Есть тут кто-нибудь из Чижовки?

BEMBIK

Active member
привет. Я тоже из Чижовки.Кстати алкоголиков зватает и в центре (а также бомжей и машин)Екатерина Анатольевна,
Мы живем напротив центрального входа в парк, так что как соберетесь гулять - буду рада присоединиться.
На счет педиаторов - у нас очень хороший педиатр Сачко.Она еще меня вырастила, и замечательный диагност.А еще в нашей поликлинике у участка11 есть свой сайт, где можно задать все вопросы врачу.
А на счет садиков, я конечно не специалист, но, мне кажется, все зависит от воспитателя.
 

Жучиха

New member
BEMBIK написал(а):
Мы живем напротив центрального входа в парк, так что как соберетесь гулять - буду рада присоединиться.
.
В каком доме Вы живете? Мы вероятно, знакомы. Я выросла по Ташкентской 24-3
 

Goldenflow

Well-known member
ееех
а у нас 13 :diablo:
но у моих подруг на участке и вовсе никого нет
 

Goldenflow

Well-known member
а Сан Саныч такой буська :air kiss:
он по вызову летом приходил.Потом по своей инициативе каждый день приходил следить за ребенком.чтобы только не назначать антибиотики и не прошляпить что серьезное.
И вообще по ходу дела много чего полезного выведала у него.
Какой молодец! Все бы такие были
 

Жучиха

New member
Kolina mama написал(а):
а Сан Саныч такой буська :air kiss:
он по вызову летом приходил.Потом по своей инициативе каждый день приходил следить за ребенком.чтобы только не назначать антибиотики и не прошляпить что серьезное.
И вообще по ходу дела много чего полезного выведала у него.
Какой молодец! Все бы такие были

Абсолютно согласна!!!! :)
 

BEMBIK

Active member
Жучиха, я как раз из 24/3.С детства там росла.
v.tat, а Сачко просто так антибиотики не выписавает.диагност она от бога. У моей соседки малой в 6 месяцев с дивана упал (с кем такого не было?), его немного стошнило, она Сачко на всякий случай вызвала.Та посмотрела , сказала, что ей ребенок не нравится , хотя он не плакал, спал спокойно.В больнице сделали рентген - перелом основания черепа.
Как -то у него же температура поднялась на зубки, и опять он Сачко не понравился.Она зашла через час после того как уже приходила, а у ребенка в это время судорги начались (судорожный синдром) и он задыхался.Сачко по дороге в больницу ему искуственное дыхание делала.Спасли малыша.И таких историй про нее - море.Так что Сачко - замечательный врач.
 
BEMBIK написал(а):
привет. Я тоже из Чижовки.Кстати алкоголиков зватает и в центре (а также бомжей и машин)Екатерина Анатольевна,
Честное-благородное, никого не хотела обидеть!!! просто тяжко мне - все друзья в другом районе и тянусь я с колясочкой уныло...
 

v.tat

New member
Екатерина Анатольевна, на 2. Мне она 2-ды на всякий случай антибиотики малой выписывала,на зубы, мы не пили, всё нормально.
 

Goldenflow

Well-known member
v.tat, у них такая установка
если летом температура-то это инфекция
если зимой-грипп
соответственно летом выписывают антибиотики
зимой-нет
ну во всяком случае у нас на участке так
 

BEMBIK

Active member
ничего, Екатерина Анатольевна, лето начнется, все выйдут в парк, раззнакомитесь, будет веселее.Я хоть и родилась и выросла в Чижовке, мало кого знала, пока с Саней в парк гулять не вышла.
 

Жучиха

New member
BEMBIK написал(а):
Жучиха, я как раз из 24/3.С детства там росла.

Тебя, вероятно, Оля зовут :) Сеть тесна также ,как мир. А у кого это из наших соседей у ребенка перелом основания черепа ?????? После таких травм инвалидом на всю жизнь остаются. Насчет Сачко я с тобой не согласна, АБ для нее своего рода страховка, она их везде прописывает, а так, с точки зрения современной педиатрии, делать нельзя. Опыт, конечно, у нее колоссальный, но на пенсию надо уходить вовремя. Сугубо ИМХО.
 

Жучиха

New member
Екатерина Анатольевна написал(а):
Никого не хочу обидеть, но каждый раз при въезде в Чижовку у меня начинается сильнейшая депрессия. Не могу я видеть этих спившихся мужчинок и женщин с потухшими глазами. Кстати, мы живем в кольце 17го, на Голодеда.

Мы когда-то в кольце 17-го квартиру снимали. Знаешь, не смотря на всю мою любовь к чижовке, там у меня тоже депрессия накатывала. :) биополя какие-то :)
 
Сверху