есть ли место топлессу в наших умах ;)

Вжик.

Well-known member
ваши описания "обвисших сисек"
ткните где описания?
не надо ярлыки наклеивать - кто-то "cтрашненькая", кто-то "злая"
а как у вас с чувством юмора?
не льстите себе. Вы меня не раздражаете, вы меня веселите
только что-то пОсты у вас не веселые....
 

Yolia_Sh

универсальная
Goldenflow,моя ж вы хорошая :))) успокойтесь только ))) Все хорошо, дышите ровнее)))
Виновата, я признаю, руки не дошли пандусы построить :)
Вы главное не переживайте только. а то и я ж за вас переживать начинаю :)))

Будет время так сразу, мухой метнусь и построю:)
 

Babybee

New member
ткните где описания?
вы уже не помните, где и что писали?:)
Там, где про сиськи, там и описание, что они обвисшие. И что вам ах лицезреть противно (сочувствую! мне так все равно)

а как у вас с чувством юмора?
имеется. Но до вашего далеко. Над фото без трусов в отличие от вас не "ржу":)
Обозвать кого-то "cтрашненькой" - вот уж действительно тонкое ЧЮ!

только что-то пОсты у вас не веселые....
веселые, веселые, не сомневайтесь. У вас просто чувство юмора несколько иное:)
(поржать над фото без трусов...)
 
Последнее редактирование:
Мне фотки не то чтобы понравились, но повеселили точно. :)
Спросила у сына, как ему. :))) Некоторые понравились (с пиратами и вампирские), ну а на некоторые сказал "Ерунда" и ушел дальше играть с котом.
 

Тасана

New member
Юлллса, ты в курсе, что ты проводник инцеста :) :) :)?

Придумала тоже - ребенку показывать
 
Тасана,
там же все закрашено. Я смотрела, Дима подошел. Ну вот честно, ну что там плохого?
 

GreekMama

Active member
Я смотрела, Дима подошел. Ну вот честно, ну что там плохого?
Ничего!!! В конце концов он один в интернете или по телевизору увидит и похлеще!!! А так мама разрешила глянуть, значит нормально, и можно идти дальше заниматься своими делами!
 

Лапа

Well-known member
Как бы вот особо не вижу, если тетя с дядей адекватные
ну вот как-то половым воспитанием мне бы хотелось заниматься самой, а не с помощью тети, которой захотелось показать миру свои груди:)))
 

Polianka

New member
ну вот как-то половым воспитанием мне бы хотелось заниматься самой, а не с помощью тети, которой захотелось показать миру свои груди:)))

Это предложение на тему поразгонять, " как чужие тети влияют на воспитание?" :)))
Что-то я связь не могу уловить между тетями и воспитанием :)))
 

Aurora

Active member
Слушайте, ну вот напали еще на психолога, мне её аж жалко! Она ж не знала, что у нас такой сыр-бор разгорелся, так бы наверное, задумалась посерьёзнее:)
 
А знаете, что меня возмущает? Что ни на радикал. ру ни на зайцев.нет я уже с сыном зайти не могу(((((((( там совсем другие картинки повтыканы на всю страницу.
 

GreekMama

Active member
А знаете, что меня возмущает? Что ни на радикал. ру ни на зайцев.нет я уже с сыном зайти не могу(((((((( там совсем другие картинки повтыканы на всю страницу.
ППКС!!! И вот именно эти картинки больше травмируют детей, чем случайно увиденная грудь мамы!

Девушки, вот читаю и смеюся))))) Хотя вот хотелось спросить: а кто нибудь кормил ре перед друзьями? или это тоже не прилично? Тогда я такая не приличная!!! Я кормила сына перед всеми кто приходил больше чем на час в гости, и не важно мне было кто это мужчины или женщины, и никто не пялился, и я думаю что если мы поедем с друзьями на отдых и захотим пойти на пляж и позагорать топлесс, то меня это не смутит! Ну что у меня 3 сиськи? ну что у меня такого, что наши друзья должны обязательно таращиться? Не понимаю...

если она сексуальный, а она сексуальный , то ее либо вообще замотать надо, чтоб не видна была и никого не соблазняла.....либо, мы ж тут все с вырезами как мин ходим....так тут разницы нет:топлес или с декольте , её видно...
А у меня вообще любимая майка та, в которой на мою грудь мужики внимание обращают)))) (вырез удачный)!!! Самооценку, которая припала после родов и гормонов, поднимает!
шведский вариант дружбы
Не утрируйте.
 
Последнее редактирование:

Лапа

Well-known member
Это предложение на тему поразгонять, " как чужие тети влияют на воспитание?"
Что-то я связь не могу уловить между тетями и воспитанием
из приведенного выше примера ознакомления ребенка с половыми различиями мальчика и девочки. Для меня нормальна сама по себе идея как бы случайно зайти в ванную к папе, увидеть, что у него и у брата одинаково, сделать вывод, что так у мужчин, потому что у дочки и у мамы тоже одинаково, что и продемонстрировано, и закрыть тему. Это все внутри семьи, соответственно нет проблем. Но не в каждой семье к этому готовы. И скажем так, мне бы не хотелось отвечать на вопросы сына, если в семье не принято мамой показывать ему голую грудь, а что это у тетенек такое, а у всех ли это тетенек и т.п. Равнозначно, как и не хотелось бы дочке объяснять, что у вон того дяди между ног, если это естественном путем не было увидено у папы и принято как должное.
К чему я веду. У каждой семьи свой подход к половому воспитанию и обнажению перед друг другом. Именно поэтому общественные места и предполагают, что там будут придерживаться определенных норм культуры, принятых в обществе. И рассуждения в духе - а я хочу загорать топлесс как во всем цивилизованном мире - это не общепринятый порядок, а просто хочу. Почему-то окажись в компании тех же самых коллег или просто новых знакомых, смелые любительницы топлесса врядли обнажат грудь, хоть так уверяют, что они де не делают разграничений между пляжами. Это все слова, а когда дел касается, ой как мы думаем, какое произведем впечатление:)
 
Сверху