Эмиграция - 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Подниму тему :)

Кто недавно переезжал в Польшу и пользовался услугами перевозчика (и может его посоветовать), напишите в ЛС, спасибо! Нужно не прям все имущество перевезти, но где-то кг 50 всякой одежды плюс скрипка и складной велик.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Подниму тему :)

Кто недавно переезжал в Польшу и пользовался услугами перевозчика (и может его посоветовать), напишите в ЛС, спасибо! Нужно не прям все имущество перевезти, но где-то кг 50 всякой одежды плюс скрипка и складной велик.
Виктор +375 29 286-54-63
 

Coraline

Jones
Девочки - эмигрантки, вынужденные и нет :) ПомоЖите в таком вопросе. Вы бы покупали, если бы имели возможность купить в своей стране, что-то белорусского производства? Может, косметику, может, колготки Конте. Если да - что это было бы. Вот есть же что-то, что хотелось бы белорусское купить, а нет возможности (кроме хлеба, зефира и сгущенки :))) ).
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Девочки - эмигрантки, вынужденные и нет :) ПомоЖите в таком вопросе. Вы бы покупали, если бы имели возможность купить в своей стране, что-то белорусского производства? Может, косметику, может, колготки Конте. Если да - что это было бы. Вот есть же что-то, что хотелось бы белорусское купить, а нет возможности (кроме хлеба, зефира и сгущенки :))) ).
Наверное, ничего. У нас Милавица есть магазин. Но, оно не столько ок, если стоит на уровне других марок. Нет смысла
 

jassi

Active member
Девочки - эмигрантки, вынужденные и нет :) ПомоЖите в таком вопросе. Вы бы покупали, если бы имели возможность купить в своей стране, что-то белорусского производства? Может, косметику, может, колготки Конте. Если да - что это было бы. Вот есть же что-то, что хотелось бы белорусское купить, а нет возможности (кроме хлеба, зефира и сгущенки :))) ).
я бы купила книги на белорусском языке и белорусских авторов. тот же Радзива Прудок.
и льняные вещи или вещи со льном с белорусским колоритом :)
 

Nadezhda_S

Well-known member
А я бы купила много белорусского нижнего белья. Не знаю, в какой вы стране, а вот в Америке совсем беда, или синтетика или бабушка стайл, если натуральное. А ещё ребенку в конте гольфы и колготки всякие красивые покупала, вся школа завидует, а она гордится очень, объясняет, что белорусское. А если на сувениры, то чипсы длинные, которые пластинками. Чего я только своим соседям ни привозила, чипсы пошли на ура, все были в восторге
 

DSoul

Начинающая Ведунья
А я бы купила много белорусского нижнего белья. Не знаю, в какой вы стране, а вот в Америке совсем беда, или синтетика или бабушка стайл, если натуральное. А ещё ребенку в конте гольфы и колготки всякие красивые покупала, вся школа завидует, а она гордится очень, объясняет, что белорусское. А если на сувениры, то чипсы длинные, которые пластинками. Чего я только своим соседям ни привозила, чипсы пошли на ура, все были в восторге
да, я тож привозила когда-то чипсы и конте :)
сейчас сестра под заказ в Литву возит конте, марк формель, чипсы пластинами, льняные мужские рубахи, шоколад, зефир
 

Фрейя

Инесса-баронесса
Вот есть же что-то, что хотелось бы белорусское купить, а нет возможности (кроме хлеба, зефира и сгущенки
Семгу слабосоленую, конфеты столичные, пельмени нормальные, мармелад цитрусовые дольки. Красную икру не упоминать? :)
Не то, чтобы ужас-ужас без этого не жить. Но иногда хотелось бы иметь возможность просто взять и купить
 

Shokoladka

Well-known member
@Coraline, книги, как взрослым, так и детям на русском и беларусском. Меламиновые губки (не нашла я в Турции например, хотя, может, плохо искала), привычная мне косметика
 

Segen

Well-known member
Девочки - эмигрантки, вынужденные и нет :) ПомоЖите в таком вопросе. Вы бы покупали, если бы имели возможность купить в своей стране, что-то белорусского производства? Может, косметику, может, колготки Конте. Если да - что это было бы. Вот есть же что-то, что хотелось бы белорусское купить, а нет возможности (кроме хлеба, зефира и сгущенки :))) ).
Моя дочка просила не однажды ей купить носки и трусы Марк Формель.
 

Вжик.

Well-known member
Моя дочка просила не однажды ей купить носки и трусы Марк Формель.
вот и моя тоже... я смеюсь когда передаю, говорю, даже трусов нет нормальных в ваших европах))) и колготки конте передавала
 
Последнее редактирование:

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Фишка многих вещей, которые я привозила из Минска, была в цене. Если будет цена выигрышная, и колготки, и косметика, и бельё… будут востребованы. А если логистика сделает цену высокой, то фиг знает
 

Shokoladka

Well-known member
@Shokoladka, А привычная - какая? Не белорусская, или что-то из белорусской?
Нет, не белорусская. Мне нужна была косметика tete и GiGi. И вот когда мои запасы закончились, оказалось сложно добыть, только заказывать онлайн и цена не радовала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху