Естественные роды после кесарева - часть 6

FAnna

New member
tribuna,мне рассказали про пакетик целлофановый с теплой водой, который надо перекатывать, трогать...говорят, можно то же самое с мармеладками тянущимися делать.Я делала.
 

julka

New member
Девы, кто у кого и где делал последнее УЗИ независимое, для определения веса плода и толщины рубца?
 

Valamaya

кружусь
julka, я во вторник))))) правда, рано еще в 32 недели париться, но я платно делала и за такую стоимость (660 тыс) меня уже со всех сторон посмотрели. Шов смотрели вагинально. Я сказала посмотреть с особой тщательностью исходя из истории про "дырку"))). сказала врач, что отличный шов 3,3 толщиной без замечаний. Но реально надо смотреть, когда головка опустится, видимо.
 

julka

New member
А Суховей как смотрела, тоже вагинально? Я думаю сделать узи ближе к 39 неделям.
 

tribuna

Просто мама
А Суховей как смотрела, тоже вагинально? Я думаю сделать узи ближе к 39 неделям.
Нет, смотрела не вагинально, по животу. Шов на полный мочевой пузырь.
Сейчас я уже сижу и не думаю об узи. Если не рожу до понедельника- поеду в роддом. Там и посмотрят. А зарожаю- ну и слава Богу) Я думаю, все будет хорошо)
 

julka

New member
tribuna, рисуй картинки в подсознании, как весь процесс происходит. Говорят, помогает. Потом поделишься помогло ли. А коктейль не хочешь попробовать?
 

julka

New member
tribuna, я все со своим...а толщину шва сказала в см? А тоя читала, что какие-то непонятные параметры дает.
 

FAnna

New member
не хотелось бы вас расстраивать, но это в ММ,а не в СМ:)каждый узист кто мне делал и говорил про толщину шва,на мое:"то ж недостоверно!", -отвечали:"ну да, ну да":)
 

julka

New member
Я когда ходила в 32 недели в пренатальный центр при 4-ой жк, то там врач даже не смотрела. Сказала, все бессмысленно, нужно в родах смотреть и я так поняла даже не по узи.
Но некоторым ведь цифры нужны, вот и сходим за ними. Записалась к Суховей на 7 июня.
 

tribuna

Просто мама
не хотелось бы вас расстраивать, но это в ММ,а не в СМ:)каждый узист кто мне делал и говорил про толщину шва,на мое:"то ж недостоверно!", -отвечали:"ну да, ну да":)
Ну да, в мм, конечно)))
Я когда ходила в 32 недели в пренатальный центр при 4-ой жк, то там врач даже не смотрела. Сказала, все бессмысленно, нужно в родах смотреть и я так поняла даже не по узи.
Но некоторым ведь цифры нужны, вот и сходим за ними. Записалась к Суховей на 7 июня.

Мне в 4 ЖК тоже не смотрели. Да и Суховей сказала тоже, что в любом случае в родах надо смотреть
 

tribuna

Просто мама
Девочки, поеду сегодня в роддом. Все же решила лечь уже, а то боязно. Ничего у меня пока не начинается. Надеюсь на ваши кулачки и верю, что все у меня получится)
 

ale-yana

New member
Девочки, поеду сегодня в роддом. Все же решила лечь уже, а то боязно. Ничего у меня пока не начинается. Надеюсь на ваши кулачки и верю, что все у меня получится)

Ну держись!!! Мы с тобой!!!
 

пестик

Мечта сбылась!!!!!!!
Легких родов, здорового и крепкого карапуза. Пусть все получится !!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху