есть ли место топлессу в наших умах ;)

Катинина

New member
кстати, да, интересно услышать мнения, и с обоснованием, желательно.
вам мало здесь мнений? мы тут уже несколько дней копья ломаем о границах дозволенного, и мнения разделились в пользу вседозволенности.
 
вам мало здесь мнений? мы тут уже несколько дней копья ломаем о границах дозволенного, и мнения разделились в пользу вседозволенности.
Буду очень признательна, если Вы укажете мне, где именно говорится о вседозволенности этого:
Мужья фрау тоже могут находиться на пляже без плавок, как к этому относиться?

Но они могут еще и загорать "низлес" широко раскинув ноги
Заранее спасибо.
 

Goldenflow

Well-known member
Вот вам и граница. На обложке Оперной программки фото девушки в нижнем белье. Реклама Милавицы. Глаза выпали. А вы про пляж спорите.
 

Катинина

New member
Тасана, вот вы хореограф, можно вопрос немного не в тему и наверно очень глупый, просто всегда любопытно было? Когда у балерины месячные она все равно танцует, и спектакли тоже?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Когда у балерины месячные она все равно танцует, и спектакли тоже?
:) в период менструации у пловчих тренировки не отменяются, да многие женщины, пользуясь тампонами, купаются и загорают.
А что должно мешать балерине?
 

Тасана

New member
Катинина, конечно танцуют. Хотя официально раньше было можно не танцевать три дня в месяц по этой причине. А это имеет какое-то отношение к топлессу?

Рассказывали мне жуткие вещи про эти больные дни...
В общем были раньше такие спектакли, которые никто не хотел танцевать и все бабы ставили себе больные дни и получалось, что не хватает корды. Тады ревностная администрация и медпункт стали их проверять - требовали показать, пардон, вату (тогда еще не было прокладок и т.п.).
Умные артистки, узнав про эту фигню, стали предварительно капать красным лаком на ватку.
Блин, но это унижение все помнили в течение многих лет.
 

Катинина

New member

Ришенька

Active member
Тады ревностная администрация и медпункт стали их проверять - требовали показать, пардон, вату (тогда еще не было прокладок и т.п.).
вот она высоконравственность культуры в нашем государстве... А кому-то заграничный топлесс мешает жить.
 

Тасана

New member
А лет 20-30 назад тампонов не было,
не поверите - первые тампоны были уже больше 20 лет назад :) Может до этого не было, но 20 лет назад точно были.
Ну а до этого - да, 3 дня освобождение.

Ришенька, ну справедливости ради скажу, что это было достаточно давно (мне моя педагог рассказывала).
 

Тасана

New member
Кстати, эта же педагог рассказывала, что первый выговор они получили за загар.
Закончили они в общем училище и поехали с театром на гастроли в Сочи и поперлись загорать (естественно). НУ и загорели (даже обгорели). А вечером "Лебединое...", вобщем они от ужаса решили замаскировать загар белой марилкой (это что-то фигня которой культуристы тело мажут, только белая). НАмазались. А когда дали свет, то из всех лебедей четверо были сине-фиолетового цвета - загарчик под белой марилочкой своеобразно проявился. Одна из провинившихся стала потом легендой белорусского балета.
 

Тасана

New member
так в то время они мне были еще не нужны
ну а мне были как раз нужны именно для того, чтобы танцевать нормально. И я еще дура поверила, тому, что тампонами можно пользоваться и девственницам.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
не поверите - первые тампоны были уже больше 20 лет назад
да, я помню как в 85-86 г я рассматривала немецкий Quelle и в развороте было фото гимнастки "в позе ласточки") и снизу коробочка Tampax. Тогда я еще не могла понять, что к чему. но факт-были. это сколько лет прошло? 26 :)
 

Тасана

New member
Goldenflow, неее, официально продавались - мне мама покупала еще году в 88, а в 1989 я их приперла то ли из Франции, то ли из Австрии.
 

Катинина

New member
Тасана, а я действительно думала, что это анекдот про "мой первый мужчина Тампакс". неужели правда?
 

Тасана

New member
Катинина, ну не знаю - правда или нет, но когда я в 19 лет с девственностью расставалась (а я то точно знаю, что до этого никого не было у меня), то крови не было ни капли (правда моего мужчину этот факт сильно не интересовал), но похоже, что причина в этом.
 
Сверху