есть ли место топлессу в наших умах ;)

Вжик.

Well-known member
у меня есть иные прелести, которыми он гордится - мозг, например, и интеллект
т.е. вы страшненькая?
Меня интересовала его реакция, а не то чем он гордится. Вашему мужу пофиг, что на вас его же друзья смотрят или они не смотрят? Ну вот не поверю, думаю еще и обсуждают...
 
Последнее редактирование:

SFE

New member
т.е. вы страшненькая?
ну не так чтобы совсем, но именно такая :))))
Вашему мужу пофиг, что на вас его же друзья смотрят или они не смотрят?
и вот что Вы тут имели в виду? :) в чем смысл вопроса? на пляже ему действительно пофиг кто на меня смотрит и смотрит ли - он туда загорать приходит :) впрочем как и я:) а по жизни - честно, я не знаю :) мы никогда это не обсуждали, потому как у нас другие жизненные приоритеты и интересы, чем заморачиваться на том смотрят на меня друзья, не смотря, обсуждают или не обсуждают... как-то так :)
 

Eka

Well-known member

Babybee

New member
т.е. вы страшненькая?
чё вы такая злая?
И надо же, как всех чужие семьи интересуют... Одну девушку дети чужие беспокоят. Другую, что чужой муж про собственную жену подумает.

и вот что Вы тут имели в виду? :) в чем смысл вопроса?
ну разве непонятно - Вжик очень переживает о ваших с мужем отношениях!:)))

Ну вот не поверю, думаю еще и обсуждают...
а вот не надо по своим друзьям судить всех остальных друзей. Друзья бывают разные. Бывают обсуждающие а бывают необсуждающие. Если лично у вас друзья-сплетники, то увы конечно.
 

Lunohod

New member
Babybee, Ой, ну а чего Вы тут тогда возмущаетесь,что кто-то что-то не так написал про топлесс??Если Вам всё равно? А? Ну написал,ну и что?Какое Вам тогда дело,есть у меня дети или нет, и кого чей муж волнует?А?
Злитесь тут на кого-то,оскорбляетесь и обижаетесь?
 

Вжик.

Well-known member
Другую, что чужой муж про собственную жену подумает.
не собственный муж, а его друзья (повнимательнее).
И надо же, как всех чужие семьи интересуют... Одну девушку дети чужие беспокоят. Другую, что чужой муж про собственную жену подумает.
Здесь (на форуме) все и всё обсуждают, и чужих мужей и чужих детей, было и про любовников трепались. А вы здесь только про себя пишите?
И да, вы се-таки злая!
p/s/ Можно подумать вы с мужем, подругой, мамой никого и никогда не обсуждаете, исключительно беседуете о театре и высоком искусстве!
 

Ришенька

Active member
Какое Вам тогда дело,есть у меня дети или нет,
скорее любопытно зачем вы врете:)?
И да, вы се-таки злая!

т.е. вы страшненькая?
- а Вы такая добренькааааааааааая))) прям любо-дорого читать:)
 

Yolia_Sh

универсальная
Читала-читала тему. Так и не поняла, за что же я :)
С одной стороны, однажды загорала топлес на Птичи :) (кажется детей рядом не было, не помню уже :) )
С другой стороны, то, что представляет собой мой "топлес" сейчас, после ГВ, я не стала бы показывать и сама не хотела бы смотреть на других
Вот тут не пляж, а фестиваль бодиарта, так хоть есть на что отвлечься, но в целом жесть!!! же, товарищи :)
http://dimka-jd.livejournal.com/1826534.html#cutid1
в т.ч. и топлес и "низлес". Не хочу такого на пляже видеть.
А красивых людей я всегда исподтишка рассматриваю, любуюсь. И не важно кто- мужчина или женщина- главное, что красиво.
А голые пожилые люди (если они худощавого телосложения) вызывают у меня ассоциации с концлагерями, к сожалению. :( Это портит мне настроение.
Относительно ребенка тоже не определилась. Может просто не ходила бы на пляж (где у нас такой пляж, что можно купаться без риска подхватить чесотку плавца? А следовательно, нафига оно мне надо, я себе для просто позагорать уж как-нить найду место, где не будет тех, кого мне не нравится лицезреть и на которых я не хотела бы, чтобы смотрел мой сын). а если б решила пойти, то в самом деле спокойно объяснила бы, что так привыкли, так удобно, что это можно на пляже ( во всяком случае, меня не удивит, если я там увижу), но в других общественных местах это не принято.
Вот как-то так.
Нагая красота тоже бывает целомудренной, по-моему. Все от поведения человека зависит.
 

Goldenflow

Well-known member
Поэтому в домах нет пандусов и лифтов. Чтобы инвалиды и прочие старики сидели дома и не портили настроение прохожим на улице
 

Yolia_Sh

универсальная
Goldenflow,вот уж не надо мне такое отношение приписывать к людям. Это оскорбление. Я вас ничем не задевала, по-моему.
Голые старики на пляже -это ни разу не инвалиды в колясках, которые не могут спуститься и т.д. Я вообще считаю, что жалость оскорбляет.
Да, ситуация такова, что
в домах нет пандусов и лифтов.
Вы что предлагаете собственно мне с этим разбираться? Может сами начнете, раз знаете, что с этим делать?
ТОЛЬКО ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ТОПЛЕС И ПАНДУСЫ В ДОМАХ??? (Видимо показать, какой герой ВЫ, как вы радеете за стариков и инвалидов сидя за компом в своей уютной квартирке? Ну а как же? Сам себя не похвалишь -никто не похвалит(с))

Если у вас такие мысли возникают, то разбирайтесь со своими тараканами сами. Вас кто-то на коня высадил, и не на ком сорвать злобу? Так я тут при чем?
Бросаться на "прохожих" это не ко мне-это к психиатру.
 

Eka

Well-known member
Вот тут не пляж, а фестиваль бодиарта, так хоть есть на что отвлечься, но в целом жесть!!! же, товарищи
я наверное извращенка, но мне понравилось :) не в смысле что на мой вкус там очень красивые тела, а в смысле что живут люди не запариваясь чей муж кого обсуждает или чей сын на кого смотрит. и любят себя, а не огород с картошкой и "я ж всю жизнь на тебя угробила подлец" - эт я про возраст моделей. а про красивость-некрасивость, дак по нонешним эталонам красоты нет красивых тел в 60-70-100 лет. а человеки вон радуюццо жизни и чхают на эталоны.
 

ой-ой-ой

New member
А у меня первая реакция - красота-то какая нарисована... Я не восприняла эти фото, как обнаженку:), а как искусство.
 

Yolia_Sh

универсальная
я наверное извращенка, но мне понравилось
ну отчего же?:)
мне некоторые тоже понравились (но мало)
http://img-fotki.yandex.ru/get/6314/134924539.94/0_72560_6fd2ff54_XXL
какие-то законченные образы получились, что ли. Они, как и все, улыбаются. Но улыбаются как-то очень в тему, а не во всю лыбу :) (Я не злобно, я для объяснить :) )
http://img-fotki.yandex.ru/get/5303/134924539.94/0_72548_7c55e85b_XXL
ассоциации с бразильским карнавалом, наверное, с весельем
http://img-fotki.yandex.ru/get/6314/134924539.94/0_72541_758f7560_XXL
это просто симпатичная девушка :)
http://img-fotki.yandex.ru/get/4808/134924539.94/0_72538_e3cfce3a_XXL
(тоже образ вполне -людоеды ведут жертву. Людоедам не к лицу лыбу давить :))))
http://img-fotki.yandex.ru/get/4806/134924539.93/0_72519_ad75c16c_XL
вот , кстати, бабуля в образе понравилась.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6214/134924539.93/0_72501_e6fa4d70_XXL
вот эта еще ничего, но тут скорее картинка нравится больше модели.
И все. Остальные КАК-ТО оделись(скорее разделись) и как-то раскрасились (ну или их раскрасили). Какой-то диссонанс в образах, что-ли. Что-то мешает глазу, а что-толком и понять не могу. Но остальное не нравится.
В смысле, голышом они почти. И голышом мне не нра. А обыграть, наверное, можно было любые сиськи :) (С бабулиными же получилось:) )
 

Babybee

New member
не собственный муж, а его друзья (повнимательнее).
ок, исправляю. Вас очень беспокоит, что подумают о SFE друзья ее мужа! Очень важная поправка, в корне все меняет:)))
Такие все за других переживающие, смахнула слезу умиления.

p/s/ Можно подумать вы с мужем, подругой, мамой никого и никогда не обсуждаете, исключительно беседуете о театре и высоком искусстве!
конечно! только о высоком. Как вы вообще могли сомневаться. Вот так сидим все топлесс и о высоком беседуем:)))

Babybee, Ой, ну а чего Вы тут тогда возмущаетесь,что кто-то что-то не так написал про топлесс??Если Вам всё равно? А? Ну написал,ну и что?
дЭвушка! Ваше отношение к топлесс мне по барабану в принципе.
Меня гораздо более удивляет ваша писанина, что когда дети разнополые в одной комнате спят - инцест.
Когда маленький мальчик после трех мамину сисю увидит -инцест.
Когда папа маленькую девочку моет - то тоже непременно с грязными мыслями.
Вот это вот противно. Ваше неимение собственной семьи и детей и при этом копание в чужих ЗДОРОВЫХ семьях.
 

Вжик.

Well-known member
Babybee, да не плюйтесь так слюной, что вы всё передергиваете, не можете ответить на вопрос не надо.

Вот это вот противно
вам это противно, а если мне обвисшие сиськи лицезреть противно (хотя честно говоря побарабану, просто не понимаю нафиг их выставлять) но я ж не кричу об этом, просто интересно что люди думают о том или о том, вот и спрашиваю, а вы ни на что не отвечаете, но блин столько эмоций...
 
Сверху