Эмиграция - 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
У Конте много красивых фантазийных колгот, разноцветных колгот, посмотрите у них на сайте, очень красивые.
У calzedonia они тоже есть. Прикольно, что и цены примерно равны, различаются на 2-3 евро. И там и там красивые.
 

Фрейя

Инесса-баронесса
У calzedonia они тоже есть. Прикольно, что и цены примерно равны, различаются на 2-3 евро. И там и там красивые.
На мой взгляд, у Кальцедонии качество поинтереснее, прям более шелковистые\ гладкие на ощупь, у плотных цветных красивые тона, например, скорее бордовый, а не сливовый как у конте
У Конте типа телесные у меня при стирке меняли оттенок. И на плотных катышки образуются на стопах от ботинок.
все имхо
 

Nadezhda_S

Well-known member
У calzedonia они тоже есть. Прикольно, что и цены примерно равны, различаются на 2-3 евро. И там и там красивые.
Детские у конте красивее. И колготки, и носочки и гольфики всякие. Я себе тоже с calzedonii заказываю, а вот дочке в Беларуси накупила и жалею, что на вырост не взяла.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
На мой взгляд, у Кальцедонии качество поинтереснее, прям более шелковистые\ гладкие на ощупь, у плотных цветных красивые тона, например, скорее бордовый, а не сливовый как у конте
У Конте типа телесные у меня при стирке меняли оттенок. И на плотных катышки образуются на стопах от ботинок.
все имхо
У меня те же ощущения
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Детские у конте красивее. И колготки, и носочки и гольфики всякие. Я себе тоже с calzedonii заказываю, а вот дочке в Беларуси накупила и жалею, что на вырост не взяла.
Детские у конте всегда были красивые, но сильно раньше усадку давали. Сейчас моей мелкой только серые нужны для школы
 

Nadezhda_S

Well-known member
Детские у конте всегда были красивые, но сильно раньше усадку давали. Сейчас моей мелкой только серые нужны для школы
Не знаю про усадку, моя носит очень редко платья и юбки, поэтому я не замечаю. Но каждый раз получает кучу комплиментов и сама радуется очень
 

Coraline

Jones
Девочки, кто переехал в Польшу. Что из местного безрецептурного закупить в аптечку? У меня есть халявные деньги, но надо их потратить, а то сгорят. А у меня так с большего все есть, поэтому фантазия уже не работает. Может, кто знает местные какие-то смекты и регидроны, единственное.
 

MamaPoliny

Well-known member
Девочки, кто переехал в Польшу. Что из местного безрецептурного закупить в аптечку? У меня есть халявные деньги, но надо их потратить, а то сгорят. А у меня так с большего все есть, поэтому фантазия уже не работает. Может, кто знает местные какие-то смекты и регидроны, единственное.
ЗИМА близко повод будет) или вам нужно здесь и сейчас все потратить?
Зайдите на любую ветку товары, леки из польши и увидите ассортимент. много везут амол, нимесил, хандро...чего-то там (для суставов) последнее брала arthron маме, витамины группы В, магний, Д и т.д.
Я себе беру назонекс, синупрет, имупрет детям.
ДЛя кишечника в разделе аптека суперфарма ведь есть все лекарства без рецепта,что продают. Себе всегда беру энтерол (он диареи отлично помогает.
 

Coraline

Jones
@MamaPoliny, У меня код на ограниченное количество времени, до конца года надо его реализовать, иначе деньги сгорят.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
у Кальцедонии качество поинтереснее, прям более шелковистые\ гладкие на ощупь, у плотных цветных красивые тона,
моя любовь их 100 ден. Ни один школьный стул и парта их не берет. Носят, пока резинка сверху не растянется))))
На днях старшая надела Конте 40 - в тот же день выкинули в мусорку с дырками.... Ну собстна с Калцедонией 30 или 50 то же самое было.
Поэтому Калцедония 100 ден - мое спасение!
 

MamaPoliny

Well-known member
@MamaPoliny, У меня код на ограниченное количество времени, до конца года надо его реализовать, иначе деньги сгорят.
3 целых месяца впереди? я бы бежала отоваривала в последние 2-3 дня. а так нет. имхо.
 

Listik

Active member
Поэтому Калцедония 100 ден - мое спасение!
Любые сотку покупаете или какую-то модель определённую?
Мне деточка заявила, что теперь желает только в юбке ходить в школу. Так я в грусти-грусти. Все прошлые годы каждый поход в юбке - минус колготки.
 

Фрейя

Инесса-баронесса
Девочки, кто переехал в Польшу. Что из местного безрецептурного закупить в аптечку? У меня есть халявные деньги, но надо их потратить, а то сгорят. А у меня так с большего все есть, поэтому фантазия уже не работает. Может, кто знает местные какие-то смекты и регидроны, единственное.
Видела в аптеке препараты от NOW -хоть омегу. хоть вит Д, группы В или всякое такое. Я еще хотела сравнить c iHerb
 

Катя_Катина

Well-known member
Что из местного безрецептурного закупить в аптечку? У меня есть халявные деньги, но надо их потратить,
я бы закупилась зубной пастой элмекс и кремом каким-нить
но я в принципе лекарства не очень...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху