Джинсы, брюки, юбки... кто что носит?

Ula

New member
Ну тогда наверное надо хоть прокладочку клеить тоненькую
 

gorgonasola

New member
Вот и я сразу подумала - неудобно ж без белья совсем... Хотя, наверное, привычка - это такое дело....
 

егорина

Active member
вот и мне было бы неудобно :biggrin: без белья...
Фиеста, извините, ежели ваши планы нарушила...
я вчера в "купаловском" в отделе "валери" такие юбки видела, КЛАСС!!! со складками... тока они не короткие...
 

Belochka

Personal Depeche
егорина написал(а):
вот и мне было бы неудобно :biggrin: без белья...
Фиеста, извините, ежели ваши планы нарушила...
я вчера в "купаловском" в отделе "валери" такие юбки видела, КЛАСС!!! со складками... тока они не короткие...
Сколько такие стоят?
 

Angel

с Ангелочками :)
Как-то мне непонятно... по поводу джинсов без белья... Это ж как часто стирать их придётся! :blink: Или я чего-то не понимаю?!?
 

slon

New member
ARROW написал(а):
У меня все джинсы и юбки с очень низкой посадкой на бедрах.Так я под них ваще белье не одеваю. :blush1:

где ето так считается? Вовсе нет :)
Очень даже секси, ну естественно не трусы до бедер натянутые, а чуть чуть выглядываюшие, как сзади, так и с боков.
 

Belochka

Personal Depeche
Angel написал(а):
Как-то мне непонятно... по поводу джинсов без белья... Это ж как часто стирать их придётся! :blink: Или я чего-то не понимаю?!?
я бы не стала без белья одежду носить... :blink:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
А я ношу брюки с низкой талией и майки с большими вырезами без белья, т.к. неэстетичное выглядывание у меня кроме неряшливости, других эмоций не вызывает. А в брюки клею прокладочку на каждый день. Муж кста по началу проверял каждый день в белье я или нет, и если нет, то не выпускал из дому пока не переоденусь (благосклонно относился только тогда, когда выходила с ним куда-то) :biggrin:
 

slon

New member
ну не знаю, в европе много кто так носит... и по телеку в передачах с красиво одетыми людьми и на улице.. Естественно это относится к одежде с заниженной талией и белье должно быть красивое и тоже с низкой талией. Естественно чуть-чуть выглядывать.
Но естественно решает это каждый сам, насколько уверенно он себя в таком виде чувствует.:)
 

егорина

Active member
мне тоже не нра, когда трусы выглядывают...
Нильчик, как интересно про прокладочку... возьму на вооружение...
 

Belochka

Personal Depeche
Нильчик, а у меня для джинс с низкой талией есть крохотные стринги, их и ношу. :biggrin:
 

tasha

New member
Belochka написал(а):
а у меня для джинс с низкой талией есть крохотные стринги, их и ношу.
ППКС.
Только у меня всё с супер-пупер низкой талией и все стринги крохотные, ничего никогда не выглядывает :biggrin: .

А джинсы на голое тело могу надеть дома когда кто-то в дверь внезапно позвонит :blush1: .
 

егорина

Active member
а мне муж про стринги какую-то страшную ссылку кинул, про то, что заболеть от них можно... так я и не ношу теперь... :blush1:
 

tasha

New member
егорина, я тоже что-то такое читала.

Но если джинсы-брюки стирать вовремя, в общественном транспорте и на лавках не сидеть и проч. то вероятность заболеть минимальна.
ИМХО.
 

Fiesta!

Миссис
А джинсы на голое тело могу надеть дома когда кто-то в дверь внезапно позвонит .

ага, значит дома ты ходишь голая? :derisive:

а у меня попа большая и джинсы на бедрах сзади торчат, ношу с низкой талией, а под них можно любые бикини одеть :dance:
 
Сверху