Есть тут кто-нибудь из Чижовки?

Жучиха

New member
Natty написал(а):
Ой, это же я туда ходила, когда была маленькая и сестра моя тоже :D :D
А сейчас моя Ксюшка ходит в 328 "Вяселку", который с бассейном. А живем мы на Голодеда,6.

Знаю, "Вяселку". Туда моя одноклассница девочку водит , жутко довольна :) Правда, они уже в школу идут. А прогулку как-нибудь организуем, может во вторник?
 

Герда

Active member
Я вечером во вторник не могу. Только если днем. У меня по вторникам и четвергам курсы.
Знаю, "Вяселку". Туда моя одноклассница девочку водит , жутко довольна
А я не очень довольна. Только что рядом с домом. В бассейн их - маленьких - еще не пускают. Поборы непрерывно! Заведующая обнаглевшая. А воспитатели (наверное, как везде) могут не надеть перчатки, не заправить кофточку в штаны. А один раз Ксюху забирала у нее нога не была до конца одета в сапог. Болталась где-то в голенище. :evil: Я понимаю, что за такую зарплату... Но ведь каждой маме хочется побольше внимания к ее ребеночку. :wink:
 

Жучиха

New member
Natty написал(а):
Я вечером во вторник не могу. Только если днем. У меня по вторникам и четвергам курсы.

Мы утром гуляем. :) А во второй половине дня я работаю, на следующей неделе понед-среда-пятница. Можем и отложить. :)

А я не очень довольна. Только что рядом с домом. В бассейн их - маленьких - еще не пускают. Поборы непрерывно! Заведующая обнаглевшая. А воспитатели (наверное, как везде) могут не надеть перчатки, не заправить кофточку в штаны. А один раз Ксюху забирала у нее нога не была до конца одета в сапог. Болталась где-то в голенище. :evil: Я понимаю, что за такую зарплату... Но ведь каждой маме хочется побольше внимания к ее ребеночку. :wink:
Вот этого я и боюсь. :) Ты не поверишь, но у нас ни разу не было "недоодетого ребенка". А Костик в садике с яслей. И ни разу не был мокрый или голый. А перчатки все время еще и высушат ко второй прогулке. Вот и думаю ,погонюсь за супер-садом, а получу черт знает что. :roll: :roll: :roll: [/quote]
 

SvetaSH

Нежный барс
Во вторник в первой половине дня мы можем, пишите во сколько вы гуляете. :) И где точно, я не совсем поняла :oops:
 

Жучиха

New member
Прозевала :-( А площадку нашу покрасили, сейчас три дня сохнуть будет. Попробуем через неделю. :)
 

SvetaSH

Нежный барс
Когда высохнет, звоните. Я телефон в личку отправлю. :)
 

Janna

New member
Да Чижовку я сильно люблю. Озеро одно чего стоит. А заход солнца над Серебрянкой до сих пор снится.
Все спокойно ,без суеты , паники и толкотни. Как половина работающих повыезжает в центр на работу ,так одни бабки и мамы с колясками остаются. И кажется что хорошо и спокойно в мире. :roll:
 

v.tat

New member
И мы рядом с Зоопарком по Ташкентской живём, может и нас в Орлеан занесёт по накатанной дорожке. :лол:А мы любим в парке гулять.
 

v.tat

New member
Natty, SvetaSH, Жучиха, Kolina mama, вы в парк идёте? может вместе поедем?
 

Герда

Active member
vtat, мы идем точно! Если успеешь, звони 751-80-02 :) Сейчас Ксюня спит, поэтому выходим около трех.
 
Девочки, не знаю, но я живу в Чижовке чуть больше года. До этого жила в центре... Никого не хочу обидеть, но каждый раз при въезде в Чижовку у меня начинается сильнейшая депрессия. Не могу я видеть этих спившихся мужчинок и женщин с потухшими глазами. Кстати, мы живем в кольце 17го, на Голодеда.
 

Shylia

New member
Привет всем!
Мы живем в Чижовке, в конце улицы Уборевича, хотим найти друзей на прогулках. Можем гулять в парке, когда погода позволяет. :dance:
 

v.tat

New member
Екатерина Анатольевна, и вас возьмём, когда Чижовку полюбите :biggrin: (шучу)
Вот потеплеет, соберёмся в Зоо или в парке, погуляем.
 

amber

New member
И мы в Чижовке, на Уборевича, около бывшей "Пралескi", теперь магазин "Чижовский двор" называется, и тож не прочь как-нибудь в парке погулять, нам правда далековато, если пешком, но когда потеплеет вполне могём. :derisive:
 
Сверху