Экономим вместе: где дешевле? ч.14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Подскажите, есть свежие коды на 21 век? на стиралку нужно))
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Подскажите, есть свежие коды на 21 век? на стиралку нужно))
Калі раптам яшчэ актуальна.
Мо ёсьць і ваша катэгорыя тавараў.
Я сёньня скарысталася як раз)
 
Последнее редактирование:

Родная

Active member
1. Ищу, где дешевле силиконовые коврики для выпечки.
2. В принципе ищу по наличию лимонад Натахтари (виноград). Хинкальню не предлагать, дорого.
 

Tat

Active member
Появилось желание возобновить походы в бассейн, раньше дети занимались в группе, а мы с мужем в это время просто плавали. Сейчас не у всех есть желание, но и бюджет не очень позволяет ходить всем семейством несколько раз в неделю. Может кто знает вариант бюджетный, в вечернее время или выходные ? Уточню речь про г. Минск. Может абонементы или купоны , акции сейчас где-то есть
 

Инна_2012

Well-known member
@Tat, я хожу в бассейн в 59 школе, это КГ-2, занятие стоит 7 руб, есть группы и в будни, и в выходные. Про разовые занятия не подскажу, я покупаю абонемент
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Появилось желание возобновить походы в бассейн, раньше дети занимались в группе, а мы с мужем в это время просто плавали. Сейчас не у всех есть желание, но и бюджет не очень позволяет ходить всем семейством несколько раз в неделю. Может кто знает вариант бюджетный, в вечернее время или выходные ? Уточню речь про г. Минск. Может абонементы или купоны , акции сейчас где-то есть
https://www.slivki.by/poseshenie-basseyna-minsk-skidka-volat Совсем дёшево. Сегодня последний день, когда можно промокод взять
Я в Серебрянский Фок хожу, там негуманные 9р за сеанс, по абонементу дешевле
 

Tat

Active member
https://www.slivki.by/poseshenie-basseyna-minsk-skidka-volat Совсем дёшево. Сегодня последний день, когда можно промокод взять
Я в Серебрянский Фок хожу, там негуманные 9р за сеанс, по абонементу дешевле
Спасибо.

@Инна_2012, может у вас есть телефон бассейна в этой школе ?
 
Последнее редактирование:

aav812

Member
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста (может кто-то для себя мониторил), бывают ли коды-скидки на ортопедические матрасы ЭОС, Вегас. Или совет дадите, как или где лучше купить по более выгодной цене. Спасибо
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Используйте промокод МАРТ и покупайте подарки со скидками до 8 марта включительно!

Всю неделю с 5 по 11 марта скидки на косметику и технику для красоты и здоровья! Выбирайте позиции из подборки, используйте промокод ВЕСНА и получайте скидки!

Всю неделю с 3 по 9 марта скидки на электронику и полезные устройства! Выбирайте позиции из подборки, используйте промокод ГАДЖЕТ и получайте скидки!
 

christy

Well-known member
@Kavita, спасибо, не работает март( надо лего дорогой, под 300р, хочу хоть что-то сэкономить..
 
@Kavita, спасибо, не работает март( надо лего дорогой, под 300р, хочу хоть что-то сэкономить..
Я давно лего не покупаю (сын взрослый уже), но помню, что цены иногда в маленьких магазинах были дешевле, чем в сетевых. Я искала, забивая номер модели в гугл плюс "купить минск". Или кстати еще на куфаре могут быть новые (на то время был секонд бай).
Понимаю, что вы это скорее всего и сами знаете и также искали, но мало ли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху