Эксклюзивные шарфы

cimona

New member
А ко мне приехала зара инфинити! Такая красивая, мегаудобная - супер! теперь думаю продать дидики, настолько понравилась зара. Даже не ожидала, чесно говоря...
 

Олюня71

Мама трех девчонок
cimona, поздравляю! Интересно было бы посмотреть! В Минске я видела только зары канди и пэпл.
Я тоже жду зару найке и джейд майлд, надеюсь, на этом буду завязывать с шарфами.
 

cimona

New member
Олюня71, спасибо! я тоже очень надеюсь на то, что пришел конец моему слингоманьячеству. Хотя на самом деле - покупаешь слинги по картинке, не видя в реале, не трогая, не пробуя, а потом разбираешься - подходит или нет, нравится или не очень, и в итоге - что-то придется продать, что-то оставить, и ... ну, да - поиски совершенства продолжаются. Найке красит, вы в курсе? Но очень красивый. Надо, думаю, выполаскивать до прозрачности. Вот я хотела обержин, а хозяйка магазина отговаривает из-за окрашивания. Но инфинити - это практически мечта: красиво наматывается даже на очень скорую руку, держит - супер, при этом - тонкая, скосы - прелесть, даже муж в восторге:)))))
Насчет посмотреть : можем встретиться, поглядеть-потрогать слингобогатсво:))))

Андреевна, Тань, у меня интернет каличный, через мтс, только деньги плачу за его тупую медлительность, но попробую.

немного офф. Эх, почему даже в жж на слингомамах, беларуские слингомамы - самые вялотекущие? Ну почему, почему бы нам не сделать как у россиянок "слинги в шкафу" : такой классный журнальчик, где все желающие делились бы эмоциями, советовались, спрашивали помощь для себя и друзей, помогали, и ваще общались вокруг attachment parenting (естественное родительство) и не только! Или желающих нет?
 

Zayats

New member
Олюня71[/BНасчет посмотреть : можем встретиться, поглядеть-потрогать слингобогатсво:))))


я бы с большим удовольствием присоединилась посмотреть/потрогать:friends: т.к. хочу выбрать какой-нибудь шарф на осень-зиму и ну ни как не определюсь по картинкам, нравяться много а бюджет только на один эхх:beta:
 

cimona

New member
Ну, давайте что ли, слинговстретимся где-нибудь при хорошей погоде. Вот вчера, кста, тестили зару, ездили в город, ощущения странные: на первый взгляд очень красивая и держучая зара - ощущалась такой строгой и не очень уютной. Гирасолы и дидики гораздо уютней.Но это, конечно, ИМХО.
 

Gabazya

New member
Олюня71, У меня фреш))пока что))Все хотела кэнди увидеть.Не получилось.

cimona, у меня с зарами похожее ощущение,тока мне еще и тяжеловато.

А на счет вялотекучести....Что сказать.Мы с Настей пытаемся перирдически вытянуть мамок в город.Получается.Но пока не пхнем под попу.Постоянно ищем какие-то выставки и поводы.Можно ведь и просто так встретиться.Но нашим мамам нужен повод почему-то.
 

Олюня71

Мама трех девчонок
Gabazya, а мне как раз было бы интересно увидеться "без повода" и без культурных мероприятий. В любой будний день до августа, на природе или в кафешке. Только это уже, наверное, офф. Надо в другую тему переходить.
 

Gabazya

New member
Олюня71, Ага,я обычно на белслингмамках агитирую,а Настя и тут и там))
 

cimona

New member
Gabazya,
Олюня71, так ваще активней надо бы и встречаться и здесь и слингомамах общаться, делиться, советоваться, меняться, жить так сказать, невзирая на адский климат!
 

Leksy

Ok... and here I am!
cimona, ой, а если вы дидики свои продавать надумаетесь - дайте знать в лс, пожалуйста!!!!!
 

cimona

New member
Девочки, я-то что-нибудь продам, но ведь дидики продают и на форслингз, и на ebay.de (ваще можно недорого купить) и во всяких интернет-магазинах, как и эксклюзивные гирасолы (кстати, может разработаем беларуский гирасол эксклюзив, а то русский есть, украинские два недавно появились, есть мысли?) и там выбрать и купить вполне можно
 
Сверху