Эксклюзивные шарфы

skygirl

Кошка
Девочки, подскажите, возможно ли в Минске приобрести этот шарфик? Или эксклюзивные серии к нам не возят? В ноябре знакомая поедет в Германию, может быть подскажите как его там заказать? На офсайте Гирасола его нет. Нашла только на этом сайте http://www.wearababy.com/shop?page=...ge=liinalapsi.tpl&product_id=29&category_id=1

но он вроде как финский о.О

Помогите добыть шарфик.. Я в него влюбилась :)
 
Последнее редактирование:

olta

в море счастья
Я бы пошла на слингомамы, вдруг кому не подошел или кто передаст свое место в коопе.
Или же заказать на имя знакомой в Германию. :) Минус, конечно, что не вычтется налог, но, наверное, дойдёт быстрее и вернее.
 
Последнее редактирование:
Девочки, подскажите, возможно ли в Минске приобрести этот шарфик?
Нет, в Минске пока невозможно.

но он вроде как финский о.О
Нет, он не финский, как и все гирасолы, они ткутся в Гватемале или в Мексике, затем немцы одгружают их финнам, которые придумали эту расцветку (вернее финнская девушка Кати, которая теперь продала свой магазин девушке, на сайт которой вы даете ссылку), и это их такой эксклюзивчик, т.е. только финнам продается, а те уже кому хотят. Вот темка давнишняя, но думаю, поможет соориентироваться Вам http://community.livejournal.com/slingomamy/1586000.html
Кстати, мы тоже можем сварганить свой белорусский гирасол).

Я в него влюбилась :)
Не Вы одна).

Или эксклюзивные серии к нам не возят? В ноябре знакомая поедет в Германию, может быть подскажите как его там заказать?
Так пусть с финнского сайта и закажет, по Евросоюзу все быстро и относительно недорого доставляют.
 

skygirl

Кошка
olta, Маша и медведи , ага, спасибо, я уже докопалась до коопа Натэллы :)


Нет, он не финский
так я ж про сайт)))

Спасибо большое откликнувшимся :) С путями приобретения я разобралась ))) Вот только осталась определиться...только всего хочу))) и дидик волны серебро, и зару фреш (а еще жду когда новые расцветку наконец появятся), да и ориджинал хороша.. и гирасол пиакок.. и форест беррис..и эспрессо.. и нью сальса.. и ориджинал танго энд грин.. и канди..и...и.. ааааааааААААААаааааАААА!!!!!!!!! Что делать???!!!!?????
 
Последнее редактирование:

green

New member
О-о-о, я тоже влюбилась в серые волны. Но не даю себе волю :)
Бэбихок уже получила (olta - ура, он приехал :) )
Дождусь еще одного заказанного шарфа и пока что все!
 

olta

в море счастья
канди..и...и.. ааааааааААААААаааааАААА!!!!!!!!! Что делать???!!!!?????

Лечиться! Покупкой желаемого! :) И привет маньяку)):give heart: А канди у меня скоро будит:tongue::tongue::tongue::tongue::tongue:

О-о-о, я тоже влюбилась в серые волны. Но не даю себе волю :)
Бэбихок уже получила (olta - ура, он приехал :) )
Поздравляю! Счастье есть?:man in love: Папа оценил?
 

Mirr

миру-мир
skygirl написал(а):
Что делать???!!!!?????
Покупать))). Мы уже в шарфике не ходим, но до сих пор слюни на всякие красоты текут)). Так что не упустите врямя, пока можно их носить, оно так быстро пролетает.. Ехх..
 

skygirl

Кошка
Mirr, значит надо рожать второго, чтобы продолжать носить шарфики))))
 

skygirl

Кошка
olta, аааааа ! :) хочу его увидеть вживую :)

green, а мне волны быть может привезут, подруга сейчас в Германии :) А что с твоим шарфиком, который через Натэллу, слышно? Как ты оплачивала? Просто деньги ей на счет положила? Вроде раньше нельзя было на российский счет положить, только денежные переводы..
 

green

New member
green, а мне волны быть может привезут, подруга сейчас в Германии :) А что с твоим шарфиком, который через Натэллу, слышно? Как ты оплачивала? Просто деньги ей на счет положила? Вроде раньше нельзя было на российский счет положить, только денежные переводы..

А мы вэбманями :)
 

skygirl

Кошка
green, гы, а ко мне походу к концу недели - началу следующей серые волны приедут))) муж сказал носить будет! :))) сколько не отговаривала его на зару ориджинал или чёрные эллипсы, которые мне нравятся больше, сказал нет и все, хочу этот, а ты жди свою чоку))) вот так вот..
 
Последнее редактирование:

Олюня71

Мама трех девчонок
skygirl, а у меня на следующей неделе будут черные эллипсы и индио рубин-мандарин! Так хочется побыстрее их увидеть!
 

green

New member
Ох, девушки, теперь и в Минске появятся моднявые шарфики, не забывайте хвастаться. :)
 

skygirl

Кошка
Так, девочки, надо будет обязательно всем втертиться! Очень хочу вживую канди увидеть и черные эллипсы!
green, а что ты у Натэллы заказывала, я забыла? Она через Москву пересылает или сразу в Минск?
 
Сверху