Prima, посоветуйте,что нибудь на 23-30 апреля,дней 7-10 на двоих,4(хороших),5 звезд.спасибо.вылет киев или минск
Вот и мы искали подобные предложения 4-5* до конца апреля, только нам хотелось бюджетный вариант ( до 2-х тысяч или с небольшим хвостиком за 11 дней..) и с малышом, чтобы песчаный вход в море + вылет Минск, не очень далеко ехать от аэропорта..
В итоге , из предложенных вариантов ( реально есть несколько неплохих, если бегло.. Вылет в основном 23 и 26 апреля) остановились на:
Club Calimera Hurghada (старые названия .Calimera Active, ex.Calimera Golden Beach) 4*
Через неделю будем там :dance:
Позиционируют, как "очень хорошую 4"
Может быть, кто-то отдыхал в этом отеле с малюпасами?
Отзовитесь, как там условия именно для детей? Питание, развлечения..?
Чего вам реально не хватало для малыша, что взяли бы с собой теперь туда обязательно..?
Какие вообще проблемы и сложности, если были?
Мы были в Египте в прошлом году в такое же время, тоже на День Рождения сынульки , очень понравилась погода, комфортно, уже достаточно жарко, но не душно
( ещё были совсем с ещё малышом в декабре, тоже ок, но в апреле-мае погода больше радует, самое то
)
ой, ещё спрошу.
Девочки, может ктосильно беременной летал? Слышала, что в аэропорту могут потребовать то ли разрешение то справку от врача о сроке ( мол, на больших в самолёт не пускают) У меня период самый безопасный, но приличный такой пуз торчит..
Это реально так, запасаться справкой..?