Бравый Солдат Швейк
Active member
так уже, вроде и не холодно :acute:
В каком доме Вы живете? Мы вероятно, знакомы. Я выросла по Ташкентской 24-3BEMBIK написал(а):Мы живем напротив центрального входа в парк, так что как соберетесь гулять - буду рада присоединиться.
.
Kolina mama написал(а):BEMBIK, а какой адрес сайта?
Kolina mama написал(а):а Сан Саныч такой буська :air kiss:
он по вызову летом приходил.Потом по своей инициативе каждый день приходил следить за ребенком.чтобы только не назначать антибиотики и не прошляпить что серьезное.
И вообще по ходу дела много чего полезного выведала у него.
Какой молодец! Все бы такие были
Честное-благородное, никого не хотела обидеть!!! просто тяжко мне - все друзья в другом районе и тянусь я с колясочкой уныло...BEMBIK написал(а):привет. Я тоже из Чижовки.Кстати алкоголиков зватает и в центре (а также бомжей и машин)Екатерина Анатольевна,
BEMBIK написал(а):Жучиха, я как раз из 24/3.С детства там росла.
Екатерина Анатольевна написал(а):Никого не хочу обидеть, но каждый раз при въезде в Чижовку у меня начинается сильнейшая депрессия. Не могу я видеть этих спившихся мужчинок и женщин с потухшими глазами. Кстати, мы живем в кольце 17го, на Голодеда.