Легкого тебе наркоза и отличных клеточек!!! Так ты сегодня прегнил колешь? Не забудь во время сделать укольчик.В воскресенье у меня пункция! @@@
У тебя отличный настрой!!! Молодчинка, все у тебя получится!но ничего, как-нибудь справлюсь. Зато - я стану мамой
ТТТ на вас! Растите здоровенькими и появляйтесь ровно в срок! Пузик уже большой?Чувствую себя хорошо.И хотя все не просто,но мы держимся!
Посмотри еще в теме о протоколах, там девочки указывали стоимость.Девочки, соориентируйте, пож., по стоимости ЭКО + ИКСИ в Эмбрио и ЭКО (кто недавно делал). Я понимаю, что все завиит от кол-ва лекарств (уже была неудачная попытка). Поэтому интересует приблизительная стоимость. Спасибо!
Я первоначально шла в Эмбрио с целью обследования, т.к. никто не мог сказать, почему не получается, а потом как-то решение пришло само по себе.Девочки, мне стало интересно??? Вы когда шли на первичный прием в любой из центров по ВРТ, то сразу были готовы к ЭКО или это решение к вам пришло позже???
ПрЫнцеска, спасибочки за чихи, ловлю!!!
И у меня так было, только мазня периодически была весь цикл, по окончании таблеток день помазало и все, а как оказалось это и были М.просто у меня оставалось четыре таблетки и началась мазня. По окончанию курса через день, другой начались М. Я записалась, на прием а М уже и не идут.