Электронная книга?

muline

Active member
Ирина АА, Маловероятно, дешеле(((. Столько же за покетбук заплатила. Она, конечно, менее распространена, но, по моему ,вообше, мало ктр этим занимается. Кстати, сделали очень плохо. Была проблема с подсветкой прсле ремонта, а через пару недель , вообще, книга сдохла. Поэтому сто раз подумайте, почитайте договор и переспросите какие гарантии на то, что будет после замены. Редкостные уроды эти " спецы". Правды найти,конечно, не удалось.
 

Караул

уплыла
Я тоже не советую менять, намаялась с заменой экрана в телефоне и ремонтом электронной книги. :( Носила по ремонтам, обманывали, спалили. Не смогла доказать. Если понесете - делайте подробное фото - видео до того, как - состояния. И озвучивайте при приеме, что отдается в таком-то состоянии. И проверяйте, что написали, могу написать, что побит и т.д., там, где нет.

Двухлетняя читалка перестала заряжаться, киндл, по телефону сказали, дело в разъеме, прям, зуб давали -))) Говорили, живут вечно. В ремонте никогда не была читалка до этого. Счет мне выставили в 80д, наехали, что вскрывала и сама паяла плату, поэтому она сгорела. Я доказать ничего не смогла. Это крупный ремонт в часовом заводе. Отнесла к мальчикам у дома - умельцам, они сказали, что мне там поменяли, свинтили, короче. Меня обманули

Но с телефоном у них было еще хуже, проработал, потом отклеился полосой экран. Пришлось ругаться, потому как попадал под гарантию. Поменяли, но гарантию не дали, такая маета с ремонтом.

В киндле после лет 10 работы пошла полоса по экрану, я не чинила, треть нового - замена экрана. Потом что-то сделают не так, гарантию дадут на пару месяцев, опять что-то сломается, не докажешь.
 
Мне кажется, что поискать бу в хорошем рабочем состоянии даже надёжнее)
Правда, они и б.у. денег стоят, но по стоимости замены экрана можно найти
 

He_len

сам себе дизайнер
Добрый день, посоветуйте, плиз электронную книгу. Требования
- ребенку в третий класс вместо учебника
- чтобы можно было по-человечески скачивать различные форматы по максимуму без свистоплясок с конвертациями. У нас был Amazon Kindle 6, вот тут мучения сплошные были, нужно что-то более гибкое
 
Сверху