Эпиляция

IrishN

Active member
в прошлом году сделала четыре процедуры
Обзавидовалась )))
У меня кожа белая, волос черный, местами коричневый. Делала подмышки, всё ок. Решила попробовать бикини. После 1го раза ожидала бОльшего :) Когда делали, врач обратила внимание, что нет каких-то характерных щелчков. Поэтому призадумалась, может, мне другой лазер на бикини надо.
 

Вжик.

Well-known member
IrishN, после первого раза ничего особенно ( результата) у меня не было, они через неделю-две после процедуры отваливаются как-то...
 

Anna_P

Active member
Делаю года полтора. Кожа смуглая, волосы темные.
Начинала с подмышек, с интервалом в полтора месяца, эффект обалденный, нет волос, вообще. Позже начала делать бикини и голень. Тоже эффект бомбический. Интервал - 1,5 месяца, за это время просыпаются спящие луковицы. Все процедуры делала в Шайнэсте на Независимости и Революционной, у любого мастера, к которому записывали. Мне было больно первые процедуры на аппарате Palomar, потом девочки подскащали, что голени будут безболезненнее на Soprano, перешла именно ноги на него, вообще никакого дискомфорта и тот же эффект. Если есть ещё вопросы, спрашивайте.
 
Chadha, зависит от зоны и от кол-ва сеансов. То есть индивидуально у всех, трудно сказать. Но вообще недешево. Но а што рабиць..
 

Anna_P

Active member
Всегда ходила с кодами со Сливок, можете там посмотреть цены, ничего космического, например, подмышки - 18,5 р.
Волосы начинают выпадать через 2-3 недели после процедуры, через месяца 1,5 начинают расти новые (это при первых сеансах, позже интервал ещё больше, до 6 месяцев у меня доходит уже).
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Мне тоже нравится лазерка. Делаю чаще всего в "облаках" на революционной по сливочным скидкам. Еще успела, когда подмышки делали бесплатно. Сейчас через сливки 15 руб. Ноги полностью 75 руб. Эффект есть, волосы практически не растут и тонкими стали.
Делала на сопрано, мотусе и синхрориплей. Хожу не через мес-полтора, как в центрах рекомендуют, а по мере "оживления" волос, т.к. лазер действует на волос в активной фазе роста и ранее просто нет смысла тратить время и деньги.
Бритвой почти разучилась пользоваться). Отмечу также небольшой косметический эффект: в местах действия лазера кожа стала более гладкая и нежная, некоторые мелкие дефекты "стерлись".
 

Вжик.

Well-known member
последний раз, месяца полтора назад с кодом со сливок в лесанте подмышки 15р., бикини 35.
 

Segen

Well-known member
А если волосы не светлые, а, рыжие, результат от лазера будет?
И я вот подумала... А подростку можно делать? Пусть лучше ребенок пораньше от этой проблемы избавится, и живет потом не тужит
 

Chadha

Well-known member
Девочки, а подскажите - глубокое бикини - это полностью вся зона бикини?
меня интересует именно всё чтобы, а не по линии плавок
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Пусть лучше ребенок пораньше от этой проблемы избавится, и живет потом не тужит
Можно-то можно, но в подростковом возрасте все очень активно растет, поэтому может понадобится гораздо большее количество процедур. Или уже после подросткового возможен активный скачок роста волос, и опять нужно будет. Но так, если что-то волнует, какие-то лишние волосы, вроде с 12-14 лет берутся удалять.

А если волосы не светлые, а, рыжие, результат от лазера будет?
результат будет всегда, просто надо подобрать лазер, который работает именно с таким типом волос. и на такие волосы просто меньше действует, но действует.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
и на сайтах (сливки и сами медцентры) обычно пишут.

Еще не порекомендую делать эпиляцию, пока на обрабатываемом месте есть синяк. Как-то звезданулась об угол кровати ногой, через несколько дней пошла на лазерку, было просто дико больно в месте синяка даже при моем высоком болевом пороге.
 

He_len

сам себе дизайнер
Понравилась лазерная эпиляция в лесанте. Сделала уже три процедуры (подмыхи плюс голени). Сейчас сильный загар, не могу продолжать.... Остались местами группки волосков, и гладкости особо нет, белый пушок небольшой, но это небо и земля, по сравнению с моей вечной щетиной и раздражением от бритвы... В общем, я счастлива.
Недавно услышала про электроэпиляцию, что это круче и навсегда.
Кто-нибудь сталкивался?
Где делают? Какой эффект, противопоказания?
 
Понравилась лазерная эпиляция в лесанте. Сделала уже три процедуры (подмыхи плюс голени). Сейчас сильный загар, не могу продолжать.... Остались местами группки волосков, и гладкости особо нет, белый пушок небольшой, но это небо и земля, по сравнению с моей вечной щетиной и раздражением от бритвы... В общем, я счастлива.
Недавно услышала про электроэпиляцию, что это круче и навсегда.
Кто-нибудь сталкивался?
Где делают? Какой эффект, противопоказания?

Я встречала упоминания про электроэпиляцию на другом форуме. Но у меня сложилось впечатление, что она хороша не как самостоятельный метод, а "подчистить" то, на что не повлиял лазер. Т.к. воздействуют не на зону, а на отдельные волоски. Тоже интересно, делают ли где у нас.
 

Natali1

Well-known member
А почему на загорелое тело не рекомендуется делать лазер эпиляцию?
 
Сверху