есть ли место топлессу в наших умах ;)

Вжик.

Well-known member
Почему-то окажись в компании тех же самых коллег или просто новых знакомых, смелые любительницы топлесса врядли обнажат грудь, хоть так уверяют, что они де не делают разграничений между пляжами. Это все слова, а когда дел касается, ой как мы думаем, какое произведем впечатление
+ тысяча!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
мы - думаем о впечатлении
есть же такие, кто не думает
разница в нас и в вас в отношении ко вторым, а не в форме и степени обнаженности сисек
 

Babybee

New member
Может в их профессии надо всегда серьезно думать перед ответом?
и как изящно все сейчас подчищено.
Как только психологу указали на неправоту (имя автора книги, то, что автор - гомофоб), все посты волшебным образом удалились. Бывает.
 
Вишня-черешня,
:) тады правильное фамилие в студию!
ПС На Вяче топлесов замечено не было.
 

alechik_21

Well-known member
Почему-то окажись в компании тех же самых коллег или просто новых знакомых, смелые любительницы топлесса врядли обнажат грудь, хоть так уверяют, что они де не делают разграничений между пляжами. Это все слова, а когда дел касается, ой как мы думаем, какое произведем впечатление
отвечу за себя
разделась бы не глядя,но знаете почему не хочется?а потому что у нас народ имеет свойство о***рать кого угодно и что угодно,даже не посмотрев самому в зеркало,как говорится в своем бревна не видать....
а там,где меня видели первый и последний раз-СИРАВНО
вот даже сейчас загорая топлесс-никто ни на кого не обращает внимания и даже немцы выходящие без трусов у иностранцев вызывают просто улыбку и не более,а у нас же на одном конце п**нул,а на другом бы сказали,что....
 

Babybee

New member
интересно-интересно, а где можно про автора почитать? Я спецом гуглила и ничего не нашла.
Джозеф Николоси - основатель клиники Thomas Aquinas Psychological Clinic. Считает гомосексуализм болезнью, которую необходимо лечить. Мотивирует свои взгляды христианской моралью. Книга A parent's Guide to Preventing Homosexuality часто продается в разделе христианского воспитания молодежи.
Бывший президент антигомосексуальной организации NARTH. Автор цитаты "Если отец уронит своего ребенка и ребенок получит повреждение мозга, то по крайней мере этот ребенок не вырастет гомосексуалистом. Оно того стоит"
http://www.truthwinsout.org/narth/
Одно из интервью с автором - где он сначала избегает журналистов, потом ведет себя ... странно скажем так и наконец отрицает то, что было им же написано в книге:)
http://www.youtube.com/watch?v=4DOCeenjAio
 
Последнее редактирование:

ARROW

Все в жизни связано!
Как только психологу указали на неправоту (имя автора книги, то, что автор - гомофоб), все посты волшебным образом удалились. Бывает.
я надеялась на какие нить рассуждения что ли,а тут оказывается психология-точная наука.2+2=5 и баста!:)))
 

Igra

БЫТИЕ
то, что автор - гомофоб

Считает гомосексуализм болезнью, которую необходимо лечить. Мотивирует свои взгляды христианской моралью. Книга A parent's Guide to Preventing Homosexuality часто продается в разделе христианского воспитания молодежи.
Бывший президент антигомосексуальной организации NARTH. Автор цитаты "Если отец уронит своего ребенка и ребенок получит повреждение мозга, то по крайней мере этот ребенок не вырастет гомосексуалистом. Оно того стоит"
Ой,:)))
Покой нам только снится,как и год назад:)))
 
Сверху