Электромобиль

James

New member
James, все конечно, замечательно. Можете рассказать подробнее, каким образом и за какую окончательную стоимость Вы приобрели енто чудо? Просто денег стоит немалых, хотелось бы знать, какую Вы гарантию получили в случае поломки? Как ведут себя аккумуляторы спустя некоторое время? Очень жду.
С радостью поделюсь с Вами уже приобретенным опытом. Купил эту машинку за 310$ в Киеве, привезли на дом бесплатно. Сейчас я вижу у них цена вобще 280$, жаль что я не подождал и не купил сейчас Censored by moderator ну ничего, как говориться хороша ложка к обеду. Насчет гарантии то проблем не было вобщем, я звонил только раз спрашивал как задний ход отключить, сразу помогли подсказали. Насчет гарантии то ее на такой товар она как таковая не идет, если почитать внимательно гарантийные условия в магазинах Киева, то реально любая поломка по вине ребенка. В эмобили сказали что в наличии всегда есть все запчасти и по низкой цене, поэтому в случае если ребенок набедокурит можно будет заказать. Это большой плюс, так как запчасти на машинки найти сложно. Вобще я им несколько раз звонил в Эмобили, спрашивал как правильно аккумуляторы заряжать. Вобщем дело не хитрое - сначала там шла заводская зарядка, ее нужно полностью выкатать. Затем первые 5 раз надо заряжать по 20 часов и они работают немного всего минут 10-30, потом больше и больше а потом как по маслу. С 5-го по 10-й раз заряжали по 10-12 часов уже но без подзарядки. И выкатываем полностью, а потом заряжаем. Где-то через 10 раз уже можно и подзаряжать. Катаемся где-то 2 часа плюс минус, но мы еще купили хитрую штуку - устройство к зарядному и дополнительные аккумуляторы, когда ребенок едет эти аккумуляторы запасные подзаряжаются. Потом меняешь их и ездишь еще пару часиков. Спустя время никаких проблем ни с джипом ни с аккумуляторами нет. Малой убивал его по полной и с бровок скакал - хоть бы что.
 
Последнее редактирование модератором:

Nika25

New member
Народ, а казачок-то засланный!
Четыре сообщения с момента регистрации и все на тему хвальбы сказочных электромобилей из Украины. При всем при этом "крупнейшей в США фирмы по производству игрушек" ToyHouse нет ни в одном из мировых поисковиков. А может стоит поискать на китайских сайтах?
Доводы: В мобилях Peg-Perego при аккумуляторах 12В заявляется мощность 220ВТ на два мотора, в ToyHouse при 6В заявляется 400-500ВТ. Это какая-то новая разработка или обман? Ко всему Peg-Perego стоит в два раза больше и гарантию дают девять месяцев, а не "Насчет гарантии то ее на такой товар она как таковая не идет, если почитать внимательно гарантийные условия в магазинах Киева, то реально любая поломка по вине ребенка".
Меня терзают смутные сомнения...
 

Diana_

New member
James, а где Вы находитесь, в Киеве? Или мне на дом в Минск привезут? :)
 

malo

New member
Посты с рекламой украинского интернет-магазина, как у пользователя James размещены на многоих родительских форумах. А недобросовестный прием, когда товар maide in China выдается за никому неизвестный брэнд производителя из США, Германии и т.д., не нов...
"Ненавязчиво" рекламируемый James "американский электромобиль" Джип Desert Hero, с Censored by moderator , можно купить дешевле в московских интернет-магазинах. Например здесь Censored by moderator , причем никто не скрывает, что товар от производителя "noname" из Китая :)
P.S. Просто сам хочу приобрести ребенку электромобиль в подарок, и вынужденно приходится изучать вопрос :)
 
Последнее редактирование модератором:

Lapka

Я знаю все!
malo,:grin:
ууухххх.... нехорошо вы начали...... и сразу с рекламы шопов.....
разница между украиной 300 дол и россией 270 дол вродь не существенная)))
 

malo

New member
malo,:grin:
ууухххх.... нехорошо вы начали...... и сразу с рекламы шопов.....
разница между украиной 300 дол и россией 270 дол вродь не существенная)))
При чем здесь реклама? Просто искренне хотел выяснить, что за товар пытаются выдать за made in USA. С конкретными примерами. Если это плохое желание, то что в таком случае хорошо? Верить тем кто хочет обмануть родителей, желающих сделать подарок своему ребенку?
"Тщательней" нужно товарищи :)

Кстати, тема называется: "Товары для детей О детских товарах. Где купить, где дешевле и т.д."
 
Последнее редактирование:

Lapka

Я знаю все!
malo,
3.1. На форуме запрещается:
3.1.8. размещать любую информацию, подразумевающую извлечение прибыли, как то:
рекламу, содержащую информацию о любом товаре, работе, услуге, реализация которых связана с осуществлением предпринимательской деятельности
4.3. Запрещается размещение сообщений, содержащих:
4.3.5. любую информацию либо ссылки на прочие информационные ресурсы, в том числе, о доменном имени (домене) сайта, телефонах, адресах субъектов предпринимательской деятельности, а также физических лиц, не зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, без предварительного согласования с Администрацией. Исключение могут составлять лишь информационные ресурсы, не преследующие в своей деятельности извлечение прибыли (например, научные, образовательные, медицинские и проч. подобного рода).
 

Nika25

New member
Мы после долгих поисков купили у нас (нашли по Censored by moderator - peg-perego), т.к. был подарок на ДР (август-конец сезона) была не маленькая скидка что-то около 70 у.е. Ребенок был в восторге и ждет нового сезона...

Да, там 12В аккумулятор, так муж нашел на а/рынке за копейки второй на замену...
 
Последнее редактирование:

Олег МСК

New member
Посты с рекламой украинского интернет-магазина, как у пользователя James размещены на многоих родительских форумах. А недобросовестный прием, когда товар maide in China выдается за никому неизвестный брэнд производителя из США, Германии и т.д., не нов...
"Ненавязчиво" рекламируемый James "американский электромобиль" Джип Desert Hero, с Censored by moderator , можно купить дешевле в московских интернет-магазинах. Например здесь Censored by moderator , причем никто не скрывает, что товар от производителя "noname" из Китая :)
P.S. Просто сам хочу приобрести ребенку электромобиль в подарок, и вынужденно приходится изучать вопрос :)

Не могли бы Вы подсказать где в москве можно купить Джип Desert Hero, а то с украины боюсь не успею заказать, а у ребенка скоро день рождение.
 

Daronia

New member
Nika25, вот мы что-то подобное ищем.подскажите пожалуйста,где именно вы купили и за сколько.
 

Nika25

New member
Violika, видела такой как у нас и в Европе и в Кароне, по стоимости не помню... мы купили где-то за 500у.е Наберите peg-perego в бел. поисковике и найдете в интернет-магазинах...
 

Sanekya

New member
Всем привет. Я полтора года назад племяннику на 5 лет купил мини горный мотоцикл(может знаете такой маааленький на 80 бензине), после регулировки я (мой вес 73кг рост 185) лично на нем разогнался до 55км... хотел даже купить себе на дачу, тк кинул в багажник и поехал. Но суть поста не в этом. У меня сейчас дочери 2г и 9мес, и я судовольствием ей купил бы бензиновый детский квадрацикл, на подобие того маленького минимотоцикла. Может кто-нибудь слышал о таком??? заранее спасибо!
 

lilyana

New member
Может у кого-нибудь была такая беда, как у нас - в электромобиле сгорел моторчик - не можем нигде найти новый.
Где у нас (в РБ) можно его приобрести ?
 

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
А я присмотрела своим вот такой джип двухместный, на онлайнере продают за 270, на украинском сайте 210, видно накрутка за доставку и т.п. В принципе это единственная модель которая отвечает моим двум требованиям: двухместная и с пультом.
Пульт хочу обязательно, так как сын у меня невнимательный и рассеяный, или вдруг с дочей пойдем гулять без сына, то пульт нужен 100%.

Вообще все мои сомневаются в нужности данного транспортного ср-ва, но я хочу, а дети не знаю... =)) Исхожу из того что сын ленится ехать сам, на машинке(где ногами толкаться нужно) едет долго, но устает и приходится толкать или нести всех вместе. На велосипеде 3-х колесном просит что бы сзади толкали передним колесом трехколесной коляски. и так и гуляем поровозиком.
Вот и заказала бабушкам дедушкам подарок деткам.
Конечно фотки где бмв кабриолеты вообще классные, подороже и без пульта.=(

Конечно две
 

Вложения

  • 378407___.jpg
    378407___.jpg
    101.4 KB · Просмотры: 44
  • BMW-Z4-black-002.jpg
    BMW-Z4-black-002.jpg
    105.9 KB · Просмотры: 47
  • BMW-Z4-red-008.jpg
    BMW-Z4-red-008.jpg
    115.9 KB · Просмотры: 48

Молечка

New member
У peg-perego с этого года новый дизайн.В конце мая в Минске эти модельки уже будут.Техника супер.Никогда не подведёт.Жаль что моя доча боиться на машине с пультом ездить.
 

Spa

Active member
Поднимаю темку в виду актуальности.
Где и какой, по чём покупать?

Нам нужна машинка и непременно синяя! :biggrin: Не красная,не розовая, а именно и непременно синяя!
 

Spa

Active member
Уже купили.

Согласились на красный мерседес! рассекаем теперь по улицам вечерами :biggrin:

Нашли за 200у.е. новый! С чеком и всеми прилагаемыми документами, что важно!

(Не все кто продаёт дают чек почему-то. Вещичка-то не из дешёвых)
 

Maazikas

New member
Мы сыну купили джип Peg-Perego, а кузену бабушка подарила китайский noname. Это небо и земля и технически и визуально, а после 2-х лет использования между ними вообще пропасть, китайский развалился и даже с новым аккумулятором уже не ездит.
 
Сверху