eBay

девочки, вопрос. у меня с июня месяца потерялось 6 посылок с ebay. наверное все на фамилию мужа (не могу проверить, тк они уже заархивировались). муж не прописан по моему адресу. такое встречаю впервые за 3 года на ибэй. есть предположения, что могло случиться? почему сейчас посылки стали идти вместо обычных 3-4 недель по 6-8 недель? куда они деваются? стоит ли открывать кейсы на ebay, чтоб вернули деньги? меня не забанят за такую массовость?
 

D.I.Z.el

New member
с немецкого ebey кто-нибуь заказывает? очень нужна одна вещь
Поконкретней про вещь и сроки получения.
Просто. пока заказывать не буду, сам еду в Германию 9.11 на месяц

Nikiss, смотря,что за посредник -кого Вы знаете, или,так...
 

P@nter@

New member
подскажите плиз,интересует барби с ебэя,90 годов, ее стоимость в районе 20 дол.,сколько приблизительно обходится доставка к нам?
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
P@nter@, не все продавцы высылают в РБ. Если нашли нужный лот, то на странице нажмите вкладку "Shipping and payments " и посмотрите сами, если высылают, то будет указана цена. Способ доставки и цены могут быть различными.
 

P@nter@

New member
P@nter@, не все продавцы высылают в РБ. Если нашли нужный лот, то на странице нажмите вкладку "Shipping and payments " и посмотрите сами, если высылают, то будет указана цена. Способ доставки и цены могут быть различными.

ясненько.спс
 

я-мамочка

Active member
лисичка-сестричка,а Вы не пробовали продавцу писать? может они возврат получили...очень вероятно, что товар вернулся...так же очень рекомендую за 2-3 дня до предполагаемого срока связаться с продавцом и сообщить что товара нет - в 99% случаях можно договорится полюбовно "ждите-если нет, то вернем денежку"...
Вы как-то очень долго затянули все..с июня! но пробуйте обязательно написать всем сейчас что товара нет и не открывали кейс, т.к. ждали, но все сроки вышли, а ни товара ни денег. в таком духе
 

АДЕЛЬЯ

Member
Знатоки, подскажите, плиз, с американского аукциона ebey, есть ли возможность выкупить товар, если товар отправляют только по Америке. Может у кто может провернуть такую операцию:товар выкупается посредником в Америке, а тот уже нам. И во сколько это может обойтись, если товар, например, стоит 10 долларов?
 

Nikiss

New member
Поделитесь пожалуйста:вчера заблочили мой аккаунт на ебей.что делать в такой ситуации?может кто с этим столкнулся?
 

Nikiss

New member
причину ебей должен был указать - предполагаю. что ВЫ недобросовестный покупатель



да причина-не работаем с белару
сью. страна не включена в список стран. вот такое письмо.

письмо от палки.
 

D.I.Z.el

New member
Nikiss, Вы не смогли оплатить РР. Должны были тогда перводить банк\банк
 

Nikiss

New member
Nikissвыход-ноовый аккаунд.. платить НЕ РР. а через банк

новый да понимаю. так я и платила через банк. палка выступала гарантом возврата. думаю что из за возвратов. новый тоже заблочат на мое имя. увы. только если с другого айпи адреса.такая уж наша белараша)вы из россии?

это правила пп 45дней.ведь недобросовестных продавцов тоже хватает. ну а наша почта это отдельный разговор. у меня посылка лежала неделю а потом её назад отправили. и в итоге возврат блок аккаунта многолетней работы.
 

D.I.Z.el

New member
Nikiss, нет. РБ. сейчас Германии.Консультант- постоянный покупатель товаров на данном сайте
Возвращать не надо было- тут продавать
 

Nikiss

New member
а мне до германии как до москвы)не хотят к нам многие продавцы отправлять товары увы.

Возвращать не надо было- тут продавать[/QUOTE]

так посылка ко мне дошла. в стадии обработки и все а потом продавец написал что она назад вернулась. и он за доставку заплатил зря. вот палка и возвращалась деньги а потом бан и думаю навсегда и деньги свои не верну тока счет в америке)))

извините опечатка посылка не дошла)
 
Последнее редактирование:
Сверху