есть ли место топлессу в наших умах ;)

punto

Active member
голые пожилые люди (если они худощавого телосложения) вызывают у меня ассоциации с концлагерями, к сожалению. Это портит мне настроение.
Вот этот момент существенен.
Он демонстрирует реакцию обманутого потребителя.
Те "сервис, предоставляемый окружающим миром не соответствует моему уровню запросов".

Изначально подобная позиция содержит глубокое противоречие. Поскольку потребителем можно cтать только в результате заключения договора.
Я пока не знаю агента, который заключает подобные договоры, я не получал подобной оферты во всяком случае и сомневаюсь, что кто-либо в состоянии заключить подобное соглашение относительно всего мира.
Впрочем, по неподтвержденным данным, полученным из недостоверного источника, такая фирма есть. Но там надо кровью подписываться ;)
Я бы не стал :nea:
 

Lunohod

New member
Ваше неимение собственной семьи и детей и при этом копание в чужих ЗДОРОВЫХ семьях.
Интересно,с чего это Вы взяли,что у меня нет семьи??????
Как интересно,тут все через монитор ясновидящие,что ли?
А во-вторых,ни в чьих семьях я не копалась.Это была просто информация,если Вас она зацепила и вам противно - это Ваши проблемы.а не мои :)))
И если вам по барабану моё отношение к топлессу,то чего так взбунтовались?Не отвечали бы и всего делов-то! :)))
 

SFE

New member
а его друзья (повнимательнее).
судя по отношениям с друзьями - и мужа, и моими - хорошо они обо мне и думают, и относятся :) те, кого не устраивает что-то во мне, моих жизненных принципах и т.п., отсеиваются сами собой и общения с ними не продолжается, т.е. такой естественный отбор и для этого даже топлесса не надо :))))))
Можно подумать вы с мужем,
вот именно с мужем мне не хочется тратить время на всякую фигню - обсуждать кого бы то ни было :) он целый день на работе, выходные часто тоже (специфика работы компании, в которой он работает) и когда мы с ним встречаемся наконец-то дома, хочется поговорить друг о друге, о детях и насущных проблемах своей семьи, обсудить предстоящий отпуск и т.п. :) или просто "посидим вдвоем, посидим... каждый о своем помолчим....", потому что нам вместе даже просто молчать иногда бывает приятно :)
подругой, мамой никого и никогда не обсуждаете, исключительно беседуете о театре и высоком искусстве!
и тут тоже некогда кого-то обсуждать - редко встречаемся с подругами, не до сплетен о ком-то, а себе бы успеть рассказать :))) с мамой тоже как-то не до кого-то - своих забот хватает :))))
я наверное извращенка, но мне понравилось
+ мильён!!!!!! :)
а если мне обвисшие сиськи лицезреть противно (хотя честно говоря побарабану, просто не понимаю нафиг их выставлять)
таки не смотрите :))) они, как Вы выразились, "Выставляются" не для всеобщего обозрения, а для принятия солнечных и воздушных ванн :) а если Вы не можете не смотреть, потому что они вот тут перед Вашим взором, то это уже вопросы Вашего воспитания - чё пялитесь? :)
 

Вишенка

волшебница

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Давайте продолжим без переходов на личности
 

Вжик.

Well-known member
Вы не можете не смотреть, потому что они вот тут перед Вашим взором, то это уже вопросы Вашего воспитания - чё пялитесь?
и при чем здесь моё воспитание? и вообще как тут говорили почему вас так волнует МОЁ воспитание?
И вообще я уже писала мне пофиг как и кто загорает, меня интересует как себя чел чувствует когда на него смотрят или как тут говорят "пяляцца" Мне было бы "неуютно", а при друзьях-мужчинах вообще не представляю. Вот и все что хотела сказать, спросить. Ответов не услышала, а только наезды непонятные. Загорайте хоть без трусов, будет потом хоть над чем "поржать" в интернете.
 

SFE

New member
почему вас так волнует МОЁ воспитание?
честно, оно меня абсолютно не волнует и не интересует :))))
Ответов не услышала, а только наезды непонятные.
я по-моему не наезжала, а ответила Вам так как у нас есть :) если это не удовлетворило Вас полностью или Вы что хотели иное услышать - то при чем тут я :)))))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
*щелкая сэмки*
да что вы дамы, в самом деле
это все гонения на ведьм, вполне в духе среденевековья в некоторых головах.
гори, Джордано Бруно! Гори, Орлеанская дева!
не стоило рушить представления о мире в головах черни.
 

Aurora

Active member
По прочтении темы делаю вывод - дамы, загорающие топлесс, более устойчивы психологически:prankster: Моралисты с нежной психикой... скоро их вытеснят не только с пляжа:)
 

Yolia_Sh

универсальная
Изначально подобная позиция содержит глубокое противоречие.
неа :), это в ваших головах такое. В моей же исключительно ассоциации. Не думаю, что кто-либо, приходя на пляж, желает думать о войне и прочем подобном. Я иду туда (если вообще иду, последний раз загорала лет 5-6 назад) расслабиться. Целенаправленно я вряд ли кого-то буду рассматривать (кроме, как уже писала выше, красивых женщин и мужчин). Но если увижу, то такие ассоциации возникнут. Ну не знаю, может я раньше где-то сильно впечатлилась увиденными фотографиями, или воспоминаниями чьими-то (вряд ли уже вспомню).
На пляже мне об этом думать не нравится. Но это ни коим образом не заденет тех людей и их интересы. Ну мне так кажется. Поскольку я не вижу причин, чтобы им из-за моих ассоциаций не посещать пляж.
Я считаю, что мои (как и чьи -либо вообще) мысли ничем и никем не могут быть ограничены (в т.ч. и на пляже:))) ). Особенно неуравновешенными людьми (не про вас :) ), которым везде мерещится зло ( все мы по себе судим. А этих неуравновешенных можно только пожалеть мимоходом).

Goldenflow,вы не беспокойтесь так, вам вредно :))). Я поняла уже, поняла. С такими, как вы, надо спокойно и ласково разговаривать. и не делать резких движений. а то мало ли что вам придет в голову сделать :)
 

Aurora

Active member
Aurora,это - не нежность психики
это отсутствие гибкости, закостенелость.
ну да, возможно, где-то так... Если люди придерживаются еще советских взглядов на топлесс, можно назвать их негибкими за то, что не обнажились во время sexual revolution. С другой стороны, мораль - не такая уж переменчивая штука, да?
 

punto

Active member
Я считаю, что мои (как и чьи -либо вообще) мысли ничем и никем не могут быть ограничены
:yes: Кроме вас же и сугубо добровольно...
Но любой феномен может быть поучителен для окружающих, в этом смысле любое мнение высказанное на форуме заслуживает благодарности, как бы далеко он не лежало от "мейнстрима" и сколь бы резко ему не противоречило.
Все так.
 

Yolia_Sh

универсальная
Кроме вас же и сугубо добровольно...
согласна.
Но я могу перестать обдумывать уже возникшую мысль :), но не умею предотвращать появление каких-то мыслей вообще.
Я была бы не против, если бы кто-нибудь имеющий представление о том, как это сделать, научил меня. Серьезно. Иногда хочешь перестать, а не получается (это касается не только мыслей на пляже :) ) А так было бы и людям приятно и мне хорошо :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Если люди придерживаются еще советских взглядов на топлесс, можно назвать их негибкими за то, что не обнажились во время sexual revolution.
нет
вы путаете мухи с котлетами
люди пусть как хотят. Хотят обнажаются, хотят нет. Я, например, топлесс никогда не загорала, не подействовала на меня сексреволюшинззз.
Речь идет о том, что людей не должно волновать как ДРУГИЕ восприняли идеи этой самой революшинз и не делать попытки загнать инакомыслящих в резервации.
 

Polianka

New member
Речь идет о том, что людей не должно волновать как ДРУГИЕ восприняли идеи этой самой революшинз и не делать попытки загнать инакомыслящих в резервации.
так что, всех "зашоренных" на балкон?... :)))
 
Сверху