Экономим вместе: где дешевле? ч.14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tysia

Well-known member
Марфа Васильевна, мама носит в багетную мастерскую. Не дешево. Но выбор огромный и рамок, и паспарту. Под стекло если только антибликовое, но лучше вообще без.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Tysia, да вот и моя мама обрамляет в багетной мастерской. Олна рама в прошлом году вышла в 60 руб, хотелось бы дешевле :)
 

Ldorado

Well-known member
Девочки, по поводу СДЕКа, может мне кто-нибудь об’яснить пару вопросов в личку? Не совсем понимаю...
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Для информации: получила из СПб посылку СДЕКом пару дней назад. Доставка
от пункта до пункта достаточно объемной коробки весом около 3,5 кг обошлась в 800 рос.руб. Доехала за 6 дней (обещали за 4).

И к Почте России вопросов нет вообще (ттт). Международные перевозки (в частности Iherb из Америки в РФ) теперь только через них. От Боксберри отказалась.

Ldorado, можете и у меня спросить, но Катина, наверное, больше в теме )
 

Ldorado

Well-known member
Kavita, большое спасибо! На данном этапе пока вроде разобралась)
 

Fearlight

Active member
Девы, подскажите, Экспобел уже "наполнили" новогодними товарами?
Интересуют мелкие презенты - магнитики, свечки, ьлокнитики и т.д
 

Fearlight

Active member
Natali1, мне надо очень дёшево, до рубля. В фиксе это же добро, что на Экспобел всю жизнь за копейки, по 2 руб продают.
 

Tat

Active member
-20% по промокоду в письме!
Веб-версия письма
21vek.by
Новости Акции Оплата частями Как использовать промокод

Объявляем неделю LG!
Самое время закупиться техникой по выгодным ценам! Зная кодовое слово, вы получаете скидки до 20% на специальную подборку LG.
Вперед за покупками!

Промокод не действует на акционные позиции и товары со значком "Суперцена"!
С 12 по 18 ноября используйте промокод:
LG2020
 

Tat

Active member
-30% по промокоду в письме!
Веб-версия письма
21vek.by

Пушистым, лохматым, пернатым!
Корма популярных брендов, наполнители, игрушки, ошейники и косметика, а еще аквариумы, террариумы, клетки!
С 10 по 16 ноября используйте промокод:
ЗООСКИДКА
 

Tat

Active member
Давайте освежим обстановку!
Мы поможем сделать ваш дом комфортным. Выбирайте диваны, шкафы, матрасы и постельные принадлежности из подборки со скидкой 20%!
С 10 по 16 ноября используйте промокод:
МЕБЕЛЬ20
 

Tat

Active member
Вдохновляем на покупки!
Специальная подборка Philips для наших подписчиков! Выбирайте технику для кухни, а также красоты и здоровья со скидками до конца недели!
С 9 по 15 ноября используйте промокод:
PHILIPS


Любите ли вы Samsung,
как любим его мы?
Отличная возможность приобрести надежную технику знаменитого корейского бренда! Выбирайте то, что нравится и покупайте со скидками до 20%!
С 5 по 15 ноября используйте промокод:
SAMSALE


Все пригодится!
Затаривайтесь всем необходимым для вашего автомобиля со скидками до 20%, и отправляйтесь в путешествие всей семьей!

А также 7% на остальные шины (кроме позиций со значком акция или суперцена, а также брендов Nokian и Michelin).
С 7 по 13 ноября используйте промокод:
ДРАЙВ
 

Age

Well-known member
В ЦУМе скидка 45% на сковородки Виктория, серия Гранит.
Большая глубокая сковорода 28 см обошлась в 37 р.
 

children

New member
Age,
что-то мне не очень эти белорусские сковороды. Была блинная, быстро накрылась.
Я уже года 3-4 беру на Вайлдберризе сотейник Regent Inox, глубокая сковорода 28 см. Сейчас есть в наличии, на нее хорошая цена 35 руб.. Пользуюсь где-то 1 год, и потом остается хорошей, не прилипает, но у меня нет ПММ и быстро загрязняется снаружи, поэтому я меняю.
https://by.wildberries.ru/catalog/3088250/detail.aspx?targetUrl=ES
 

claire7

Member
Пилинг для лица Isis Pharma GLYC0-A 10% отшелушивающий с гликолевой кислотой (30мл) -40% скидка в 21 веке
 

Age

Well-known member
children, серии Гранит?
у меня нареканий нет. Блинной уже года два, обычной небольшой сковороде лет 7. Вот её уже можно поменять. Но не пригорает. Просто поверхность стала не такая гладкая, как бы шершавая.
 

children

New member
children, серии Гранит?
у меня нареканий нет. Блинной уже года два, обычной небольшой сковороде лет 7. Вот её уже можно поменять. Но не пригорает. Просто поверхность стала не такая гладкая, как бы шершавая.

не помню, какой серии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху