Экономим вместе: где дешевле? ч.14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natas

Well-known member
Lorena, на детское была скидка до 9 декабря. Сейчас ничего не вижу
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
В гиппо и белмаркете с 10 по 12 дек 2 по цене 1, точнее в Гиппо 2 по цене 1, а в белмаркете скидка 50%, т.е. в последнем можно покупать нечетное кол-во товаров со скидкойм50%.
Рафаэлло 240гр по 7.50р, на презент к НГ отличный вариант и упаковка нг.
отправила сегодня утром старшую дочку в Белмаркет. Позвонила, сказала, что Рафаэлло 240 гр. уже не на скидке, стОит 14р.98 коп. Получается, что 12 декабря не входит в день скидки?
 

eva-78

Well-known member
ZVEZDOCHKA, в Белмаркете сегодня уже нет, там разные товары в разные дни, в Гиппо еще действует
 

Lady Mama

Member
При покупке в Миле дают чек на скидку 10% в 21веке.
В Буслике скидки 40% на некоторые позиции Лего и другие игрушки.
 

Morgenstern

Well-known member
на озе максимум 12, и не на все группы товаров. над смотреть. иногда акции бывают
 

iren05

Well-known member
ZVEZDOCHKA, сегодня в Барановичах в белмаркете цена 7.49р.я покупала

При покупке в Миле дают чек на скидку 10% в 21веке.
В Буслике скидки 40% на некоторые позиции Лего и другие игрушки.

промокод ПОДАРОК,который почти ни на что не срабатывает.Это про милу и 21 век
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
на озе максимум 12, и не на все группы товаров. над смотреть. иногда акции бывают
У меня 5. Если у кого-то больше, буду очень благодарна,если закажете мне на пункт самовывоза
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
я могу заказать со скидкой 10%, но оплатить придётся вперёд :) меня "забанили": не забирала заказы, теперь только предоплата.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Kavita, у меня 10. Пиши. если что. 12 закончился на днях(
 

Alencha

Active member
Девочки, хочу живую Елку в кадке, хочунимагу в этом году, хочу больше, чем платье новое:swoon:, где купить красивую, с корнями, в кадке, не срезанную???
 
Последнее редактирование:

Элли

Active member
Девочки, хочу живую Елку в кадке, хочунимагу а этом году, хочу больше, чем платье новое:swoon:, где купить красивую, с корнями, а кадке, не срезанную???
в цветочных магазах крупных смотрите
а мелкие в соседях есть, елка ростом с кадку, но они куцые какие-то совсем
 

Медвежка

Well-known member
Девочки, хочу живую Елку в кадке, хочунимагу а этом году, хочу больше, чем платье новое:swoon:, где купить красивую, с корнями, а кадке, не срезанную???

Слышала, что в 21 веке хорошие елки, из Дании. И вроде промокод на них какой-то мелькал в ФБ. Но ценник там по-моему не божеский.
 

vitoshka

Member
Девочки, хочу живую Елку в кадке, хочунимагу в этом году, хочу больше, чем платье новое:swoon:, где купить красивую, с корнями, в кадке, не срезанную???
Магазин ботанического сада. Но он и там не маленькие. Забирать на машине придется. 1,5 метровая рублей 38 вроде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху