eBay

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Nikiss, новую карту привязывать к РР, с заблокированной уже не прокатить, ей пользуйтесь там где РР не нужен.
 

Nikiss

New member
Nikiss, новую карту привязывать к РР, с заблокированной уже не прокатить, ей пользуйтесь там где РР не нужен.

опять на мое имя и адрес? а они не заблокируют увидев снова мою фамилию? понимаю что не сразу но это как-то
отслеживается?
 

D.I.Z.el

New member
Nikiss, Вот что нашёл:
Беларуские карты в пролёте
Коллеги! Стою перед выбором банковской карточки РБ под PayPal, но прошел слушок, что уже с начала сентября - подписал соглашение и передал все российские счета под контроль своего российского офиса в Москве. Как одно из условий - применение с российскими PayPal счетами только карт, выпущенных российскими банками. Поэтому беларуские карты в пролёте. БПС-Сбербанк тоже не российский банк считается. Выход россиянину или литовцу - заводить карту банка и спокойно регать в своём счете. Может кто владеет другой достоверной инфой поделитесь.
Ответ: выход беларусу заводить карту виза виртуон бпс-банка за 12 тыщ и литовский аккаунт, к которому эту карту вязать..


 

Nikiss

New member
Nikiss, Вот что нашёл:
Беларуские карты в пролёте
Коллеги! Стою перед выбором банковской карточки РБ под PayPal, но прошел слушок, что уже с начала сентября - подписал соглашение и передал все российские счета под контроль своего российского офиса в Москве. Как одно из условий - применение с российскими PayPal счетами только карт, выпущенных российскими банками. Поэтому беларуские карты в пролёте. БПС-Сбербанк тоже не российский банк считается. Выход россиянину или литовцу - заводить карту банка и спокойно регать в своём счете. Может кто владеет другой достоверной инфой поделитесь.
Ответ: выход беларусу заводить карту виза виртуон бпс-банка за 12 тыщ и литовский аккаунт, к которому эту карту вязать..



а банк москва-минск?
 
Последнее редактирование:

veronigo

New member
Nikiss, Вот что нашёл:
Беларуские карты в пролёте
прошел слушок, что уже с начала сентября - подписал соглашение и передал все российские счета под контроль своего российского офиса в Москве. Как одно из условий - применение с российскими PayPal счетами только карт, выпущенных российскими банками.

Мы в октябре делали карту БелСвиссБанка, привязывали ее то ли через Россию, то ли Литву, не помню. Никаких препятствий не было.
 

mashutka_99

New member
Добрый вечер. Подскажите плиз, может кто знает как купить вещь мз 6pm ? млжет есть совместные покупки , хочу там сумку приобрести. Буду рада любой помощи( Ответ просьба в личку. Спасибо
 

darik

Active member
ребята, кто-нибудь перчатки заказывал с e-bay?

p.s. С наступившним Новым годом!
 

darik

Active member
ребята, кто-нибудь перчатки заказывал с e-bay?

p.s. С наступившним Новым годом!

я заказала сама :) такие как на фото. (фото добавить не получается традиционным способом)


заказала М, сели как литые.

ребята, и снова вопрос, надеюсь, кто-нибудь поделиться мнением :)
нужно заказать вертолет на управлении, кто-нибудь уже заказывал?
никак не могу решить, что лучше, большой или маленький, но с видео камерой?
(буду рада услышать хоть какие-нибудь мнения).
 

Никуша

Космонавт
я заказала сама :) такие как на фото. (фото добавить не получается традиционным способом)


заказала М, сели как литые.

ребята, и снова вопрос, надеюсь, кто-нибудь поделиться мнением :)
нужно заказать вертолет на управлении, кто-нибудь уже заказывал?
никак не могу решить, что лучше, большой или маленький, но с видео камерой?
(буду рада услышать хоть какие-нибудь мнения).
перчатки стоят 1.5 $, а вот вертолеты от 40 $, в принципе, ничего же не теряете, пришлют фуфло, деньги всегда вернете, если хочется , почему не заказать?
 

darik

Active member
Никуша, так перчатки я уже получила.
а насчет вертолета, конечно, деньги вернут в случае необходимости. но я просто хотела бы его заказать в подарок, и если надеяться, что он придет нормальным и качественным, то я просто колеблюсь какая модель понравиться одариваемому больше. поскольку я все-таки больше девочка, чем мальчик :) вот и сомневаюсь, маленький и с камерой или просто большой.
 

МОлька

Well-known member
darik, автокресло заказывали. Давновато. Просили слать обычной почтой, но чувака в TNT в Англии убедили, что все будет чики-пуки. В итоге я скандалила у нас в ТНТ ))) Но проблем у нас в итоге не было. Ну к тому что габаритная тоже штука.
 

darik

Active member
МОлька, спасибо за мнение. а по качеству все было ок? ты осталась довольна?
 

Chadha

Well-known member
В общем такая ситуация--- заказала на ebay крем, в конце декабря еще. оплатила. Посылка не пришла до сих пор. Что делать? ждать дальше или возвращать деньги?
трека не было изначально
 

Chadha

Well-known member
darik, я ему писала, что не дошла посылка. Попросил еще подождать. Может я адрес неправильно дала? Но с китая раньше приходили по этому адресу посылки.
Возможно ли вместо возврата денег повторную пересылку товара запросить?
 

darik

Active member
Chadha, по-моему опыту, я бы ждать не стала, и и на повторную пересылку товара бы не соглашась. гораздно надежней получить назад деньги и потом оформить новую сделку. продавцы бывают и нечестными, к сожалению. (говорю по опыту, он большой).
у вас уже прошло много времени, 3 месяца правильно? сам ebay уже за вас не вступится, ибо прошло больше 30 дней. остается рассчитывать на честность продавца. пишете ему снова и сражу требуйте возврат денег.

If you did not receive the item, or the item is not as described, you have 30 days from your actual or latest estimated delivery date to open a request, under the eBay Money Back Guarantee.
 

Chadha

Well-known member
darik, спасибо.
Продавец ответил, что товар к нему вернулся. В течение двухдней возврат денег должен быть. Только вот на карту ли их вернут и с тем одним евро перевода или меньше, не знаю. Блин, жаль что не успел этот крем дойти до этого декрета долбанного
 
Сверху