Эмиграция - 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inna

Well-known member
@Inna, а почему у вас так массово сдают собак?
Потому что в стране сумасшедший старик на месте президента. Инфляция, растут цены. Во время ковида раздавали пособия налево и направо. Пособия зачастую были выше зп. В ковид понабирали собак и котов. Массово плодили потому что был спрос. А сейчас цены выросли, качество и уровень жизни людей ухудшается. И началось: не могу содержать, не могу лечить… сдают массово. В шелторе где я забираю собак 700 мест. Собак больше тысячи. Пару недель назад только за три дня сдали около 500 животных. Иногда прям очереди выстраиваются что бы сдать. Усыпляют каждый день десятками…. Определённые слои населения не стерилят животных. Не хотят. Денег жалко. Практически все собаки что я спасала из шелтора были выкинуты на улицу. Макс жил в поле. Отлов хорошо работает. Каждый день помимо того что сдают так ещё и отлов привозит. Любые возраста, породы… сейчас очень страшное время для домашних животных… людям наплевать на них. И чем хуже становится жить тем больше плевать люди хотели на животных… цены выросли в 1,5 -2 раза. На все. А зп те же… я уже молчу во что превратили многие Штаты… демократические Штаты какой то рассадник наркоманов, бомжей и лгбт. Где в школах учат что ты можешь быть кем угодно, какого угодно пола и даже без пола, и если ты чувствуешь что ты, например, кот, ты можешь им быть. Котом. В школе. Мы во время уехали в республиканский штат. Одна надежда на выборы…
 

Вложения

  • BEF3CDC1-EDE1-422E-8230-DD6D4C829384.jpeg
    BEF3CDC1-EDE1-422E-8230-DD6D4C829384.jpeg
    139.4 KB · Просмотры: 30

Inna

Well-known member
@Inna, быть котом не самый худший выбор:)))
Это я как пример привела. А так можно быть кем хочешь. И это должны поддерживать в школе. Дурдом какой-то… Наша компания пишет программу для страховых. Нельзя что бы было 2 пола. при заполнении данных на человека у нас выбор: мужской, женский, другой. И при заполнении данных на супруга запретили автоматическую подсветку противоположного пола. Типо, если работник мужского пола нельзя при создании его супруги была как подсказка подсвечен женский пол. Но , это все мелочи… к счастью республиканские Штаты ещё держатся.
вот алабай спустя 2 недели. Конечно не правильно что хозяйка столько раз «сидеть» сказала. Но сдвиги очень хорошие.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Потому что в стране сумасшедший старик на месте президента. Инфляция, растут цены. Во время ковида раздавали пособия налево и направо. Пособия зачастую были выше зп. … цены выросли в 1,5 -2 раза. На все. А зп те же… я уже молчу во что превратили многие Штаты… демократические Штаты какой то рассадник наркоманов, бомжей и лгбт. Где в школах учат что ты можешь быть кем угодно, какого угодно пола и даже без пола, и если ты чувствуешь что ты, например, кот, ты можешь им быть. Котом. В школе. Мы во время уехали в республиканский штат. Одна надежда на выборы…
Да ну? это вы про штаты? богатые и демократические соединенные штаты? ))))
алилуйя, мой ребенок там не растет

когда я там жила, трэша такого еще не было, но зачатки прослеживались очень хорошо.
животных всегда там было дорого содержать
 
Последнее редактирование:

Inna

Well-known member
Эк все плохо за границами. Поручик Голицын, а может вернемся?))))))
Годы идут, а люди не меняются. , не мудреют, не используют новые фразы. наверное, лексикон, не обогащается.
меня спросили - я ответила.
Лучше следите за собой и как и где хорошо или плохо вам.
при всем моем определенном отношении к вам я все же отвечу, может поймёте смысл написанного. Я не ругала страну. Я ругала правительство. То, которое за 2 года творит треш. Реальный треш. Про запуганный печатаный станок денег, который нам аукнется. Про то как демократия и свобода слова превратились в пустые слова. Страна очень поменялась за последние 2 года. Но я, как гражданка это страны, верю что скоро будут выборы в конгресс и мы сможем изменить перевес одной партии над другой. А затем и на выборах. Я, как гражданка данной страны, уверена что у нас все получится на выборах и сумасшедшие старики которым плевать на страну по сути, сменятся другими более симпатичными мне людьми.
марина, надеюсь до вас что-то дошло. Дошли мои мысли и желания. И понимание сути моего недовольства. А если даже и нет - мне по…
 

biene

Well-known member
@Inna, граждане вашей бывшей страны могут за вас только порадоваться

Но я, как гражданка это страны, верю что скоро будут выборы в конгресс и мы сможем изменить перевес одной партии над другой. А затем и на выборах. Я, как гражданка данной страны, уверена что у нас все получится на выборах и сумасшедшие старики которым плевать на страну по сути, сменятся другими более симпатичными мне людьми.
 

Inna

Well-known member
Да ну? это вы про штаты? богатые и демократические соединенные штаты? ))))
алилуйя, мой ребенок там не растет

когда я там жила, трэша такого еще не было, но зачатки прослеживались очень хорошо.
животных всегда там было дорого содержать
Да, не было… люди бегут из Калифорнии к нам рассказывая полный треш что творится в демократических штатах. Были не так давно в вашингтоне - все пестрит флагами лгбт. Реально город прям увешан им был. Лос Анджелес превратили в помойку. Я раньше могла сесть на асфальт на аллее звёзд. А сейчас… моча, запах травки, бомжи… и это на туристический улице. И куча палаток бомжей… город превратился в помойку… это все очень и очень грустно… но верю что временно. А про отношение к животным. Да, именно это более страшно. Такого кошмара как сейчас ещё никогда не было в приютах…
 

Inna

Well-known member
@Inna, граждане вашей бывшей страны могут за вас только порадоваться
Не поняла что за радоваться. Хотите в сша, Приезжайте сюда если хочется. Граница открыта как никогда. Хотя, конечно, сейчас уже немного закрыли. Совсем недавно через мексику огромное количество каждый день переходило. Давайте и будет вам счастье. Было бы желание, как говорится.
 

Inna

Well-known member
Вашингтон
 

Вложения

  • 9297BBD3-C341-42DF-84D0-435D49281D75.jpeg
    9297BBD3-C341-42DF-84D0-435D49281D75.jpeg
    107.1 KB · Просмотры: 43
  • FA0EC2D1-DDDB-4DA8-B718-921F1FC44C12.jpeg
    FA0EC2D1-DDDB-4DA8-B718-921F1FC44C12.jpeg
    159.5 KB · Просмотры: 42
  • 3329DC19-52A9-4609-A8D8-EBCCABD295C2.jpeg
    3329DC19-52A9-4609-A8D8-EBCCABD295C2.jpeg
    147.2 KB · Просмотры: 44
  • 43AAF464-A747-4DF5-9E7E-6632AF6D9549.jpeg
    43AAF464-A747-4DF5-9E7E-6632AF6D9549.jpeg
    108.9 KB · Просмотры: 44
  • 368EA2AA-A345-479A-8EF1-6E7D771B6138.jpeg
    368EA2AA-A345-479A-8EF1-6E7D771B6138.jpeg
    257.5 KB · Просмотры: 45
  • 6A0E4997-EF4D-4B7E-91EE-0C8BDF7DA4A8.jpeg
    6A0E4997-EF4D-4B7E-91EE-0C8BDF7DA4A8.jpeg
    126.1 KB · Просмотры: 43

Inna

Well-known member
Лом анджелес. Туристический центр
 

Вложения

  • A0B0286E-84A7-43AF-994F-92F02E6E67C4.jpeg
    A0B0286E-84A7-43AF-994F-92F02E6E67C4.jpeg
    162.3 KB · Просмотры: 43
  • F2E1DE8A-2609-47B4-8CBC-2619FBB36428.jpeg
    F2E1DE8A-2609-47B4-8CBC-2619FBB36428.jpeg
    136.4 KB · Просмотры: 43

Parole

Well-known member
. Я не ругала страну. Я ругала правительство. То, которое за 2 года творит треш. Реальный треш.
А за время вашего там пребывания был такой президент которого бы не ругала некоторая часть страны? ну чтобы нравился всем?
 

Parole

Well-known member
Потому что в стране сумасшедший старик на месте президента. Инфляция, растут цены. Во время ковида раздавали пособия налево и направо. Пособия зачастую были выше зп. В ковид понабирали собак и котов. Массово плодили потому что был спрос. А сейчас цены выросли, качество и уровень жизни людей ухудшается. И началось: не могу содержать, не могу лечить… сдают массово. В шелторе где я забираю собак 700 мест. Собак больше тысячи. Пару недель назад только за три дня сдали около 500 животных. Иногда прям очереди выстраиваются что бы сдать. Усыпляют каждый день десятками…. Определённые слои населения не стерилят животных. Не хотят. Денег жалко. Практически все собаки что я спасала из шелтора были выкинуты на улицу. Макс жил в поле. Отлов хорошо работает. Каждый день помимо того что сдают так ещё и отлов привозит. Любые возраста, породы… сейчас очень страшное время для домашних животных… людям наплевать на них. И чем хуже становится жить тем больше плевать люди хотели на животных… цены выросли в 1,5 -2 раза. На все. А зп те же… я уже молчу во что превратили многие Штаты… демократические Штаты какой то рассадник наркоманов, бомжей и лгбт. Где в школах учат что ты можешь быть кем угодно, какого угодно пола и даже без пола, и если ты чувствуешь что ты, например, кот, ты можешь им быть. Котом. В школе. Мы во время уехали в республиканский штат. Одна надежда на выборы…
А Вы за Трампа были? нравился?
 

Inna

Well-known member
А за время вашего там пребывания был такой президент которого бы не ругала некоторая часть страны? ну чтобы нравился всем?
Трамп. Я считаю, что прошлые выборы были сфальсифицированы. Он должен был победить. Но было сделано все, что бы не допустить его победы. Трамп, будучи президентом был заблокирован во всех соц сетях. Ему пришлось свою создавать что бы иметь возможность «говорить». Сейчас делается все возможное что бы не допустить его к выборам. Проверяют его жильё, стараются обвинить в чем только могут. Байдену 79 лет. И он собрался на 2 срок.
 

Inna

Well-known member
это где, если не секрет? где там туристический центр
Аллея звёзд первая фото. Прям за углом от аллеи звёзд. Вторая возле голливудского бульвара. Раннее утро просто. Поэтому никого нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху