angel написал(а):
Belochka, а ты знаешь, что без лифона не рекомендуется ходить? Отвиснет всё к чертовой бабушке, придется потом блинчиком закручивать
Гы, у меня грудь не та, чтобы без лифчика ходить...Я ж без него только дома. Ты думаешь, я мало ношу? Целый день в нем, хорошо если часов в 8 вечера снимаю.... :blink:
 

Бубс

Скромная королева
index.php
 

gorgonasola

New member
Грудь обвисает, когда мышцы дряблые, при чем здесь лифон? И вообще, терпет не могу этот намордник для груди :) уж простите меня :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
gorgonasola, еще если размер больше 3 и если молока много :biggrin: Я на приливы без него не могла.
 
Сверху