Евровидение

Sonador

Active member
Молдова
Литва
Ирландия
Эстония
Беларусь в финале!!! Ура!
Дания
Россия
Бельгия
Украина
Нидерланды
 
ПОЗИТИВНАЯ, только на девочку-немку поставило большинство
Да, я это помню. Но сугубо мое впечатление тогда было - "миленько". И не более того.

Приятно, что Беларусь за столько лет, наконец, прошла в финал :)
 

котеночкина

Active member
olinta, по мо ощущениям, основанным на песне, на исполнении, на представлении, Беларусь где-то с конце этого недлиного списка из 16 участников. Поэтому крайне неожиданно и интересно, что зацепило людей.я увидела только ноги, трусы, прикольное платье и миленькое личико, как бы для евровидения маловато. А вы что увидели?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
котеночкина, зацепило то, что песня была танцевальной среди ряда просто вокальных песен. За счёт этого и запомнилась.
 

котеночкина

Active member
Танюша_, я этого даже не заметила. В первую очередь оцениваю вокал, все же 8 лет музыкалки дает о себе знать))) счас вот вспомнила и вправду танцевальная, но исполнение плохое и помнятся хрипы Ланской и беквокал в дополнение к трусам и ногам. Шоу не было, танца не было, исполнения не было, сама песня тоже не зацепила, очень избитая мелодия какая-то.
 

olinta

Active member
котеночкина, меня вообще ничем она не зацепила, я просто страну поздравила) никакой оригинальности, платье на подобии, песня аля Турция-Греция, танец - скольких уже девушек вот так 2 мужика под руки носили, руками эти танцы тоже было.
Комментатор сказал, что весь зал зажигал, а мне показалось, что вообще тихо было.

А вообще из первого полуфинала больше всего запомнилось открытие - красота!
 

Мэй Эйко

New member
Вчера все песни слушала в первый раз) И мне Беларусь понравилась, я сразу поняла что в финале она будет. А вот Дания вообще ерунда, Украина и Россия "ниочем" и платье у первой было ужасное, мне одной казалось что она пузатая)), а у второй складки жира как у гусеницы из-за платья.
Очень понравилась Черногория со своими космонавтами, но они не вышли в финал(
Самая красивая девушка из Молдовы и спела хорошо.

А так... очень слабенький полуфинал.
 

Джулиана

Время чудес
Мне тоже Россия никак...
Беларусь по сравнению с прошлыми нашими "шедеврами" все же понравилась. для евровидения то что надо - запоминающийся припев, легкая мелодия, глядите еще летний хит будет )))
 

Supergirl

New member
Офигеть!!!! Совсем неожиданно Беларусь.

Для этого полуфинала ничего офигенного))
Нам повезло- слабые соперники

Вот мне еще песня Кипра понра.. А в списках финалистов их нет- нет, никак не вокалом нужно брать)
А в Ланской мне все-таки голос тиховат
 

He_len

сам себе дизайнер
мне беларусь понравилась тем ,что на фоне остальной скукотищи выглядела веселенько!
 

Лилиан

Беру и даю
Ланская - посредственность, выход в финал - странность, видимо звезды сложились както, типа как лет 10 назад хоккей был Беларусь -Швеция, тогда нашим так фортило, что даже вратарь Саало сам себе головой гол забил. Вот Молдова удивила, вокал лучше Биенсе потому как сила в нем,но без негроидных корней, я думала будет молдавское гэй-гэй с дудками, а тут все так продумано: и платье, и его высота, и прическа , и драматичность при полной статике.
 
Сверху