Электромобиль

James

New member
to repk@
вобще-то этот магазин доставляет и в Минск. Вот цитата с сайта
http://www.emobili.com.ua/faq.htm
"19. Я живу в Минске и хочу спросить можете ли вы доставить мне электромобиль в Беларусь?
Да, мы теперь отправляем электромобили в Минск. Вы можете делать заказ и оплату нам через системы интернет-платежей Яндекс.Деньги, или WebMoney"
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
James написал(а):
to repk@
вобще-то этот магазин доставляет и в Минск.
в принципе нам это сейчас не актуально, у нас есть квадроцикл. Просто привела Ждановичи как пример для тех кто интересовался.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Carmen написал(а):
неа, не нравится. Он вообще его боится И не подходит даже. Так и стоит наш квадроцикл пылится
пусть подрастет немножко)))) потом не оторвать будет)))))
 

Lapka

Я знаю все!
repk@,
фигушки :))) Мой до сих пор боится! Вот купила велик Орленок, благодать дитю! И никакой электро ненужон :(( Придется продавать новым, необкатанным :(((
 

Влада

Well-known member
repk@,
а как там цены? Мне квадрацикл понравился... Только где эту машину держать....?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Влада написал(а):
Мой до сих пор боится!
ну...это от ребенка зависит...мой вообще не боялся)))
Влада написал(а):
а как там цены? Мне квадрацикл понравился... Только где эту машину держать....?
на первой странице темки я писала, что дед купил его за 140у.е. И стоит он у нас в "большой" однокомнатной квартире)))) Нормально)))
 

wootri

Легко!
девочки! посоветуйте, пожалуйста. есть машинки для совсем маленьких детей. с годика. как думаете, интересно малышу будет в ней кататься? машина на д/у.
 

Diana_

New member
James, все конечно, замечательно. Можете рассказать подробнее, каким образом и за какую окончательную стоимость Вы приобрели енто чудо? Просто денег стоит немалых, хотелось бы знать, какую Вы гарантию получили в случае поломки? Как ведут себя аккумуляторы спустя некоторое время? Очень жду.
 

wootri

Легко!
Девочки, подскажите, пожалуйста! где именно на Жданах продают электромобили? сегодня там были, и кроме мотоциклов и квадрациклов ничего не видели. да и из того что видели выбор никакой :(
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Ляля написал(а):
электромобили?
мне кажется электромобили очень большие. У нас у друга есть, так он в 2,5 раза больше, чем наш квадрацикл. Для маленьких лучше квадрациклы, что бы не боялись.
 

wootri

Легко!
repk@, не, нам лучше машина! и чтоб на д/у. в силу своего возраста малыш сам управлять машиной пока не сможет. а машин он не боится, уже пробовали.
 

мишка

очень любит мёд!
Ляля, на Стадионе посмотри. На верхнем этаже, если стоять спиной к Кирова лицом ко входу, то крайний левый вход. Как зайдешь, слева, на небольшом возвышении магазинчик детских игрушек. А возле него обычно стоят всякие большие игрушки. Приятный дядя продавец погонял машинку между продающихся рядом великов, показал что и как. :)
 

мишка

очень любит мёд!
Ляля, ты знаешь, мы с мужем долго рассуждали (и пока продолжаем) на тему "надо-не надо" и "рано - не рано". К общему знаменателю пока не пришли. :) Время до ДР пока еще есть подумать. Я лично, все больше начинаю склоняться к мысли, что лучше купить попозже на годик и чуть более навароченную, но без пульта. Как и велик - лучше брать сразу 2ухколесный с приставными двумя колесами, т.к. детке на нем легче дотянуться до педалей. Да и нюанс, то в том, что купить то купим, покатаемся месяц, и поставим пылиться в угол до весны - обидно. Тем более, что сейчас Маше гораздо интереснее топать, чем сидеть где бы то ни было, т.к. мы практически перестали ползать. За сегодня опустились на коленки только 2 раза и все. Учимся бегать. :) Поэтому все таки щас эта игрушка, наверное, не оч кстати. Скорее более интересно для нас, родителей. :)
То, что мы видели на Стадионе не оч впечатлило. Во-первых, в нашем с тобой случае, оч важно, чтоб были ремни, т.к. деть могет вывалиться на 3-15, а их там не было. И, во-вторых, пульт работает немножко не так как нам бы хотелось, т.е. идет управление либо пультом, либо водителем. Причем тумблер переключения на самом видном месте, чуть ли ни под рукой. Короче, ребенок может запросто "перехватить" управление в любой момент. :) А хочется, чтоб оба управления работали, просто, чтоб у пульта был приоритет. Наверное, многого хочется. :)
 
T

TaYna_Я

Guest
repk@,
фигушки :))) Мой до сих пор боится! Вот купила велик Орленок, благодать дитю! И никакой электро ненужон :(( Придется продавать новым, необкатанным :(((



А у вас какой??? И за сколько согласны продать ( если все же решились)???
 

wootri

Легко!
мишка, вот и я думаю рано-не рано... но мы хотели сейчас купить, а то до годика еще месяц, чего время зря терять. в интернете нашла неплохую модельку, но ее сейчас нет в продаже :(
 

Lapka

Я знаю все!
Танюшка.,
какой.... незнаю :)) Но до след весны продавать точно не будю. Попротираю еще пыль :)) А там мот малой и возлюбит эту штукенцию. Еси нет - то шукайте в разделе БАРАХОЛКА.
 
Сверху