Электромобиль

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Tan-tan написал(а):
repk@, может у вас квартира большая. тогда совсем другой вопрос о возможности разместить разнообразие.
ага "большая-прибольшая" однокомнатная квартира. Шутка. Квартира обыкновенная и метраж не позволяет. Просто велик купили сами, а дедушка подарил квадроцикл внуку на 2 года. Что бы ребенку запомнилось.
Tan-tan написал(а):
А какой вид транспорта предпочитает деть: электро или велик? Только честно.
тут все зависит от настроения. Берем то на улицу, что захочет. Особого пристрастия нет.
repk@ написал(а):
Покупал дед вроде на Жданиках. Цена названа в 140 у.е.
LULU, писала выше об этом.
 

Romashkin

New member
А мы покупали мотоцикл в прошлом году на Динамо за 120у.е. К сожалению, фотку показать не могу. но очень красивый, польский. Там есть переключалки поворотников, музыка, фары, багажник. Весит он примерно 10-12кг. Малому больше всего понравился багажник. Теперь, когда мы что-нибудь не можем найти в квартире, сразу знаем, что это в багажнике. Мы дарили своему на 3 года. Этот мотоцикл расчитан, если не ошибаюсь, лет до 7-и. Потому что вместе со мной покупала мама девочке на 5 лет. Он довольно большой, очень красивый. У нас перламутрово синий с красным. На улицу мы его берем только, когда гуляем с папой. А так дома иногда катается. Особого интереса к мотоциклу не было, ребенку больше нравится кататься в парке на разваливающихся автомобилях.
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
repk@,
А какой вид транспорта предпочитает деть: электро или велик? Только честно.

Как у нас если честно, дома он катается на велосипеде двухколесном и трехколесном варьирует, через каждые полчаса, и неприменно машинка для катания, а электромобиль, только для улицы, размеры его не позволят в квартире кататься, квартиру разнесет.
 

Carmen

exclusive
repk@, 26 июля у нас. Еще месяц лета и пару месяцев осени :) Квартира обычная двухкомнатная. До весны постоит если что :)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Carmen,
ну эт конечно вам решать, главное, что бы сынуле понравилось))))
 

starkolt

New member
вот наш- это в 2 года где то. быстро освоили и очень нравилось, но уже после 3 не так интересно стало. Даже собираемся продавать, наверное.
в следующем году точно кататься не бум
 

Carmen

exclusive
starkolt, интересно, а за сколько покупали? Прикольно, но мы уже точно такой же купили. И где ж вы раньше были?:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Carmen,
ну как сынуле нравится квадроцикл?
 
T

TaYna_Я

Guest
starkolt


За сколько хотите продать? . Я в очередь
 

Tan-tan

Аленький цветочек
Народ на Кнорина появился электромобиль по хорошей цене. Большая серьезная машина всего за 300 с копами тыс.
 

katiak

New member
я бы тоже купила электромобиль или полицейский моцик если у кого нибудь есть из которого дет вырас напишите
 

James

New member
Поделюсь своим опытом

Я своему малому приобрел на 2 года вот этот джипик http://www.emobili.com.ua/desert.htm Во-первых потому что это все-таки джип а не мотоцикл, то есть он устойчивый, не боится бровок и ям, потому что на нем есть железная прочная рама. Едет быстро, набирает км до 8 в час. Ну и самое главное - к нему идет пульт управления и мы когда только Игоря посадили за руль он начал было давить на педальку слабо и вертеть руль, а я ему помогал с пульта и он все прекрасно понял очень и уже через несколько дней сам достаточно уверенно рулил. Восторга у малого выше крыши, это его любимая "масинка". Он с ней не расстается и во дворе катается и на даче. Заряда хватает часа на 2 и мы еще купили дополнительный комплекс аккумуляторов, которые заряжаются во время езды и переставляем чтоб уж дитя наездилось вдоволь на даче. Уже месяца 2 малой гоняет и не надоедает ни капли.:mrgreen:
 

Nika25

New member
James, там вроде только по украине и москве, или вы оттуда?
 
Сверху