Электромобиль

Mily

Active member
У peg-perego с этого года новый дизайн.В конце мая в Минске эти модельки уже будут.Техника супер.Никогда не подведёт


Мы сыну купили джип Peg-Perego,

Ну дорогущие эти Peg-Perego... а может кто нибудь покупал что нибудь подешевле и толковое?? Хотелось бы найти в районе 150 - 200$
 

tatsi

New member
у нас Elit Molto
все хорошо кроме одного: не влазит в наш лифт. В доме напротив почему-то такой же проходит.
куплен за 630 тыс в июне сего года
 

Makarysia

Пью кефир...
У нас вот такое авто
klad_zielony_b.jpg
,только белое с синим.
Нам его подарили.Конечно не мега навороченное.Но вполне подходящее на наш возраст по скорости,времени и количеству использования.Ребенок катается,но не так что б у ж каждый день и до умопомрачения.
 

Tayi

Здесь был статус....
Mily,могу поделиться своим опытом. Мы покупали электромобиль и обязательное условие было наличие д/у. Ребенок может не доставать до педалей, ребенок может не понимать для чего педали и руль и как этим управлять, ребенку может надоесть электромобиль, как раз в тот момент, когда вы на приличное расстояние отойдете от дома - придется скрючившись везти его обратно, либо нести, а они обычно тяжелые. Мое ИМХО, обязательно д/у хотя бы для детей лет до трех( вижу по своим)
 

Mily

Active member
у нас Elit Molto все хорошо кроме одного: не влазит в наш лифт. В доме напротив почему-то такой же проходит. куплен за 630 тыс в июне сего года
Я вот тоже Elit Molto думаю взять, а как он пороги преодолевает??

Tayi, Спасибо за совет, но я частном доме живу и летом ребенок будет гонять по газонам :).

Ребенок может не доставать до педалей, ребенок может не понимать для чего педали и руль и как этим управлять
Для чего руль поймет, он у меня великий обожатель машинок :), до педалей должен тоже достать, высокий он у меня :)
 

dusolei

New member
Девчонки подскажите может кто сталкивался, мне надо аккумулятор в электромобиле поменять. Машинка нам после 2х детишек досталась, слабенький был совсем, быстро разряжался. А теперь и не заряжается совсем. Детские аккумуляторы где-то отдельно искать или в машииных тоже встречаются?
 

Tayi

Здесь был статус....
dusolei, боюсь придется заказывать. Я немного погуглила и ничего у нас не нашла.
 

Mily

Active member
Девчонки подскажите может кто сталкивался, мне надо аккумулятор в электромобиле поменять. Машинка нам после 2х детишек досталась, слабенький был совсем, быстро разряжался. А теперь и не заряжается совсем. Детские аккумуляторы где-то отдельно искать или в машииных тоже встречаются? ____________________________________
На ребенок бай видела такой совет :

Вопрос- Может кто нибудь поможет. У нас электромобиль =не самый крутой, но Ре очень любит и ездит с удовольствием = до недавнего времени все было ОК. Но вот спустя 2 года аккумуляторная батарея стала барахлить (читала, что такое частенько случается после 2 лет эксплуатации и особенно если неполностью заряжать или заряжать её не до конца...)
Где можно купить новую батарею ???? куда обращаться?!

Ответ - Снимаете свой аккум. идете на Жданики на радио рынок, там их столько.... Через каждый ларек продают. Цена около 35-50 тыс. Можете купит вместо 6 Вольт 8 или 9 Вольт (трудно найти, но решаемо). И тогда электромобиль ездит гараздо быстрее. При условии, что у Вас в электромобиле нет радио управления. А то может плата радио приемника сгореть. Ну и сами понимаете, вы сразу лишитесь гарантии если она еще есть. Чем больше ампер часов, тем на дольше хватает заряда, главное что бы в отсек для аккум-ра он влез.
 

dusolei

New member
Mily, спасибо :) идея вполне выполнимая.. Как я сама про Жданики не додумалась. попробую
 

Mily

Active member
Mily, спасибо идея вполне выполнимая..
:)

Народ, если кто нибудь увидит электромобили molto elite квадрацикл или джип в продаже в обычных магазинах (не интернет магазах) маякните плиз, уж очень хочется его перед покупкой пощупать :)
 

Mily

Active member
Народ, если кто нибудь увидит электромобили molto elite квадрацикл или джип в продаже в обычных магазинах (не интернет магазах) маякните плиз, уж очень хочется его перед покупкой пощупать
Очень, очень актуально!!!! Нигде не могу найти.
 

Матаня74

Active member
Подскажите какой транспорт для 2 лет небольшой из электромобилей-сегодня смотрела вживую Пег-Переро:)они огромные-а мне ТОЛЬКО ДОМА КАТАТЬСЯ...
 

MyFlower

New member
Матаня74, видела вот такой в МаМалыше на ул. Чкалова. Он очень маленький, как 3-колесный велосипедик. Такоооой хороооошенький! :) Calida Minimoto 272. Не сообразила тогда посмотреть производителя, но по фотке вроде он.
 

Вложения

  • 272-moto-white.jpg
    272-moto-white.jpg
    20.7 KB · Просмотры: 28

TiOn@

Хочу быть единственной
А кто нибудь видел в продаже большие машинки? Для девочки. Нам 5 лет, но мы мелкие(16кг). Со своей первой уже выросли и давно продали. Хочет опять.
 

marina7885

New member
Девочки, кому уже не надо электромобиль, напишите мне в личку. Куплю недорого б/у электромобиль.
 

kitishe

New member
помогите правильно выбрать электромобиль

Хочу купить сыну электромобиль. 4 года, до 500$ примерно.
хочу спросить у опытных родителей о тонкостях- какие лучше, чем отличаются и прочее.
так же об экспулатации- есть ли смысл покупать только на лето такую игрушку?

в магазинах в основном навяливают то, что есть, а не советуют...
поэтому и спрашиваю.
 
Сверху