Экономим вместе: где дешевле? ч.14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медвежка

Well-known member
Добрый вечер! Может, кто знает промокоды на 21 век? Отказалась я от рассылки((( в тут прямо ну очень надо!!!

Очень хороший промокод дает подписка на Яндекс+, присылают на почту, на которую оформлена подписка. Может у кого из знакомых есть и им не надо ) Я перебрала все промокоды, по яндексовскому самые большие скидки выходят
 

Tanyaa

Well-known member
Девы, поделитесь кто какую икру покупает? Что б по цене не 30 рублей за 100 грамм
 

Coraline

Jones
Тоже послушаю про икру. По прошлым годам и всяким обзорам хвалили Тунгутун, но что-то я ее не вижу в продаже.
 

Coraline

Jones
Или она.. я все время путаю :))) В прошлом году искала-искала, в итоге плюнула и купила в Океане по совету продавщицы, была хорошая.

А, да, точно, вроде, Чингай. В евроопте мне показывает, что есть по почти 15 рублей.
 

Orion

Созвездие
есть и сейчас чингай.. но я на прошлой неделе купила в гиппо на скидках, норм икра, нормально соленая, количество жидкости приемлемое.. уверена, что не отличается от той что подороже, все равно все из мороженого сырья :)
 

Coraline

Jones
Orion, Вот да, все, что видела, даже дорогая - из замороженного сырья, так что переплачивать не хочется вообще.
 

PostSkriptum

Well-known member
а есть что-то на 21веке более 5% на сегодня?

есть персональный одноразовый промокод.

В течение 5 дней выбирайте товары со скидкой 10%
из специальной подборки.
Если актуально - могу сбросить с личку. срабатывает не на все.
 

FialCa

Well-known member
Только что пришло ЗОЖ на спорт товары до 30%

там есть лыжи до 20% скидка
 

christy

Well-known member
Только что пришло ЗОЖ на спорт товары до 30%

там есть лыжи до 20% скидка

Спасибо! Только нужных лыж уже нет, альтернативные варианты со скидкой стоят столько же, сколько выбранные вчера с 5%, и доставка уже 23-24 января...
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Девочки, добрый день. Подскажите скидочные коды в 21 веке. Или где их искать. Хотим младшей планшет на ДР купить.
 

PostSkriptum

Well-known member
если вдруг кому надо, есть 2 разовых персональных кода. до 27.01.2020 -10% из этой подборки
21 век
и до 27.01.2020 -15% из этой подборки
21 век
ну или, если собираетесь что-то купить, маякните, сброшу в личку и проверите, сработает ли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху