есть ли место топлессу в наших умах ;)

alechik_21

Well-known member
сегодня так хотелось позагорать топлесс,но как-то стыдновато было,наверное нужно было выпить)))
 

punto

Active member
009.jpg


017.jpg


:whistle:
 

SFE

New member
Ришенька, и с друзьями не приходилось вместе на пляж ходить?
мне приходилось - регулярно :))) одни вполне нормально все воспринимают, даже если сами не топлесс. а другие - даже слишком внимательный по мнению жены взгляд мужа на других дам в купальниках (не топлесс) может послужить причиной скандала и демонстративно плохим настроением жены на несколько дней :)))))
Да еще и свингеры есть
прикольно ,шведский вариант дружбы
тут уже, конечно, загнули :)) начали с топлесс, закончили свингерами...
 

Polianka

New member
а-ха-ха, каждырай раз думаю, что больше не напишу тут, но не могу :)))
один пользователь пишет, что подозревает человека в педофилии, ей говорят - "сходи полечись" ))))), другие пытаются притянуть за уши теорию и им кивают - угу )))....
 

Lunohod

New member
а-ха-ха, каждырай раз думаю, что больше не напишу тут, но не могу :)))
Вот тоже так думаю,и всё равно тянет написать....:)))

один пользователь пишет, что подозревает человека в педофилии, ей говорят - "сходи полечись" ))))), другие пытаются притянуть за уши теорию и им кивают - угу )))....
Вы так пишете,потому что сами загораете топлесс и просто не приемлете другую точку зрения и мнение специалистов,которые,между прочим, учились на данную специальность и говорят по теме не голословно.
И кроме того,помогают людям разобраться в их проблемах и причинах их возникновения.

Одного не понимаю,зачем создавать такую тему,где не хотят слышать другие мнения,кроме того что : " да,топлесс - это круто!!!!Долой всякие там зашоренности и нравы!!"
Если каждый сам себе психолог и моралист и нет никаких ориентиров больше,что ж удачи нашему миру в саморазрушении:)))
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
что ж удачи нашему миру в саморазрушении
голыми сиськами мир не разрушить:)))

Одного не понимаю,зачем создавать такую тему,где не хотят слышать другие мнения,кроме того что : " да,топлесс - это круто!!!!Долой всякие там зашоренности и нравы!!"
мнения слышатся все, тема именно о том, где и когда это уместно или нет.
только местами сложно разобраться, когда в кучу сиськи, инцест, дети и мужики "низлесс" :)))
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Lunohod, фишка в том, что у специалистов по этому вопросу тоже разные мнения :)
 

Lunohod

New member
Не спорю :)
Мне помнится,что я выложила "одно из мнений" и на меня покатились бочки:aggressive:,хотя я несколько раз писала,что никого не хотела обвинять в извращениях итд....
 

Babybee

New member
и на меня покатились бочки:aggressive:,
а вам не все равно?
ЭТо вы здесь больше всех катите и взрослым людям что-то пытаетесь доказать.
Вас так беспокоят ЧУЖИЕ дети? так беспокоит, что ай-яй-яй инцест произойдет в результате топлесс мамы? Это не ваши дети. Помните об этом. Не вам блюсти их чистоту - об этом позаботятся их мамы, в том числе те самые, которые топлесс на пляже позволяют себе.
Вас устраивает ответ психолога, что мама топлесс - "прямой путь к гомосексуализму"?
При всем уважении психолог видимо ответила раз-два лишь бы ответить ( и это понятно, в теме про домашнее насилие есть более серьезные вопросы, чем ваш). И психолог (как и вы) видимо не помнит о том, как наши предки сотни лет купались семьями в одной бане. И что - засилье гомосексуализма было?
 

Вжик.

Well-known member
мне приходилось - регулярно одни вполне нормально все воспринимают, даже если сами не топлесс.
а муж ваш как это воспринимает-гордиться перед друзья, вон типа у моей какие глянь!

Babybee, чё вы такая злая?
 

Есения

Member
Вас так беспокоят ЧУЖИЕ дети?
Нет лично меня беспокоят только мои, поэтому и Вам пытаюсь доказать, что дома перед своими детьми как угодно, но за своих, извините, может и милиционера для Вас бы не поленилась пригласить, для беседы так сказать, так что особенно на пляжах не расслабляйтесь, а то встретится Вам такая злая и скандальная тетка как я и все, придется либо прикрытьтся, либо ретироваться.
 

Babybee

New member
Нет лично меня беспокоят только мои, поэтому и Вам пытаюсь доказать, что дома перед своими детьми как угодно, но за своих, извините, может и милиционера для Вас бы не поленилась пригласить, для беседы так сказать, так что особенно не расслабляйтесь.
я не загораю топлесс. И по дому топлесс не хожу. Уже писала, но не ленюсь повторить. Так что не надо мне про милицию - хотя понимаю, что у некоторых есть врожденная любовь к доносительству.
Я вполне понимаю тех, кто против топлесс на пляже. Диапазон приемлемости у всех разный.
Но читать бред про то, что мальчику после трех лет нельзя мамину сисю увидеть и что папа девочек маленьких мыть не может, потому что у него в подсознании мысли грязные так и носятся - вот это вот для меня брррр и грязное воображение отдельных здешних личностей.

Нет лично меня беспокоят только мои
и вообще пост был не вам. А девушке, у которой вроде как своих детей еще нет, но она жутко переживает за чужих и вырыскивает следы потенциального инцеста по чужим домам. Расспрашивает, моет ли папа в ванной и т.д.

то встретится Вам такая злая и скандальная тетка как я и все, придется либо прикрытьтся, либо ретироваться.
не сомневайтесь. Ретируюсь обязательно. Хотя и не топлесс.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
А девушке, у которой вроде как своих детей еще нет, но она жутко переживает за чужих и вырыскивает следы потенциального инцеста по чужим домам. Расспрашивает, моет ли папа в ванной и т.д.
что наводит на мысли о наличии у девугки опыта инцеста.
 
Сверху