Эмоционально привязана к одному, а тянет совсем к другому.

Простите, что не по теме топикстартера, но уж очень хочется вставить словечко :)
ваше право сидеть попой на том что есть и не верить в то, что может быть иначе) не очень-то весело, зато надежно
А разве не может быть и весело, и надежно? И много лет?
скучновато как-то) на моей стороне опыт бытия с мужчиной моей мечты вот уже 7 лет) и не нужно своей якобы мудростью ставить крест на сильных целях - это не мудрость, это страх уронить булочку, побежав за тортом
От добра добра не ищут, согласитесь.
И что за резон мне, например, бежать за тортом, если я бисквит и масляный крем не люблю, а мое песочное печенье меня устраивает? Чего бегать, спотыкаться? Так и поперхнуться можно :)

мне 32) у меня второй муж и почти 2 детей)
дело не в романтизме - дело в том, что большинство женщин смиряется с тем что есть и не добивается того, что хочет
А может, дело в том, что у большинства женщин уже есть то, что они хотят?
Кстати, мы с Вами ровесницы, только у меня муж минус один, а дети плюс один, а опыт бытия с мужчиной мечты почти 11 в браке + 3 года встречаний (без совместного проживания!) И поверьте, не хочется бегать за тортом, все и так хорошо.

Эрида, желаю Вам поскорее определиться!
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под ВАС!
 

sofiko

Well-known member
А разве не может быть и весело, и надежно? И много лет?
конечно может!


А может, дело в том, что у большинства женщин уже есть то, что они хотят?
если есть - это ж другой вопрос. проблема в том, если нет - но ничего не делают ради того, чтобы было. я именно об этом.
а вот насчет большинства я не уверена, чисто по опыту - куча женщин, живущих по привычке, живущих с мужчинами, реально не соответствующими им как личностям... я не понимаю, зачем. страх?
 

Burberry

Первая за счастьем
sofiko,
не очень-то весело, зато надежно; ну вы ведь видите вокруг - и у соседки так, и у подружки; действительно - с чего вы это взяли, что можно добиться большего?
Вы не обижайтесь, но что за ерунду вы только что сказали?)) И при чём тут моя попа? Она как-раз таки и не сидит сейчас там, где очень-очень надёжно, но нету сладенького :biggrin:
Иногда в стремлении казаться умной иная женщина упускает момент, в который её вообще поняли бы.
и не нужно своей якобы мудростью ставить крест на сильных целях
Ткните, пжлст, где я лично это сделала в конкретной теме. Потому что в противном случае вся ваша тирада ничего не стоит.

Эрида, дольше 10-ти дней всё равно держать не будут =) Поправляйтесь скорее! :)
 

sofiko

Well-known member
Ткните, пжлст, где я лично это сделала в конкретной теме. Потому что в противном случае вся ваша тирада ничего не стоит.

тыкаю ваш культивируемый скепсис, происходящий от великой видимо мудрости))):


Божечкижвымои. Можно подумать, что печать в паспорте мешает жить на две семьи.

Апельсиновая штучка, такие любови
Сообщение от Апельсиновая штучка
Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, - гордость,
Я за ним одним, я к нему одному.
ещё никого до добра не доводили

а к чему этот скепсис? похожи на бабушку у подъезда на лавочке, которая всегда все знает лучше вас :) "две семьи" - бу-бу-бу - "однозначно"... "влюбилась она" - бу-бу-бу - "знаем мы ваши любови, а потом детей в подоле приносють..." скукота!
 

Burberry

Первая за счастьем
sofiko, ну и? Где я подрезаю ваши великие стремления к тортам?))
Кстати, от чрезмерного потребления сладкого может вырасти толстая *опа :biggrin: Ахх, дааа, ваш Мужчина Мечты будет любить вас с любой попой :)))
Только я всё равно не пойму: чего вы выступаете и что хотите доказать мне лично?)) Что я бабушка на лавочке? Ну ради Бога, пусть будет бабушка, если вам от этого легче. Или вы всё-таки доносите до нас, ограниченных, какая вы умница, что скушали тортик в то время, как все остальные давятся булочками? :biggrin:
 

leristar

Active member
дело не в романтизме - дело в том,
дело в том, что вы находить в положении новой жизни для вашего ребёнка ,посему и взгляды на реалии у вас другие . так природой заложено .всё нормально .
 

Artistry

New member
Было бы интересно узнать, чем закончилась история Эриды.
У меня более запущенный случай :(
Я замужем. Того, кого хочу, вообще в глаза не видела. Мы общаемся виртуально. Видели только фото и разговариваем по телефону. Совесть кричит, что нужно закончить все. Но что-то мешает.
 
Сверху