eBay

darik

Active member
Chadha, ну вот и отлично. У меня деньги возвращаются не на карту, а на счёт PayPal, и потом оттуда засчитываются при следающий покупке.
 

Chadha

Well-known member
darik,а что это за счет и можно ли их оттуда обналичить? Следующей покупки не будет, нет желания в связи с лимитомнна сумму покупки
 

darik

Active member
Chadha, вот тут я не подскажу. Т.к. я в Канаде живу и все расчёты и заказы мне проходят сюда по местным правилам.
 

fovana

Молчаливая активистка
Всем добрый день. Хотели заказать телефон и кое-что из вещей с e-bay. Подскажите, пожалуйста, есть ли надежные службы доставки в беларусь или литва-смоленск. Спасибо. Готова скооперироваться.
 

Елена32

New member
Подскажите, пожалуйста, кто в теме. Зарегистрировалась на ebay, оплатила покупку картой виза. На пейпал ее вроде бы не регистрировала. При следующем заказе товар автоматически оплачивался с этой карты, т.е. она к моей учетной записи прикрепилась, как я поняла. Товар не пришел, продавец вернул деньги и пришло сообщение от Пейпал, что продавец мне сделал возврат на карту. Прошло 2 дня, но денег нет. Ищу ответ на вопрос, увижу ли я их, если карта не привязана к пейпал? Или при оплате товаров на ebay это происходит автоматически?
 

Елена32

New member
Елена32, деньги на карту зачисляет ваш банк. И это может занимать до 5 дней.
Пришла только половина суммы на карту :( Продавец утверждает, что вернул полную стоимость за 2 товара. В кабинете ебей тоже появилась отметка, что возврат сделан. Но пейпал прислал два одинаковых сообщения о частичном возврате средств :( Эта половинка средств на карту и прилетела. Сообщить об это ебей возможности нет - они гоняют по своему кругу, возвращая на продавца. Вот и что делать? Сумма небольшая, но абидна ж !!!!!
 

Coraline

Jones
Понимаю, что тема давно не поднималась :), но, может, кто заглянет и подскажет. Хочу кое-что купить на Etsy, и там есть опция - покупаю как подарок, в накладной не будет указана цена. Реально этот товар может прийти в Беларусь без стоимости и, соответственно, начисления таможенных платежей, или все равно они сами оценят и начислят?
 

Argentina

Ветер странствий
Понимаю, что тема давно не поднималась :), но, может, кто заглянет и подскажет. Хочу кое-что купить на Etsy, и там есть опция - покупаю как подарок, в накладной не будет указана цена. Реально этот товар может прийти в Беларусь без стоимости и, соответственно, начисления таможенных платежей, или все равно они сами оценят и начислят?
Не увидела вовремя вопрос, поэтому ответ, скорее всего, неактуален (особенно в настоящее время, когда доступ к ряду аукционов для нас ограничен). Но, может быть, кому-то информация пригодится.
Нельзя писать в накладной, что это подарок. Цену обязательно нужно указывать, хотя бы доллар или 20 центов. Если в накладной будет написано "подарок" - на нашей таможне посылку вскроют и эксперт будет проводить оценку содержимого. А это долгая процедура.
Или вам придётся заходить на сайт таможни и заполнять опросник: что в посылке и сколько стОит. После этого посылку, скорее всего, всё равно вскроют и проверят.
 
Последнее редактирование:

Kinmakiohen

New member
Тревожитесь за местонахождение ваших детей или важных вам людей? Наш сервис определения местоположения по номеру телефона дает точный ответ на ваш вопрос.

С нами вы всегда будете знать точное местоположение по номеру телефона. Это лучший способ обеспечить ваше спокойствие.

Мы гарантируем полную конфиденциальность и легальность всех операций.

Не оставляйте свою безопасность на волю случая. Используйте наш сервис и наслаждайтесь спокойствием и контролем.


поиск по номеру телефона
 
Сверху