есть ли место топлессу в наших умах ;)

Есения

Member
Ну а что, были бы мы в какой-нибудь Америке, так может и детей могли бы забрать, узнав, что мама с папой голые и т.д., так, что радуйтесь, что в нашем тоталитарном государстве попроще все, пока только милиционеры:mad:
 

Babybee

New member
Ну а что, были бы мы в какой-нибудь Америке, так может и детей могли бы забрать, узнав, что мама с папой голые и т.д., так, что радуйтесь, что в нашем тоталитарном государстве попроще все, пока только милиционеры:mad:
так не переживайте, все радуются и выстраиваются с лифчиками под красные знамена.
 

Goldenflow

Well-known member
а-ха-ха, каждырай раз думаю, что больше не напишу тут, но не могу :)))
один пользователь пишет, что подозревает человека в педофилии, ей говорят - "сходи полечись" ))))), другие пытаются притянуть за уши теорию и им кивают - угу )))....

Забавная логическая цепочка у психолога. Сына будет возбуждать только мать, поэтому он станет гомосексуалистом
 

Babybee

New member
Забавная логическая цепочка у психолога. Сына будет возбуждать только мать, поэтому он станет гомосексуалистом
точно. Все думала - нелогично, но не могла уловить как и почему. А вот оно:)
 

Есения

Member
Я не знаю насчет мнения психолога, мне они в принципе неинтересны ни на какую тему, но это отдельный разговор, но вот когда я была маленькая, годика три-четыре, и у нас дома отключали горячую воду, мы с мамой и бабушкой ходили в баню, Лазня такая была, и я помню какой страх вызывали у меня голые тетки в сочетании с парилкой, что я ревела просто на всю округу, и я до сих пор это помню и не люблю общественные бани, кто знает, как повлияло это на мою неокрепшую психику, может от того я на Вас нападаю, а ?
 

Goldenflow

Well-known member
Есения, Внекоторых местах в Америке к вам претензии были бы, если бы в трусах выше колена и тем более в бюстгальтере изволили бы принимать водные и воздушные процедуры. А в Саудовской Аравии вообще бы побили камнями. Или казнили.
 
Последнее редактирование:

Babybee

New member
и я до сих пор это помню и не люблю общественные бани, кто знает, как повлияло это на мою неокрепшую психику, может от того я на Вас нападаю, а ?
а может быть вы вообще стали гомосексуалистом, кто знает))))
 

Есения

Member
И правильно, поэтому давайте исходить из законодательства нашей страны, я очень к нему близка, поверьте, и скажу Вам даже больше, что иногда, когда есть необходимость в составлении административных протоколов наша доблестная милиция выдвигается на так называемый нудистский пляж на Минском море, и вообщем-то, что здесь такого ай-ай, ну нельзя появляться в общественном месте голяком, мелкое это хулиганство, и все давайте подчинимся, а то бычки, маты и т.д., мы любим смотреть по сторонам, тот пьет, тот курит, а я, что вот буду тогда с голыми сиськами. Не нужно смотреть по сторонам, начните с себя будьте культурным и уважающим других, а то менталитет у нас видите ли такой, менталитет у каждого свой.

а может быть вы вообще стали гомосексуалистом, кто знает))))
Действительно, кто знает.
 

vuster

мы пара как два сапога
поэтому, чтоб он не стал гомосеком, его нужно водить на пляжи с повальным топлесом... Вот такую профилактику педерастии никто не предложит ?
Тема конечно восхитительная :)
После холостяцкой еды моя любимая на семействе :)
 

Goldenflow

Well-known member
Или на голубой ню пляж. Тогда будет возбуждать отец.

Черт но тогда сын станет лесбиянкой. Опять плохо
 

Polianka

New member
Что-то мне не спится ночью.... )))
Так я не поняла, тут уже против нудистских пляжей???? ))) а как же уважать права другого человека? Нудисты ж не бегают по городу ню, просто кучкуются около воды....
Я б ответный иск написала, чтоб на адекватность к примеру проверили :)))
Не, ну честное слово....
Мне тут на ночь глядя вообще папа-нарцис воображается, который только и ходит по кв и размахивает своим хозяйством любуясь, от чего девочка становится одержимой папой.... Ну а что?.... :)
 

SFE

New member
а муж ваш как это воспринимает
нормально :) было бы не нормально - сказал бы
гордиться перед друзья, вон типа у моей какие глянь!
:))))) ну как Вам сказать, чтобы не обидеть..... у меня есть иные прелести, которыми он гордится - мозг, например, и интеллект :)))))))

http://dimka-jd.livejournal.com/1825308.html
 
Последнее редактирование:
Сверху