Джинсы, брюки, юбки... кто что носит?

Belochka

Personal Depeche
Бубс написал(а):
index.php
Классненькие джинсы!
 

gorgonasola

New member
Вишня-черешня, ну я тоже в кормящем состоянии мучалась, но сейчас - никаких лифонов, мне очень неудобно в них! Хотя конечно аккуратней грудь смотрится в них, не трясется :) :biggrin:
 

Belochka

Personal Depeche
А я не могу без лифчика ходить, тем более летом, когда одежда облегающая, мужики - они ж народ такой... :biggrin:
 

Belochka

Personal Depeche
gorgonasola, :biggrin: до этого еще не доходило, т-т-т, но взгляды! И что примечательно: мужчины возраста моего папы :shok:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Неее, летом я ношу, особенно под полупрозрачное
А вот на свадьбу свою не одевала :biggrin:
 

Angel

с Ангелочками :)
Вишня-черешня, ну Вишня, ну развратница. На свадьбу без белья. Типа непорочная чистая девушка... :biggrin:
 

Angel

с Ангелочками :)
Belochka, ааа... Я думала, что вообще без всего! :blush1:

Прости, Вишня, что заподозрила тебя в таком! Прости!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Angel, ржунимагу. Великодушно прощаю... иК

В самом деле без лифчика :) Платье было с корсетом
Чулки, к своему стыду, не ношу и выбирать не умею... Посему остальное нижнее белье пришлось одеть :biggrin:
 

Cова

New member
Нильчик написал(а):
Девочки, а что никто юбок не носит???? Мне вот что-то приспичило прикупить себе платьев-юбок. Со школьной скамьи себя не помню в данном отребуте, но уж больно захотелось. Но как-то нынешний диапазон выбора отбивает охоту носить их. А классика вообще не впечатляет. И чего же желать???? И за рулем как ездить (простите оч люблю ноги расставить и не клацать постоянно сцеплением, а в юбке просто не представляю как это будет) :blush1:
Я ношу и даже короткие и даже в машину. Я мужа специально заставила проверить: он залез на лавочку (типа, в автобусе едет) и смотрел мне в машину спереди и сбоков. Так вот - ничего не видно! Попроси и ты своего проверить.
 

егорина

Active member
Cова, ой, насмешила...
я тоже купила пару недель назад короткую юбку, дык уложила мужа на диван, спиной повернулась к нему и стала наклоняться вперед, "смотри, - говорю, - до какого уровня можно наклоняться, чтобы прилично было" :biggrin: ну он мне и командовал, докуда наклон не стыдный :angel:
 

tasha

New member
Cова, егорина, РЖУНИМАГУ :haha: .
А я себя в юбке не представляю :black eye: .
А в штанах так удобно, ходь вприсядку танцуй, ничего стыдного невидать :russian: .
 

slon

New member
егорина, и какая тенденция?
В смысле отношение длины юбки к наклону? :blush:
 

Belle

вся такая хозяйственная
ой.... а я купила юбку... какую то не в своем стиле... теперь хожу смотрю на нее :biggrin: :biggrin: и смотрю :biggrin:
 
Сверху