Эксклюзивные шарфы

Олюня71

Мама трех девчонок
green,
а может, не продавайте?! Вы же еще деток планируете, а как обходиться с совсем маленьким ребенком одним шарфом? То есть 2 шарфа - это точно не излишество, а необходимость. И как продать шарфик своей мечты, который Вы так долго ждали!!!
 

Dority

Слингоконсультант:)
Лариса Шелег,прикол в том, что там крест уже готовый, не надо самому полотнища наматывать. Крестик уже отмерян и зашит.;)
 

green

New member
skygirl, как-нибудь выложу фотки. :)
Олюня71, эх, буду думать. На самом деле сейчас я уже не считаю его шарфом мечты. Пока его ждала, около 2 месяцев, успела перегореть :) Посмотрю еще, может и оставлю :)
 
Последнее редактирование:

green

New member
Аня, эх, ну подожди, пожалуйста. Все никак не сфотимся :)
 

skygirl

Кошка
А вот и он :) Приехал :) Эксклюзивнейший эксклюзив)))) Специальный заказ у Гирасола :) Растамама :) Цвета в реале обалденные, уток желтый.

Вот только с размером я не очень рассчитала :( и ждала долго.. 3,6 заказывала.. а сейчас бы еще хоть 3,8.. даже мысли о продаже закрадывается.. но тааак жалко :) обычный крест в принципе хорошо завязывается, но впритык :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    165.6 KB · Просмотры: 38
  • 2.jpg
    2.jpg
    202.1 KB · Просмотры: 34

skygirl

Кошка
cimona, Расту? за 5 дней?

Просто этот именно шарф заказывала кучка слингомам, точнее его вообще не было в колекции, сами придумали расцветку, связались с Гирасолом, потом долго это все крутилось-вертелось, такни присылали на подтверждение и тп и вот наконец соткали эту кучку шарфиков :) А мне высылала уже организатор закупки :) А когда я прямо у Ниины заказывала мне пришел заказ недели через 2 наверное :)

Спасибо за ссылку :) Ага, так и пробую уже.. вот только для ребозо он длинноват)))
 
Последнее редактирование:

Gabazya

New member
skygirl, Гы)))Я тока прошу мне прислать))В июле растамама должна приехать и ко мне.
А как бы мне с вами встретиться и глянуть вживую.Если вас не затруднит.А то я в размерах колеблюсь.
 

skygirl

Кошка
Gabazya, приезжайте :) возле стеллы живу :) машерова 76

Gabazya, а там еще один заказ сделали? или вам еще первый не пришел?
 

Gabazya

New member
skygirl, я просто поздно опомнилась и тока-тока купила фреш.Муж не дал добро.А теперь,страсти улеглись и связалась с девушкой,у нее их в принципе еще прилично осталось)) и спросила про доставку в Минск.Какой-то ее друг в июле едет к нам,вроде как и привезет.Так что время размер выбрать еще есть немного.А к вам когда лучше подъезжать?В какое время?
 

skygirl

Кошка
Gabazya, да в любое :) просто позвоните предварительно 7777808 Велком :)
 
Девушки, большая просьба, договариваться о встрече и обмениваться координаты в личных сообщениях.
 

cimona

New member
skygirl, не, не Расту, чоку и какао-минндаль, что-то думала сначала джангл, а потом (сама не знаю почему) КМ заказала, так 5 дней прошло, и получила посылку. Кста, с диди.де тоже дней 6 была доставка. Ну, у вас, конечно, Эксклюзивный Эксклюзив, я видела фотки на чузинге - крааасивый!
 
Сверху