Экономим вместе: где дешевле? ч.14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gioo

New member
gioo, уточните, может аэрохоккей?
мои поиграли чуток, стоит на балконе, невостребованный. аэро.

Нет, не аэро, обычный,чтоб с "человечками"))) видела на Экспобеле, но как-то я негативно на рынок настроена, мне кажется там все одноразовое
 

Тонюся

Active member
gioo, мы в прошлом году брали настольный хоккей в Волшебном островке, со скидкой выходил рублей 45, полная в районе 75 р. Качество хорошее.

Жив еще))
 

Zhanna1

Active member
Добрый день, подскажите , пожалуйста. Ребенок попросил у деда мороза настольный хоккей. Может кто подскажет где купить хороший в соотношении цена -качество.
STIGA- у нас уже много лет пользуется успехом. Вроде, в Спортмастере я его видела, а где мы покупали, уже и не вспомню.
 

Natas

Well-known member
Nadezhda_S, у младшего всё Икеевское как раз. Остальное - наш Блакит. Я у них нашла хороший поплин, и иногда пододеяльники на кнопках даже
 

children

New member
Natas,

как мне сказали продавцы в Блаките, самое лучшее постельное самое дорогое, есть бязь простая, потом поплин, потом сатин. Вот сатин самый дорогой, самый плотный, шелковистый. Действительно, не плох. Но буржуйское постельное все равно лучше:).
 

Natali1

Well-known member
В гиппо и белмаркете с 10 по 12 дек 2 по цене 1, точнее в Гиппо 2 по цене 1, а в белмаркете скидка 50%, т.е. в последнем можно покупать нечетное кол-во товаров со скидкойм50%.
Рафаэлло 240гр по 7.50р, на презент к НГ отличный вариант и упаковка нг.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
девушки, нужно много тварюшек Littlest Pet Shop, желательно из космической серии. подскажите, где максимально недорого купить? китай не предлагать, не успеет прилететь до НГ.
 

Родная

Active member
Девочки, а можно воспользоваться чьей-нибудь скидкой на оз.бай? Или так нельзя?
 

Coraline

Jones
Родная, Запросто, попросить кого-то заказать на самовывоз куда Вам удобно :)
 

Родная

Active member
Родная, Запросто, попросить кого-то заказать на самовывоз куда Вам удобно :)
у меня пишет, что -10%, правда, не понимаю, откуда)
есть у кого-нибудь больше?


и где ещё можно посмотреть в городе недорогие обложки на паспорт, ну чтобы не совсем г были?
 

Morgenstern

Well-known member
Родная, -10% это видимо для всех такая скидка на определённые товары (типа акции). А личная 12% максимально
 

kresh

Active member
Natas,

как мне сказали продавцы в Блаките, самое лучшее постельное самое дорогое, есть бязь простая, потом поплин, потом сатин. Вот сатин самый дорогой, самый плотный, шелковистый. Действительно, не плох. Но буржуйское постельное все равно лучше:).
Покупала сатиновые наволочки Блакит. С икеевскими не идёт ни в какое сравнение. Не хватает шелковитости и плотности (у меня кажись серия Виндранка). Нежно её люблю, ткань плотная, но при этом "бархатистая".
Хотя в той же икее надо еще смотреть на номер партии. В одной и той же серии может незначительно отличаться сырье, мне чувствуется некая "колючесть", прям вся чешусь, а дочке норм
 

Медвежка

Well-known member
Добрый день, подскажите , пожалуйста. Ребенок попросил у деда мороза настольный хоккей. Может кто подскажет где купить хороший в соотношении цена -качество.

На онлайнере была статья с вариантами подарков детям на НГ. И настольный хоккей там тоже был. Правда, не ориентируюсь в ценах на такое, может и дорого. Но зато отзыв на него позитивный
 

Родная

Active member
Девочки, на озе сегодня уже -5%. Чёт тормознула) У кого больше есть? Дайте пож.)
 

Coraline

Jones
Родная, Не на все товары 12 процентов. Смотрите исключения, там есть список.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху