Электромобиль

Молечка

New member
kitishe,Это очень хороший выбор.Тем более что Италия.Он по ценнику достаточно выгодный,так как в эту стоимость обычно 6 вольтовые,а т-рекс 12 и весовую котегорию тянет до 60кг.
 

kitishe

New member
kitishe,Это очень хороший выбор.Тем более что Италия.Он по ценнику достаточно выгодный,так как в эту стоимость обычно 6 вольтовые,а т-рекс 12 и весовую котегорию тянет до 60кг.

Спасибо, приятно, что поддерживаете выбор)
нагрузка только /вроде бы до 40 кг))
 

Tashuta

Member
По поводу электромобиля выскажу свое мнение - нам подарили, мы пользуемся, но...ездят они в основном все хорошо только по асфальту, на даче например по дороге едет очень слабенько (наш электромобиль не из дешевых), по траве - совсем вяло, под горку еще слабее. Если держать его в городе, много места надо на хранение, довольно гемморойно тягать его на улицу (без папы никак - очень тяжело), и очень стремно - хорошо если рядом есть парк с дорожками, где можно поездить, а если нет - дорога в основном во дворе хорошая, но там ездят постоянно автомобили. Короче, я бы сама не покупала, а лучше ездила бы с ребенком в детский парк покататься на нем. Но конечно, если у вас свой коттедж с хорошими дорожками - тогда да, смысл есть.
У моих знакомых, кто пользовался - все очень не долго. Лучше уж хороший велосипед купить.
 
Последнее редактирование:

PARIJANKA

Member
Tashuta, +1000!

Конечно, вещь хорошая. Мы вот 4 сезона уже ездим. Но минус огромный-до ужаса тяжеленная(((((. На улицу вынести я не могу, вечно ждём папу с работы.
Извечный вопрос: ну почему было нам не купить квадроцикл или мотоцикл.
 

irrra-r

New member
Может кто продает электромобиль - отзовитесь? Желательно что-нибудь розовое или красное (не мотоцикл)
 

Джеймсон

Well-known member
Подниму темку! Очень актуально, хочу к новому сезону подойти со всем необходимым! Может кто покупал в литве?

аууу!
 
Последнее редактирование:

Пушкарева

New member
У нас вот такой. Большой и мощный, до 50 кг нагрузку выдерживает, 2 скорости вперед и 2 назад. От 3-х до 9 лет.
Один минус - в наш лифт не влазит...
 

Вложения

  • мото.jpg
    мото.jpg
    16.6 KB · Просмотры: 34

Джеймсон

Well-known member
У нас вот такой. Большой и мощный, до 50 кг нагрузку выдерживает, 2 скорости вперед и 2 назад. От 3-х до 9 лет.
Один минус - в наш лифт не влазит...
ага, спасибо, но столкнулся с проблемом, они все с трех лет, а нам полтора будет летом.... а еще на год откладывать покупку нет моих сил :)
 

Пушкарева

New member
Олег__, нет, не все с з-х лет. Посмотрите на сайте, который указан на фото нашего квадрацикла. Там большой выбор на разный возраст. Они в Ждановичах находятся, можно приехать посмотреть-потрогать.
 

kolesnikova

New member
может кому нужет электромобиль в прокат - попробовать? пишите в личку
 

Аля

New member
Подниму темку. Надо купить в подарок (заказали), где их можно "живьем" глянуть, а то в магазах по штучке дорогих и страшненьких стоит, а в интернете все такое красивое, но только на картинке. Подарочек не дешевый, не хотелось бы фигню купить. спасибо
 

Аля

New member
Была и в буслике уже и в каррикидс. Может кто объяснит чем больше вольт тем больше скорость или время движения
 

Аля

New member
Спасибо большое за совет. Мне важен еще и дизайн. И как то в кобрин далековато чинить везти.
 

дождик

New member
Мы покупали машинку на жданах в автограде. Если что ее там же можно подчинить. Нам так сказали.
 

Эвелинка

Well-known member
муж хочет купить малому электромобиль. никто не подскажет где в Польше его можно глянуть?
 

Аля

New member
дождик, а где именно там? В личку можно координаты. У меня время поджимает. Была сегодня на экспобеле. Там вроде и не так дорого и выбор есть, но условия их хранения там как то смущают. Они ж там и в дождь стоят.
а в польше сильно дешевле?
 

дождик

New member
Аля, ок в личку. Мы у них еще батут купили)))))) к лету и дачному сезону готовы)))))
 
Сверху