Экономим вместе: где дешевле? ч.14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Сходила сегодня в очередной раз на сезонную ярмарку в Чижовке. Почему-то никогда раньше не смотрела там на мясо. Подружка очень посоветовала не проходить мимо мясных павильонов всяких райпо, и действительно, бескостная говядина, которая в Грине и Гиппо по 15 руб, там по 9. Вырезка - 11. Язык тоже 11. Свинину не смотрела, но люди толпились
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Неожиданно хорошая и выгодная акция в Грине "Товары за фишки". Взяла себе блендер, думаю о наборе посуды. Ну и по мелочи всякое. Гиппо часто проводит подобное, но по факту цена оказывается не ниже рыночной. А тут как-то всё действительно дешевле.
 

Vikky

New member
Были на выходных на ярмарке в Чижовке. По ценам то, что помню:
картофель - 52-60 коп
лук 62 коп
морковь 79 коп
говядина котлетная 7,5-8,3 руб
говядина без кости - около 11 руб
свинина разруб - 6,4-6,9 руб
Сало соленое - около 13 руб, копченое - около 17 руб, поленвица - 22 руб, колбаса сыровяленая - 20 руб
 

Вжик.

Well-known member
я отличную говядину на арене за 10 взяла, было и по 9,8. Язык говяжий 11 с копейками.
 

mixelen21

Member
Девочки, кто был в Таборах, все собираюсь туда за овощами, может нет смысла гнать машину, упрашивать мужа, а на ярмарке все купить? Что там по ценам, кто сравнивал?
 

Тонюся

Active member
На ярмарке в парке Дружбы Народов покупала картошку, морковку и тыкву по 0.6 коп., помидоры 1.5-2, перец 1.7-2-2.5, зелень по 5р кг.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
где подешевле купить тонометр? и порекомендуйте, что предпочесть: омрон или микролайф? выбираю полуавтоматическую модель. мерси! :)
 

MamaPoliny

Well-known member
где подешевле купить тонометр? и порекомендуйте, что предпочесть: омрон или микролайф? выбираю полуавтоматическую модель. мерси! :)

я планирую тут покупать https://d-leki.by/news/sobirayka-dolgozhdannaya-aktsiya-v-aptekakh-adel-i-dobryya-leki-/
на микролайф -40%, сравнивала с онлайнером то дешевле.
 

Orion

Созвездие
где подешевле купить тонометр? и порекомендуйте, что предпочесть: омрон или микролайф? выбираю полуавтоматическую модель. мерси!
у меня автоматический микролайф - жалоб нет.. у родителей какой-то нонейм (хотя может это у нас нонейм, а в германии известный.. но стоил дешево) из германии абсолютно ничем не отличается..
 

doraty

Member
Марфа Васильевна, у меня Omron M2 Basic верой и правдой служит 7 лет, измеряем давление ежедневно. До этого микролайф за 2 года пришлось ремонтировать и в итоге, купили новый. Как-то так.
 

Natali1

Well-known member
В Миле сегодня последний день акции -50% на второй товар в чеке (кроме акционных)
 

PostSkriptum

Well-known member
В Миле сегодня последний день акции -50% на второй товар в чеке (кроме акционных)

кстати, ниче такая акция по итогу. но там надо хорошо продумать что в какой чек бить. передо мной женщина нормально так чеков набила )))
скидка там идет на товар с меньшей ценой. т.е. имеет смысл бить в один чек товары с примерно одинаковой ценой.
 

mixelen21

Member
где подешевле купить тонометр? и порекомендуйте, что предпочесть: омрон или микролайф? выбираю полуавтоматическую модель. мерси! :)

Купила со скидкой микролайф со скидкой в аптеке на Глобо, та что на улице рядом с выходом на паркинг. Аптека сама по цене не дорого предлагала, ещё и скидка 20%. Прошлый мой микролайф послужил 15 лет. На этот гарантия 11 лет!
 
Да меня тоже цена интересует. Поделитесь информацией) И кстати кто интересовался где взять качественную губную помаду посмотрите Цвет-fix. Найти можно здесь через действующий каталог Орифлейм. Я очень довольна тем как держится и не размазывается. Взяла сразу несколько про запас
 
Последнее редактирование:

PostSkriptum

Well-known member
21 век
Какими будут ваши выходные?
Мы сделаем их еще лучше и уже сегодня начнем распродажу со скидками до 35% почти на весь сайт! Не пропустите самую большую распродажу месяца!
С 23 по 26 октября используйте промокод:
ВЫХОДНЫЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху