Есть тут кто-нибудь из Чижовки?

Герда

Active member
Совсем напряга стала в друзьями по песочнице, все куда-то переехали... :(
 

SvetaSH

Нежный барс
А мы в начале Ташкентской, напротив поликлиники
 

Герда

Active member
Клево!!! Почти соседи :lol: Когда-нибудь встретимся! Кстати, мы собираемся начать ходить в детский бассейн, не желаете присоединиться?
 

SvetaSH

Нежный барс
А какой именно бассейн? Я бы старшего тоже поводила. :)
 

Герда

Active member
А какой именно бассейн? Я бы старшего тоже поводила
По близости у нас ничего подходящего не нашлось. Может быть вы знаете? Я выбрала Горизонт на Куйбышева. По воскресеньям в 10 утра. Занятие стоит 5500. На следующей неделе делаем справки! :eek:
 

Герда

Active member
я в кольце живу.только мы в песочницу не ходим еще.

Мы с Ксюшкой начали присоединяться к песочникам приблизительно в 1год и 2 месяца. Причем почти всегда без коляски. И она очень хорошо себя чувствовала: быстро научилась бросать мяч, лазать по лесенкам, копать и т.д.
Это я к тому, что самое время начинать :D
 

Janna

New member
А я напротив Зоопарка жила по Ташкентской , правда 5 лет назад, сейчас вот в Орлеане.
 

Janna

New member
Да это уж точно, но ностальгирую сильно по родной Чижовке
yar.gif
 

Герда

Active member
Я тоже очень люблю свой район!!! Мне кажется он самый чистый и зеленый в Минске. :D (Наверное, это не так, но не хочется думать иначе)
 

Жучиха

New member
И мы Чижовские!!!!!! Я выросла в этом районе, жила по Ташкетской 24 и ничего не хотела менять. Тут и квартиру с мужем купили, сейчас живем "в центре" на перекрестке Голодеда-Ташкентская. У нас хороший двор, приходите к нам гулять. Адрес- Ташкентская ,16 или 18, новые оборудованные площадки. Вот только гуляю я не много, потому как работаю. Очень рада ,что есть соседи! Обсудим садики и педиатров? :) :) :)
 

SvetaSH

Нежный барс
А вы в какой садик ходите? Мы пошли в 79 (потому как рядом с домом). Пока ничего определенного сказать не могу, т.к. 2 недели отходили и заболели, сейчас дома сидим :(
 

Жучиха

New member
SvetaSH написал(а):
А вы в какой садик ходите? Мы пошли в 79 (потому как рядом с домом). Пока ничего определенного сказать не могу, т.к. 2 недели отходили и заболели, сейчас дома сидим :(

79 - это какой? У меня старший 2 года отходил в 322 ( за ЗАГСом). Я очень была довольна воспитателями, но также очень не довольна администрацией и кормежкой. Вот сейчас оформила младшего в санаторный кардиологический в своем дворе, скорей всего буду туда и старшего переводить. Страшно, что могу прогадать с воспитателями, ведь это самое главное. Ну и в разные сады водить- тоже не дело. :-(
 

Жучиха

New member
Natty написал(а):
Я тоже очень люблю свой район!!! Мне кажется он самый чистый и зеленый в Минске. :D (Наверное, это не так, но не хочется думать иначе)
:) А я думала, что это только я такая патриотка. Более того, мне кажется ,что Чижовка сейчас и наиболее безопасная. У нас же одни бабушки-дедушки остались, если и алкаши, так все свои, не тронут :) А какой у нас парк хороший! Только надо всем собраться и написать в исполком, чтобы там площадку с песочницей для самых маленьких построили. Я звонила в исполком- сказали, что сделают, только подписи собрать надо с мам.
 

Герда

Active member
У меня старший 2 года отходил в 322
Ой, это же я туда ходила, когда была маленькая и сестра моя тоже :D :D
А сейчас моя Ксюшка ходит в 328 "Вяселку", который с бассейном. А живем мы на Голодеда,6.
 
Сверху